1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛔Закрыто Трип репорт из прошлого

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем OML79, 6/12/21.

  1. TS
    OML79

    OML79 Пользователь

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    120
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +124/2/-5
    Уважаемые пользователи ресурса! Напрягая все уголки своей проколотой, пронюханной, пропитой и т.д. памяти, попытался воссоздать ощущения и события далекого 1998 г., которые, я надеюсь, заинтересуют многих читателей и почитателей всего, что связано с ПАВ вообще, и со стимуляторами, в частности. На основании своей интуиции («чуйки», просветления), пришел к выводу, что Legalizer – идеальный ресурс для написания следующего повествования.

    Итак, приступим.

    Главные «герои» повествования:
    · Амфетамин голландского происхождения. Я сначала сомневался, что родиной стаффа (кстати, тогда данное слово не употреблялось, использовали классическое – «фен») является «далекая и сытая Европа», но позже получил 100% доказательства.
    · Оля – моя одногруппница, в которую я был даже влюблен. Киевлянка из хорошей семьи, но в кругу ее друзей было много «нехороших» парней и девчонок. В «послужном» списке были и кокс, и герыч, и лсд… Покупали амф у ее друзей (семейной пары, которая проживала 6 месяцев Украине, а остальные полгода в Европе, на экзотических островах и т.д.).
    · ОО – одногруппница, киевлянка, образованная, но слишком эмоциональная личность. Позже очень сильно подсела на геру и «черную».
    · Женька – мой друг с Днепропетровска, с которым мы учились на одном потоке и вместе снимали квартиру на необжитых в то время Позняках. На тот момент практически не имел опыта в плане потребления различных наркошняг (кроме «плана», его мы курили с сентября до зимы почти каждый день).
    · Ваш покорный слуга. В 1998 г. уже хорошо знал, что такое «черная», трамадол и другие опиаты, курил марихуану почти каждый день и даже один раз попробовал «винт».

    Зима 1998 г. Сессия. После консультации перед первым экзаменом, я подошел к Оле и ОО, чтобы пригласить их «пыхнуть» и провести вместе время в студ.кафешке. «План» был действительно неплохим, о чем свидетельствовали моментально покрасневшие очаровательные глазки моих подружек и неисчезающая с лица улыбка ОО. Но время неумолимо приближалось к «18.00» и нам нужно было что-то предпринять или разбежаться по домам. Тут Оля, обращаясь к ОО, сказала: «Аня приехала…». Новость прям таки взбудоражила темпераментную ОО!
    - 20? Да? Ура! Помчались! Мне папочка вчера подкинул немного денег «на витамины для лучшей работы мозга во время экзаменов». Вот и купим ви…, амфетамины Icon1(1)435345

    Картина прояснялась. До этого мы уже обсуждали подобный вариант времяпровождения, но все как-то не складывалось. ОО заявила, что возьмем такси, но прикинув, сколько придется заплатить за поездку от Шулявки на Березняки, мы отказались от этой идеи. Выбрали традиционные метро и маршрутку, а вариант с такси оставили для поездки с феном, уже ко мне домой на Позняки.

