1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Советы начинающим шопам, моя не спокойная жизнь. Робота по совести.

Тема в разделе "Красота жизни", создана пользователем bananaranga, 29/9/22.

?

Интересно продолжение?

  1. Да

  2. Мб другую тему

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    bananaranga

    bananaranga Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +34/0/-0
    Всем доброго времени суток! Я парень, меня зовут Роман, мне 17 лет. Хотелось бы рассказать свою историю как я стал барыгой, откуда узнал о таком виде деятельности, и сколько я заработал на этом.

    С самого начала вы подумаете что я это малолетка которая насмотреласл сериалов, и решил что продавать это легко! И совсем потерял страх и тд...
    Может мне мало, но - знаю я,ь очень много, поэтому дочитайте пожалуйста если начали, и оцените мою жизнь. Мне больше нет кому высказаться, и изложить мысли(чтобы человек понял, и был в теме).

    Как в классических историях знакомства всё почти по классике,читайте внимательно и поймёте каждую деталь.
    ПРИ СТАБИЛЬНОЙ РОБОТЕ МОЕГО МАГАЗИНА, Я - ОТВЕЧАЛ РАНЬШЕ ЧЕМ МНЕ ПИСАЛИ, ОТЗЫВЫ СЫПАЛИСЬ НА МЕНЯ КАК ЛИВЕНЬ. КЛИЕНТ, КОТОРЫЙ ПИШЕТ ТЕБЕ - ЭТО ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, ОТВЕЧАЯ ПО 30-60 МИНУТ - ВЫ ПУГАЕТЕ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!


    Приятного чтения!


    Однажды человек который знакомил мне с миром наркотиков, сказал фразу которую я запомнил очень хорошо, и помню по сей день: "У каждого человека есть интересы и заботы, семья и мечты, но проблемы, у каждого, они уникальны и не повторимы, у каждого из нас проблемы разного масштаба! Кого-то не парит что у него пропали пару миллионов - а кому-то нравится робота почтальона."


    Познакомился я впервые с травкой в 13, я покурил один напас хорошей травы, поймал бледного)) и больше не курил, и даже пообещал себе что курить не буду, моя жизнь, довольно интересная - потому что "Я" - это единственный кто курит из всех моих родных (с 13 лет), единственный кто связался с наркотой и вообще был больше "характерным" так скажем, чем остальные мои родственники за последние пару поколений.

    Больше я не курил, и более того - НЕ ХОТЕЛ! Я боялся травы, а прочими веществами вообще не интересовался, потому что я думал что"нюхать, валить, ебашить, заряжатся" - это дико вообще! Про внутривенный способ употребления я молчу, не пробовал.


    Ещё немного времени спустя мой знакомый плотнее начал общаться (ссылаясь на то что во мне есть жилка очень характерного человека) со мной и мы начали вместе ходить в туалет(в баре - но не очень популярном). Мы общались на разные темы и находили про что поговорить всегда, но в туалет ходили не просто так - он валил мокрый метамфетамин на основе псевдоэфидрина. Я осуждал его действия каждый раз говоря ему об этом, и сам даже не приближался к веществам - потому что моё воспитание было странным(как-то и баловали меня сладостями, но и пиздили меня после школы почти каждый день))я не шучу). Также говоря к воспитанию, я закончил музыкальную школу с отличием, играя на гитаре во втором классе, - я свободно учил, и играл произведения которые были не под силу ученикам с 5-6 классов.(лежит стопка грамот и дипломов за 1 место на разных конкурсах в Украине. Ну а толку с них?)

    Этот пример я придумал сам проводя большое количество времени в одиночестве:
    "Люди - это кубики. Каждый из людей имеет несколько особей в себе, и нет, это не из-за настроения. Я - это восьмигранник"

    И в один прекрасный вечер когда мы очередной раз пили пиво, мы также пошли в туалет, он разложил дорогу и принялся употреблять..., но что-то пошло не так, и с 0,1+- мокрого метамфетамина, на экране телефона осталось 0,05+-. Он начал говорить что сейчас выкинет вес в унитаз потому что пакета куда положить нет, поэтому я спросил не мог бы ли я заюзать тот хвост что остался. Юзнул, до сих пор, помню что эффекта не было абсолютно.

    На следующий день я как обычно пришёл домой к своему знакомому, и попросил нормальную дорогу мокрого... он был не жадным человеком, и даже сам мне её сделал. И пока он мне давал вещество, то я заметил что доставал он его с большого пакета, на котором написано "50г и название города".

