1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

✔️ Решено вечер ох/ительных историй #1

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Солевой Сомелье, 9/2/20.

  1. TS
    Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    Лёгкая предыстория: у каждого есть свой наркотик с которым он на ты. У меня же с самого начала моих домашних вечеринок это кислота. Да это мой наркотик, и не знаю почему он меня не берет как остальных. Третий раз когда я ел письма это было ЛСД 250 и я сидел и ситерил остальных ребят скушавших ее же по половинкам.
    Моя погоня за хорошим кислотным трипом привела меня гостиницу Альфа в Москве весной 19 года. Небольшой номерок, я с подругой, которая на тот момент в своем познании присполнилась и вывозила любое дерьмо почти как я, изъявила желание пройти этот опыт со мной. Были нбомы с мескалином, как забирал горит не буду(кура х*й соси) . Подготовка все как положено :
    Не кушали плотно часов 10
    Не кушали Вообще часов 6
    Рядом с кроватью две поллитровых банки с ягуаром( кто не в курсе это для резкого выброса себя или того кого ты сеттеришь из кислотного трипа, если что-то пошло не по плану, только обязательно выпить пол литра коктейля за 2 минуты)
    Рядом на тумбочке несколько зелёных яблок( при кислотном трипе если понимаешь что не успеваешь за нарастанием пару раз откусил селение яблоко, оно чуть скидывает сбавляет Трип, и потом продолжает как было до этого, тип что в чувства придти
    И естественно полный стол еды.
    Обязательно на кислоту с собой берите швепс лимонный(бодрит кислотный Трип) скитлс зелёный, сухарики много, чипсы по вкусу червячки(мармеладки) а дальше уже по своему вкусу.
    У нбомов с мескалином такая тема, держать надо под языком от 25 минут до 50 в зависимости от того на сколько ты хочешь чтоб тебя разнесло.
    Сели в мягкую кроватку номера кинули по целой( ну а что мелочится) начали ждать, у подруги были брекеты и марочка начала разрываться к минуте 15, я ей сказал чтоб она просто прижала языком и держала, примерно на 28 минуте она ее всю раздербанила и проглотила. Ладно думаю потому что первые позывы уже были почувствованны. Примерно с 30 минуты началось дикое набираение сил кислотным трипом, при чем серьезно дикое. 35 минута я сижу, и как сейчас я зафиксировал что происходило вокруг меня, на 35 минуте, когда я ещё держу марку под языком, у меня было состояние пика трипа ЛСД 250. Думаю подержать ещё. Все в этой маленькой комнате немыслимо крутилось и вибрировалло. 45 минута, тут наступило то что не очень ожидал: команда вместе с нами сжалась в середину и стара примерно в полтора метра в ширину, потом разъехалась обратно, так же случилось с потолком и полом. Да- подумал я, для первого раза и 45 минут хватит и проглатываю марку. Трип набирает обороты и все только сильнее начинает трестись. Трип он вроде как у ЛСД, но этот Трип более глубокий, ЛСД как сверху красоту навели и все а тут да, тут глубокое качество. Я пригласил мою подругу пройтись до окна. Я встал, поймал равновесие на волнах ковра, подал руку своей барышне, что ее так же не унесло на этих волнах. Прошли бы до окна, я открыл шторку мы посмотрели вниз с 11 этажа на суету вечернего города , я увидел чуть вдали пустое не освещённое место и вспомнил что я там строю свой стадион, сказал это подруге и мы начали обсуждать как там все таки активно работают работники( и мы как бы не играли роли, мы на самом деле видели мой строющийся стадион) и я в ближайшее время рассказывал почему я алигарх перебрался в это место и решил тут построить свой стадион. Решил снова сменить место дислокации, провел барышню на кровать. Сам встал около кровати и понял что что-то подъехало к моему трипу, я взялся левой рукой за стол поням что моя душа чутка разъединилась с телом. Посмотрел на руку которая лежит на столе и этот стол с моей рукой в секунду улетает от меня вниз вместе со всей комнатой метров на 15. Чутка напрягся, и все вернулось в норму. Для пика я понял что ещё рановато, значит это все кислота ищет выходы, снова почувствовал что-то не ладное. И тут случилось то, что вот вообще не ожидал . Я поднял голову так же стоя у стола (я попробую обьяснить, чтоб вы понимали это очень тяжело) в один миг все что меня окружало считая мебель мою подругу меня и воздух вокруг меня превратились в однородную материю похожую на песок, тоесть все стало таким и границы между всем модно было понять только по изменению цвета этого песка. И эта вся масса начала сверху сдаливаться и расплываться, и я чувствовал что песок из которого я состою начинает смешиваться с песком из которого состоит возду и кровать. это длилось примерно 5 секунд, потом я пришел в себя. Прилег на кровать, обнялся с моей подругой, мы прикрылись покрывальцем, и лежали и кайфовали откровати которая у нас была с водным наполнением которая постоянно качала нас на волнах( обычная кровать была в гостинице). Подошло время пика. Время 1.55 все как будто начинает затухать и становиться тише, как будто готовясь к финальному номеру. Вот я смотрю в стену которая три метра передо мной, пркдставляю почему то домик с лужайкой где то в глубине своей головы, и понимаю что стена передо мной начинает темнеть. Но я ошибался стена не темнела, она становилась прозрачная, а за стеной все более отчётливо я начинал видеть зелёную лужайку на которой стоит дом с каждой секундой все более отчётливо. И видя этот домик деревенский я почувствовал такое умиротворение, после чего стена начала становиться стеной, дальше пик продолжал играть играть с моей головой минут 10 всевозможными способами, но это уже точно не описать текстом. После такого представления мы включили телевизор, там шли новости. Решили шлепнуть по баночке, попустили кислоту, и примерно через 20 минут мы в обнимку заснули под какой то только что начавшийся фильм.
    С кислотой обидно не когда она мало даёт, а когда она даёт много,но ты не вывозишь .....

    Спасибо за внимание, не употребляйте наркотики)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. fredbyjack

    fredbyjack Активный

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    391
    Карма:
    114
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +437/4/-0
    Да уж. Жестко. Классная история бро)))
     
    Последние данные очков репутации:
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. GufUmer

    GufUmer Постоянный

    Регистрация:
    13/8/19
    Сообщения:
    410
    Карма:
    154
    Репутация:
    110
    Оценки:
    +615/4/-12
    Очень полезная тема,жаль что не могу репу нактнуть,но плюс стотыщлямов репы тебе
     
    Последние данные очков репутации:
    ivanov025: 1 Очко 13/2/20
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. ivanov025

    ivanov025 Пользователь

    Регистрация:
    17/3/19
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Репутация:
    13
    Оценки:
    +68/0/-0
    fingalxxx