1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Украина Чем же череваты последствия употребления наркотиков! Давайте разбираться!)

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Капитан Галактики, 17/7/21.

  1. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    И так...
    По мимо ахуенных пиздюлей, ваш организм могут разрушить наркотики!
    Чем же череваты последствия употребления наркотиков!? Давайте разбираться!)
    1.метамфетамин
    2.амфетамин

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/7/21
  2. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    Метамфетамин( в кратце ) - Также при длительном употреблении вещества появляется глубокая усталость, истощённость организма, опустошённость, настоятельная потребность в длительном сне. Наиболее заметным эффектом долгосрочного использования метамфетамина являются стоматологические нарушения — массовое развитие кариеса. Зубы чернеют и разрушаются.

    Немного картинок) Все говорят мет типа лёд, типа айс, но ребята, это далеко не "айс"
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 17/7/21
  3. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Мне кажется что просто нужно следить за собой в плане гигиены!
     
    • Полезно Полезно x 1
  4. Genezise

    Genezise Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    от части ты прав, но это после метамфетаминового налёта, при курении, пары оседают на зубах, при высокой темпиратуре в-во прикрепляется к эмале зубов и начинает разрушать эмаль
    гигиеной тут не поможешь
     
  6. Genezise

    Genezise Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/7/21
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Винт, это дрянь страшная, люди инвалидами становятся после употребления некачественного варева.лучше его не употреблять
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Тут спорить не буду! Но есть же отбеливанием разные процедуры!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    там надо будет срезать эмаль и клеить зубы, что бы сохранить их от состыковки с налётом
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Я думаю так: те люди у которых есть деньги и они употребляют, они не допустят такого со своими зубами,а конечно те которые на последние бегут стай покупать и не думают даже о внешнем виде, то тем пипец, и не только с зубами!
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. SuperEnot

    SuperEnot Берёт пробы не пишет трипы!

    Регистрация:
    23/3/20
    Сообщения:
    903
    Карма:
    234
    Репутация:
    149
    Оценки:
    +1.336/13/-11
    Не отписан трип:
    3
    Пиздец,
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    я бы поттянул сюда админов, и за каждый трип-репорт по какому то в-ву, что бы им давали хотя бы на отбелевание зубов, не говоря про какие то другие препараты
     
  12. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    Амфетамин повышает двигательную и речевую активность, уменьшает сонливость и аппетит, повышает работоспособность. Негативная сторона центральных эффектов амфетамина может быть выражена в появлении чувства беспокойства, бессоннице и треморе. Также амфетамин может вызывать панику и стимуляторный психоз.
    Амфетамин (фен, порох) – это наркотик, который бывает в виде порошка или таблеток. Делают наркотик фен из производных эфедрина, с амфетамином они схожи по химическому составу. Иногда наркотик фен может выглядеть как небольшие кристаллы розоватого оттенка.
    Наркотическое вещество фен представляет собой химическое соединение, оказывающее стимулирующее действие на центральную нервную систему, способствует передаче нервного возбуждения в клетки мозга. Действие схоже с повышением адреналина.
    Наркотик фен имеет еще один вид – метамфетамин. Их действия схожи, но они немного разнятся по химическому составу. В метамфетамине имеется присоединение метильного радикала.
    (Популярны мифы о том, наркотик амфетамин или нет. Есть мнение, что в некоторых количествах он может оказывать лечащее действие. Это заблуждение, развивающее у многих любителей острых ощущений губительную зависимость.)


    Почему на фен подсаживаются?

    Фен как наркотик крайне опасен. Зависимость развивается из-за ощущений, получаемых наркоманом. Действие наркотика фена проходит в два этапа:
    • Приход. Человек ощущает прилив энергии и сил, по телу разливается тепло. Испытывает приятные ощущения, положительнее эмоции.
    • Эйфория. Действие схоже с повышением адреналина. Человек становится сверхчеловеком, которому и море по колено. Становится самоуверенным, бесстрашным. Проявляется агрессия и резкие перепады настроения.
    Именно эти два этапа употребления амфетамина и привлекают наркоманов. Наркотик фен оказывает приятное действие на человека, но разрушает его организм и психику, влечет за собой губительные последствия.
    Мастера на все руки

