1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Вопрос❓ У кого есть успешный опыт избавления от никотиновой зависимости?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Empathiq House, 19/2/21.

?

Вы курите?

  1. Да

  2. Да, но хочу бросить

  3. Мысленно послал(а) куда подальше этого вонючку

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +737/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Всем привет. Я заядлый курильщик, курю уже около 8 лет, как думаете, бросить можно на любом сроке курения? Если да, подскажите как именно ;)
     
    Последние данные очков репутации:
    0GRANIY: 1 Очко (Друг, прочитай книгу Ален Карр (легкий способ бросить курить) уверяю поможет)) 11/3/21
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.033
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.212
    Оценки:
    +25.488/239/-333
    Хз. Не курила сиги. Не бросала курить.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Empathiq House

    Empathiq House Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    28/1/20
    Сообщения:
    589
    Карма:
    154
    Репутация:
    135
    Оценки:
    +737/6/-4
    Не отписан трип:
    3
    Максимально конструктивно:D
    А главное очень близко к теме вопроса
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.655
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.150
    Оценки:
    +6.520/61/-53
    хуячц вэйп и всё норм, ну только разве что табачнуть люблю когда шиш курю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Kandinsky

    Kandinsky Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.391
    Карма:
    334
    Репутация:
    895
    Оценки:
    +4.457/11/-6
    Все эти штучки с никотином, придумали не для того что б человек бросил, а наоборот, что бы НЕ бросил) так я считаю имхо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.855
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.314/119/-105
    два года не вспоминал про "раковые палочки", когда перешел на вейпинг. электронку купил (iStick100TC [​IMG]такой[​IMG] ), акумы,
    бак (клон griffin-а 22-го [​IMG]), глицерин, пропилен гликоль, никотин и ароматизаторов набрал разных. бадяжил себе "самозамес", чтоб на жижу не тратиться. забыл про все "прелести", типо утреннего " гудрона", отхаркивающегося с кашлем, отдышку...
    стал нормально различать запахи, дышать стало легче на порядок!!! пока в один прекрасный день не довели до нервного срыва и не сорвался-закурил опять. теперь наверно "до шабаша", не знаю). девайсы остались, хоть внешний вид уже не совсем "товарный" у мода, но работает все как часики. если надо-пиши, договоримся "за недорого"))
    стаж курения с 1995 года))).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 21/2/21
  7. Metamorfoz

    Metamorfoz Хорошо известный

    Регистрация:
    5/1/21
    Сообщения:
    859
    Карма:
    254
    Репутация:
    255
    Оценки:
    +1.134/8/-8
    Стаж курения 8 лет. В 19 году решил перейти на вэйп. Просидел на нём пол года, может чуть больше. Потом опять на сиги, т.к. небыло возможности крутить, покупать и мешать жижу. В конце 19 года, 28 декабря решил себе что пора завязывать. Я это всё прокрутил как фарш через голову, сказал себе что мне на-до-е-ло . Очень было тяжело отказаться от "утреннего" покура. А вот вечером, перед сном наоборот легко было (а когда курил обязательно перед сном сижку). Так мне стали даже снится сны где я курю в течении месяцев 3х-4х. Не каждый день, но раз в две недели было. Стал жрать как слон, поправился на кг 5. Но стал делать зарядку, и прогулку (а в такие моменты особенно хочется). Но себе говорил, что неделю не курил,а тут сейчас закуришь? а потом через месяц ?...и в итоге только 1 сигу с друзьями через 5-6 месяцев покурил, попросил вспомнить былое время.Чуть не блеванул! голова разболелась, во рту как будто насрали. ВСЁ! Курю только шишки через водник. =))
    Вес тела нормализовался, привычки покурить днём исчезла примерно через 2 недели когда бросил. Сейчас уже прошел год. Вообще пох на сиги. Если у тебя есть желание уже бросить, значит это уже путь к исправлению.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    3.855
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.128
    Оценки:
    +8.314/119/-105
    они ща еще страшнее,это старые фото с репорта)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Burn1985

    Burn1985 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/6/17
    Сообщения:
    24
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +6/1/-0
    Есть версия что микродозинг красных мухоморов помогает справиться с алкогольной и никотиновой зависимостью. Погуглите, посмотрите ролики
     
  10. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Спасибо что напомнил, как раз пойду икос покурю
     
  11. seqwad

    seqwad Banned Banned

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    3.651
    Карма:
    334
    Репутация:
    600
    Оценки:
    +4.570/24/-124
    Не отписан трип:
    2
    Есть такой опыт, не курил 9 месяцев, к бабке возили кодировать. До этого курил 11 лет. Сам не очень доверял такой медицине, но как вышел от нее , даже сигарету не мог представить в руках, не хотелось совсем. Бросить хотел из-за кашля. Но спустя 9 месяцев я поправился на 30 кг, появился храп, отдышка, замирание дыхания во время сна, ну и все прелести когда ты весил 85 и тут стал 115) последней каплей стало когда захожу с работы в падик, а лифт не работает, живя на 8-м этаже та что там идти) ну вот я шел, шел , устал. остановился отдышаться, смотрю а это 3-й этаж! Короче вместо дома в ларек, думаю лучше я буду кашлять, две двушки пива пришлось выглушить чтобы не противно было закурить).
    Ну теперь я вешу около 70-75 хз, но не от того что закурил, а от того что закурил, хочешь похудеть, спроси меня как)
     
  12. Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    У меня. Я раз пятьсот бросал. Если нужна консультация, я принимаю в лс с 10 до 17.
     
  13. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    Курю но не табак))
    На самом деле в школе, колледже,универе курил, потом завязал, но это давно было, поэтому дельного мало что скажу, просто решил бросить и все.
     
  14. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.345
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.974/35/-57
    Ненаход:
    2
    Сомневаюсь что тут все проблемы от того что ты не куришь..
     
  15. Chain Smoker

    Chain Smoker Капитан Безумия Banned

    Регистрация:
    23/2/21
    Сообщения:
    2.006
    Карма:
    333
    Репутация:
    502
    Оценки:
    +4.023/6/-6
    во время курения должно произойти какое-нибудь плохое событие(например, у меня была паническая атака),мозг будет автоматически связывать эти два события и курить хотеться не будет...)
     
Загрузка...