1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Трип-репорт по альфе ICE. от PRYTONa

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем VioletPerfect, 24/2/21.

  1. TS
    VioletPerfect

    VioletPerfect Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +16/0/-17
    Не отписан трип:
    1
    Трип-репорт по альфе ICE от PRYTONA.
    тестировала - Violet Perfect
    пол -Женский
    рост - 155 см.
    вес - 45 кг.
    возраст - 35 лет
    толлер - Высокий
    способы употребления - назальный, курение.
    ве-во - "Альфа"
    Пролистывала страницы "Legalizer" опять увидела что началась раздача проб , хорошо известного нам всем магазина "PRYTON" ,альфы ICE и POWDER и как всегда хорошим весом 1г.Решила записаться на альфу ICE, так как POWDER недавно покупала,надо что-то новенькое.Написала о своей кандидатуре на пробу и буквально спустя полчаса увидела себя в списке тестеров.Это конечно порадовало,что на этот раз support SUPRITONA так быстро одобрил мою кандидатуру. Адресс пришлось подождать немного,так как желающих на это вещество оказалось маловато.Но спустя пару дней пришло смс от SUPRYTONa о согласовании о написании трип-репорта,на что ответив положительно,через пару минут я получила адресс.
    Как я и предполагала адресс был на м.Васильковской.Увидев фото клада решила не откладывать поездку на утро(дело было вечером) да и делать было нечего.,собралась в путь-дорогу за своей пробой.Приехала на метро Васильковскую,выхожу с метро,а там холод такой что пробирает о костей(мороз градусов 15 ,если не больше).Вбила координаты ,хорошо хоть не очень далеко от метро было место клада (700-800 м.),идти минут 5-7 максимум.Но я туда добежал минуты за 3,клад был в снегу, думала помру от холода,а если ещё и придется в снегу долго его искать,то точно помру.Доходя до места хорошо рассмотрела фото,где именно точка,а то во дворе хоть и холодно но людишки шастают туда-сюда.Место клада увидела из далека,ну думаю и забрать бы его так же быстро-бы,было бы замечательно.На удивление сняла я клад даже не останавливаясь,просто идя по дороге набрала в руку снега - и клад у меня в руках. Курьер молодец -знает свое дело.
    фото альфы ICE
    ТАЙМИНГ:
    00:00 Забиваю в пипетку на глаз мг 40. Немного плавлю, что бы сразу не сгорела, и начинаю раскуривать.
    00:03 Эффект наступает сразу, даже немного испугалась,такого прихода ещё не ощущала(от курения).
    00:07 Плавно нагребла лютая стимуляция, появилась лёгкость в ногах, сразу бросило в жар не смотря на то что на улице мороз -15. Настроение - спокойное, села в метро и с музычкой поехала домой.
    00:15 Приехав домой решила понюхать.Начертила дорожку(вещество а камнях и дробятся тяжеловато), юзнула и минут через 5 почувствовала приход,начало хоботить и зависла в телефон, и никак не могу придумать, чем заняться. Посидеть не удаётся, начинаю ходить по комнате. Музыку уже слушать не хочется, начали раздражать посторонние звуки,состояние стало слегка напряжённым. Чувствуется лёгкая эйфория, пробегают мурашки. Но в основном преобладает стимуляция.
    01:40 Эффект всё так же держит планку, а я никак не придумаю чем заняться. Стимуляция лютая, эйфория почти пропала, и уже появляются мысли о догоне.
    02:30 Ну не знаю,вроде и можно догнаться, но с другой стороны и так плотно прёт. Соль сейчас стала какая-то одинаковая, но эта альфа ICE от PRYTONa просто пушка с ярко-выраженой плотной стимуляцией. Даже не знаю, для каких занятий подойдёт такой эффект. Думаю можно отлично посидеть, поболтать по душам.
    04:00 Начало слегка параноить, эффект начал ослабевать, решаю догнаться далее.
    Догоны продолжались с интервалами от одного часа, и потом всё чаще.
    В плане выхлопа было замечено:
    Измотанность, усталость, сушняк, тахикардия и тяжесть на веках.
    Оценка товара:
    Альфа - вещество. кристаличное,попадаются и большие камушки,порошка вообще нету.,очень хорошая очистка.(видно при курении).Вход лёгкий,зжет не очень сильно,привкуса и запаха химии не ощущается. Прет - ровно ,плавно и по времени около 4-5 часов.
    ВЫВОД:
    СТАФ - 12/10
    КУРЬЕР - 10/10
    МЕСТО - 8/10 (можно было выбрать место более укрытое)
    ОПЕРАТОР - 8/10 (временами не идёт на контакт)
    САППОРТ -10/10 (отвечает быстро,конкретно,по факту и честно)
    МАГАЗИН - 10/10 (Ровный и надёжный).ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!