1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Сроки выхода 5-го сезона «Очень странных дел»

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Трактирщик Феодор, 5/7/22.

  1. TS
    Трактирщик Феодор

    Трактирщик Феодор Помощник Arnolds Banned

    Регистрация:
    22/4/20
    Сообщения:
    5.652
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.219
    Оценки:
    +9.869/16/-54
    [​IMG]
    Дэвид Харбор назвал сроки выхода 5-го сезона «Очень странных дел»

    [​IMG]


    [​IMG]

    Исполнитель роли Джима Хоппера в «Очень странных делах» Дэвид Харбор дал большое интервью изданию GQ. Он многое рассказал о своей карьере, ролях и участии в сериале, а также пролил свет на сроки выхода заключительного 5-го сезона.

    Думаю, мы начнём в следующем году. Они [братья Даффер] заканчивают писать сценарий в этом году, и им нужно подготовиться и прочее. Такой план, я думаю. И судя по нашему послужному списку, сезон, вероятно, выйдет в середине 2024 года.

    Дэвид Харбор
    Пятый сезон должен стать финалом большого сериала, но, учитывая гигантскую популярность «Очень странных дел», должно быть какое-то продолжение, отметил представитель GQ. И Харбор добавил:
    Я думаю, как только шоу закончится, или, может быть, за шесть месяцев до его окончания, вы услышите о том, какие спин-оффы они запланировали.

    [​IMG]

    Судя по тому, как актёр ранее говорил о Хоппере, кажется, он готов передать значок шерифа кому-то другому.
    На данный момент я думаю, что Хоппер — это персонаж, который может существовать независимо от меня. Если они захотят вернуться назад во времени, вперед во времени… Я хотел бы увидеть другого актёра, играющего Хоппера, и посмотреть, что они могут привнести в это.

    Дэвид Харбор
    В завершение, уже в электронном письме, Харбор предложил на роль молодого Хоппера звезду «Эйфории» Джейкоба Элорди, отметив: «Он мог бы быть таким же красивым, как я в 20 лет».

    [​IMG]

    С полным интервью можно ознакомиться на сайте GQ. Кстати, большая часть общения с актёром проходила в лондонской бане, куда Харбор и пригласил редактора сайта.
    [​IMG]
     
Загрузка...