    В погоне за приятными ощущениями наркоманы пытаются сами изготовить амфетамин. Розовый наркотик фен не дает покоя зависимым, заставляя их изобретать различные пути получения желаемого вещества. Сделать наркотик фен в домашних условиях возможно, если знать состав, формулы и иметь все необходимые компоненты. Но такая деятельность незаконна. Занимаясь подобным можно загубить свою жизнь окончательно.
    Понять, почему наркоманы хотят изготовить вещество самостоятельно можно, если учитывать тот факт, сколько стоит наркотик фен. Не все могут позволить себе «кайф», поэтому употребление амфетамина чаще замечается у представителей «золотой молодежи».
    К чему приводит

    Употребляют амфетамин в основном через слизистые: нюхают, втирают. Иногда вкалывают или пьют в амфетамин в виде таблеток.
    Как употребляют фен абсолютно неважно. Последствия наркотика фена будут одинаковыми, будут ли его нюхать или же принимать внутрь.
    Последствия приема амфетамина следующие:

    • Головные боли;
    • Тремор рук и ног;
    • Агрессивность;
    • Потеря сна и аппетита;
    • Панические атаки;
    • Нарушения иммунной системы.
    Амфетамин как наркотическое вещество влечет за собой и еще более ужасные последствия. Побочные эффекты наркотика фена при передозировке или длительном приеме:
    • Болезни сердца и почек;
    • Психозы, галлюцинации, кошмары, которые способны довести человека до самоубийства;
    • Крошатся зубы, кости становятся хрупкими;
    • Энцефалопатия;
    • Истощение организма;
    • Депрессия.
    Рано или поздно последствием употребления наркотика фена станет смерть.
    Как помочь наркоману?

    Самостоятельно отказаться от приема такого наркотика как амфетамин невозможно. Только врач способен справиться с зависимостью и восстановить организм больного наркоманией.
    Разумеется, амфетаминовому наркоману необходимо лечение в специализированной клинике. Жители Москвы могут обратиться за помощью в «Наркологический Центр Здоровая Жизнь». Специалисты помогут справиться с последствиями употребления амфетамина через нос или внутривенно, восстановят организм больного и его иммунную систему.
    После курса лечения, «Наркологический Центр Здоровая Жизнь» предлагает пройти психологическую реабилитация, чтобы избежать рецидивов, и адаптацию, чтобы больной смог вернуться к нормальной и здоровой жизни.
    Если ваш близкий стал заложником наркотического средства фена, не оставайтесь в стороне! Помните, что именно вы можете помочь ему, убедив обратиться в клинику.

    [​IMG] в принципе схожее с метамфетамином так же зубы со временем становятся "мягкие"
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 17/7/21
  13. Солевой Сомелье

    Солевой Сомелье Мошенничает с баннерами Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/12/19
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    304
    Репутация:
    406
    Оценки:
    +3.882/26/-16
    Не отписан трип:
    2
    дядя , о каких отбеливателях речь идет, ты люто торчишь на мете, в полёте уже 4е сутки, там пожрать не успеваешь , не то шо отбеливать шо то
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Всё это индивидуально и зависит от самого человека от его психических составляющих! И ещё раз повторюсь что лицо это тоже гигиена!
     
    • Креативно Креативно x 1
  15. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Ну вот в этом случае и выпадут зубки!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    не совсем всё зависит от того, сколько ты раз на день умываешься, чистишь зубы, и прочее
     
  17. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    Хрен его знает! Но я сужу по себе и тем кого знаю! Так что как-то так!
     
  18. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    сколько тебе лет, и сколько ты употребляешь, и что ты употребляешь? И я скажу чего тебе можно ожидать в будущем)
     
  19. Snoopy

    Snoopy Активный

    Регистрация:
    27/5/18
    Сообщения:
    468
    Карма:
    144
    Репутация:
    53
    Оценки:
    +595/12/-190
    40 лет два года плотно амф! Сейчас ничего!
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. TS
    Капитан Галактики

    Капитан Галактики Banned Banned

    Регистрация:
    20/1/20
    Сообщения:
    1.465
    Карма:
    284
    Репутация:
    204
    Оценки:
    +2.026/10/-17
    ну жди, что у тебя зубы мягкие станут, будешь плохо спать будешь, параноя появится