1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно вафли

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем РазрывСердца, 31/3/20.

Метки:
  1. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    Всем привет или привет всем...
    В общем я уже подустал от этой жизни ,у меня скопилось довольно таки много проблем .Я упал духом
    и очень сильно ослаб ,в общем я скажем таки парень довольно таки юных лет мне 19.
    С 13-лет я попал в сеть с веществом -первинтин изначально (винт когда никогда ) это было последнее время данного наркотика
    ведь потом уже было не было возможности найти те самые ингридиенты для варки.
    Я влез очень быстро ,я употреблял в 13 первый винт и спайс ,и траву когда никогда ,в систематическом режиме ,
    Помню первый раз употребления данной скорости я закричал на приходах что это самое лучшее что я попробывал в
    своей жизни ... У меня была девушка ,я учился в мореходке,но изза вещества мой приоритет был повернут на 180 градусов.
    Время шло ,все хобби и какие либо увлечения уходили на другой план ,девушка меня бросила (звучит как нытье ,сильно да ?)))
    Я начал влазить в больше и больше компании и в лет 14-15 я попробывал "Соль" данное вещество разрушило в прах мою
    жизнь ,я на альфе 3 года ,и она забрала у меня практически всё ,я каждый день чувствую в свою сторону надменность ,
    высокомерие ,унижение ,и т.п .У меня проблемы с людьми у которых интерес и образ жизни связан с тюремным.
    Вчера я выбежал с дому потому что помню что на шизе кинул пару корыт в одном падике ,ну а родне я сказал типо симку надо забрать
    и перед этим домом я встречаю двух знакомых которые мне чуть не отбили колбу ,я траил что гусяра ,я не мог компоновать свою
    речь и мысль темболее ,раньше я бы просто попедалил спокойно и мы бы пришли к чему либо общему ,а я убежал тупо просто отдав
    свою сумку и кепку.Просто добежав сел в такси и уехал ,вот сегодня 31 число ,и на моих 9:34 ,и я в полном отчаянии и не могу
    и не знаю что мне делать.Мне просто страшно выйти с дому ,а дома находится тоже невыносимо ,
    Эта паста не несет никакого особо смысла для жителей этого форума ,это просто как крик души который я вывалил на электронный лист
    бумаги ...
    Я никогда бы не подумал что смогу довести себя до такого ,у меня уже есть опыт и реабилитации (психо-социальной )
    короче столько всяких было попыток ,но ничего это не помогает ,соль довольно таки тяжёлый наркотик который оседает
    в голове и вызывает очень сильную тягу психологическую .В начале моего употребления Альфы , у нас еще тогда в Херсоне было
    не много магазинов BCU (Black Cat ) И AlfaVip в будущем AVS ,так по началу я ощущал какие то скоростя и шизы не было
    а уже на годике где то употребления солей начались жуткие параноидальные моменты ,галюцинации ,нарушение кардинации движений,
    Я поднимаю заклад и начинаю курить первые 20-30 сек мне так хорошо ,а остальное время тупо измена ,мне до такой
    степени херово ,я отдаю дела своему сооупотребителю ,и просто начинаю траить ,и моя голова повернута постоянно наад.
    Я постоянно жалею под веществом что я его употребил ,а когда трезвый хочу он сильно его употребить .
    В общем подитожу что это так просто мысли в слух ,и мб кто то что то возьмет для себя .
     
    Последние данные очков репутации:
    Anderson11: 1 Очко 3/4/20
    MidnightMax7: 1 Очко 5/4/20
    ZaDRON_420: 1 Очко 6/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Информативно Информативно x 1
    • Полезно Полезно x 1
  2. ZaDRON_420

    ZaDRON_420 Banned Banned

    Регистрация:
    16/8/18
    Сообщения:
    1.493
    Карма:
    254
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +1.452/17/-24
    бро соль страшная вещь. сидел на ней два года.с ней и спайс марки.всё подряд очень рад что больше не употребляю химозу
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. GeShiK

    GeShiK ✵ Дядя Гешик ✵

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    8.032
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.397
    Оценки:
    +12.130/77/-56
    Ненаход:
    2
    Держись братка)
     
  4. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.952
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.766/11/-25
    Меняй полностью круг общения
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. tor488

    tor488 Хорошо известный

    Регистрация:
    2/11/18
    Сообщения:
    1.952
    Карма:
    234
    Репутация:
    244
    Оценки:
    +1.766/11/-25
    Это важно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    Та ну последнее эти пару дней не солюсь шала и побухиваю ,общаюсь с ребятами которые здравые без этих привычек неудобно и неловко труба )))
     
  7. TS
    РазрывСердца

    РазрывСердца Banned Banned

    Регистрация:
    17/4/19
    Сообщения:
    601
    Карма:
    194
    Репутация:
    91
    Оценки:
    +795/8/-17
    Да я не общаюсь с соупотребителями но и с ребятами которые другой образ жизни ведут неинтересно труба..
     
  8. Кэйти

    Кэйти Гость

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    210
    Карма:
    38
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +131/0/-1
    очень рано начал употреблять , печально (
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    есть у румынских читателей рэп культуры песня которая начинается с - 9 человек из 10 в таком же состояний как и Я то-есть они как я тоесть я как пьяные))) вот так
     
  10. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.281
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.688/74/-163
    не обязательно дружить со всеми кто здоровый образ жизни имеет, из них большинство фанатично придерживаются строгим правилам и принципов и живут по концовке меньше чем тот же злоупотребляющий)