    Но хватит длинных предысторий. За 20долл. Мы купили грамм фена и прямо на лестничной клетке приступили к дегустации. Прикол. Нюхали через советскую 10-ти рублевую купюру. Оля доказывала, что она отлично впитывает нужное вещество и после 10-50 или 100(?) раз получается дополнительный бонус bravoxxx
    19.17 Три аккуратные дороги где-то по 80-100 мг. Выходим на улицу, настроение («на мнении») заметно улучшается, а через 30 минут нас уже не пугали не предстоящие экзамены, ни мороз, ни …
    20.10 Дома! В квартире ОО в сумасшедшем ритме наводит порядок на кухне, готовит место для предстоящей операции и рассказывает Женьке, что надо приготовить, чтобы мы занялись предстоящим экзаменом. И хотя Женя доказывал, что у него экзамен через 3 дня (он учился в другой группе), этот аргумент никак не действовал на ОО. НЕИПЕТЬ!!! Будем готовиться все! И крыса? Конечно! (У нас жила белая крыса – Анфиса. Умнейшее животное. Один раз она меня спасла от опоздания на экзамен, когда будильник не сработал, но она как-то почувствовала, что надо меня будить! Залезла га грудь, откинула одеяло и лапками по груди туп-туп-туп!)
    20.25 Мы по маленькой 30-40 мг, Женя – 100 мг.
    20.55 Понеслось! Радость от существования, от шевелящихся на затылке волосах, от компании, от близости Оли (под феном у некоторых девушек появляется практически неуловимый запах, который в комплексе с хорошим парфюмом, сводит с ума!!!), даже от того, что завтра экзамен! Все это было по-настоящему в «кайф»! Общение, рассуждения о важных вещах, музыка, игра в нарды…
    01.40 По маленькой… И понеслась активная подготовка к экзамену. Не знаю, что используют студенты сегодня, но мы делали стандартные шпаргалки, которые тщательно прятались и использовались, когда студент получал свой билет с вопросами (экзамен письменный).
    03.30 Появилась первая усталость. Сделали чай, посидели, отдохнули и снова приступили к подготовке шпор.
    7.15 Я уже чувствовал себя полностью выжатым, Оля тоже. А Женька и ОО не умолкали…
    7.20 По крайней большой дороге и на экзамен.
    Все написали, без особых проблем. (Мы с Олей на «4», а ОО – «5»).Но к обеду уже хотелось 5-6 шт. трамадола, крепкий чай и смотреть ТВ, укутавшись в теплый плед.

    ИТОГО


    По силе данный продукт был намного ярче, чем фен, который я покупал позже. А относительно недавно меня угостили… Ой не то, ребятки, ой не то. Я понимаю, более 20 лет потребления, старость и т.д., но почему после 2-х приличных дорог, принятых в 19.00 и 23.00 я проспал с 1.00 до 9.00, как младенец? Но, надеюсь, у пользователей Legalizer еще есть «порох в пороховницах», главное – найти хороший магазин! podmigxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Воdный: 1 Очко 15/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    956
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.274/2/-2
    Очень интересно ,но выглядит как выдуманная история ,ты уж прости
     
  3. TS
    OML79

    OML79 Пользователь

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    120
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +124/2/-5
    А это всегда так в наркотемах. За последние 6 лет, когда копирайтинг и журналистика были моим главным источником дохода, я очень часто сталкивался с подобными парадоксами. Если есть тема, но нет информации (в интернете сплошная дичь) и редакция не хочет оплачивать твои поездки (презенты в виде коньяков и др.), садишься и фантазируешь. В результате - материал СУПЕР! все довольны. Но когда пишешь из жизни что-то, то обязательно кто-то скажет, что это придуманная история :) Будет время, напишу на эту тему
     
  4. TailesOfMeow

    TailesOfMeow Местный житель

    Регистрация:
    18/6/20
    Сообщения:
    956
    Карма:
    304
    Репутация:
    361
    Оценки:
    +2.274/2/-2
    Я не говорила ,что тема фальш )
    Просто на столько точно помнишь детали ,время,день)
    Парадоксальная память)

    А так Трип достаточно хорош)
     
  5. TS
    OML79

    OML79 Пользователь

    Регистрация:
    31/12/19
    Сообщения:
    120
    Карма:
    64
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +124/2/-5
    А! В этом плане? Несмотря, на огромный период употребления наркотиков, я каким-то чудом сохранил неплохую память. Но в данном случае главным фактором была моя любовь к Оле. Я и сейчас закрываю глаза и отчетливо вижу ее лицо... Плохо (а может и хорошо), что в то время я был уверен - с Олей мне ничего не светит. Она из обеспеченной киевской семьи, среди ее друзей были известные артисты , спортсмены... А, я... Невысокий, некрасивый 19-летний паренек из провинции... Ну да ладно, а то я так и до психоанализа З. Фрейда доберусь :)
     
  6. Воdный

    Воdный Местный житель

    Регистрация:
    2/6/19
    Сообщения:
    4.992
    Карма:
    434
    Репутация:
    603
    Оценки:
    +4.278/15/-171
    Очень прикольный трип , читал весь трип с большим интересом ))) ведь я то не знаю какой фен был в 1998)))