1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

@BlackRabbitDrugs кидала

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Pablo, 14/3/21.

  1. TS
    Pablo

    Pablo Ходить умеешь? ИДи ка На*уй

    Регистрация:
    29/3/15
    Сообщения:
    408
    Карма:
    154
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +924/10/-16
    Кинул на 350 лей , пустой адрес в итоге и удалил гад такой переписку
    Не доверяйтесь этому щеглу, моя репутация на форуме больше чем у этого магазина я уверен . И хоть ты и проплаченый гад, не мне тебе судить
    За долгое время существования форума я жалуюсь первый раз, и надеюсь последний, даже не думал что дойдёт до этого но за эту историю я заплатил
    Я блочну ему счёт , поделом таким решалам как этот недоношенный штопаный антон @BlackRabbitDrugs
    Хоть баньте меня за клевету, я попал на смешную сумму но молчать не буду это точно, он просто удалил переписку будто её и небыло, такой хитровыеданный , грошь цена за такую сделку, а это еще и топ магазин, куда только сморят модераторы.....
     
    Последние данные очков репутации:
    anton14: 1 Очко 14/3/21
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Загрузка...