    ЕФФЕКТ ОТ СВОЕГО ПЕРВОГО ПОЛНОЦЕННОГО УПОТРЕБЛЕНИЯ ДОРОГИ МЕТА - НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА! И ЕСЛИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНО ТО НАПИШИТЕ МНЕ, И Я ВАМ ОПИШУ ВСЕ ЕФФЕКТЫ ОТ ВЕЩЕСТВА, И ПОСЛЕДСТВИЯ
    УНИКАЛЬНОЕ ЧУВСТВО


    Так я первый раз в жизни провел марафон в 2 дня, и мне понравилось всё, всё что происходило под скоростью, и находится в трипе...

    После я начал употреблять, и играть в компьютерные игры, и сново употреблять.. продолжалось это около 2 месяцев. За эти 2 месяца я узнал о всех веществах у нас в городе(хоть и не пробовал ничего на тот момент кроме метамфетамина), научился скручивать изоленту, и делать закладки, также делать идеальный колпак из фольги для курения травы, выучил сколько весят разные пакеты "zip-lok", как происходит весь процесс продажи, и прибыль которую получал мой знакомый.

    Мой знакомый оказался барыгой, и довольно не простым. Ведь он был в Польше полтора года (перед тем как мы возобновили общение) - а бизнес шёл.

    И было очень трудно узнавать у него какую либо информацию про это, так как в этом деле не доверяют ни кому, и никогда.

    "ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПРОСТО ТАК БОЛТАЮТ"

    Спустя некоторое время началась война(я не хочу обсуждать политику, тут без подробностей), и мы активно сидели у меня в квартире, я порвал отношение с девушкой которые длились почти 2 года, и осознал что был жертвой абьюза, и мне повезло вообще выйти с токсичных отношений.
    Я торчал с этим же знакомым и работал на пол ставки курьером на нарко-шоп в котором он же был хозяином. Мы употребляли и веселились, и в тоже время продавая вещества.

    "ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, И ВСЁ ВРЕМЯ КОТОРОЕ МЫ С НИМ ПРОВЕЛИ.. КАЖДЫЙ ПОСТУПОК КОТОРЫЙ ОН СОВЕРШАЛ СТАВИЛ В СТУПОР.. И ИМЕННО В СТУПОР ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ПОДУМАВ ГОЛОВОЙ ОЧЕНЬ ГЛУБОКО - ТЫ ПОЙМЁШЬ ЕГО, УЗНАТЬ ЕГО БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО! ОН НЕ ПОДПУСКАЛ НИ НА ШАГ ТЕБЯ, А ПРИ ПОПЫТКЕ УЗНАТЬ ЧТО-ТО ОН МОРОЗИЛСЯ ТАК ЧТО АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ, И ДУЕТ ВЕТЕРОК В КОМНАТЕ С ЗАКРЫТЫМ ОКНОМ. Я НЕ ЖАЛЕЮ НИ НА СЕКУНДУ ЧТО ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ВСЁ ЭТО, И НЕ ВИНЮ КОГО ЛИБО КТО НАХОДИЛСЯ РЯДОМ В ТОТ ПЕРИОД! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ КОТОРЫЕ Я ПОЛУЧИЛ - Я ЗАСЛУЖИЛ САМ. ВСЕ ЧТО Я ПОТЕРЯЛ, И НАШЁЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ - ТАКЖЕ ЗАСЛУЖИЛ ТОЛЬКО Я САМ."

    В скором времени мои родители начали замечать странное поведение, потому что я стал лучше.. ДА! Я стал добрее и вежливее, более открытым и чутким.. И это всё делал мет, хоть я и не был злым в жизни или "вечно недовольным", но изменения явно были. Через 2 недели доброты меня поставили перед фактом - "собирайся, через пару дней едем в Польшу". Я был в шоке. И я рассказал другу о том что уезжаю очень скоро. Конечно же он был не доволен - потому что больше нет курьеров.

    Я уехал. 4 месяца, я был один. Я 4 месяца слушал треки "Тони Раута" про одиночество, и думал о будущем. При этом в Польше я не нашёл мета, поэтому и решился на амф, а после и на меф. Я пробыл в одиночестве, да, я общался с друзьями по дискоду и видеочате... но это совсем не то, что хотелось бы, но я забыл уточнить, я не был против поездки, но это было не ожидаемо.

    МЕФ - пробовал 1 раз польский, на запах хуже мефа я не слышал ничего, вкус также, эффект странный и неописуемый, но приятный.

    АМФ - пробовал 1 раз польский, не прущий порошок, не советую абсолютно никому(и даже если ничего больше нет). Когда я пробовал амфетамин в Украине, то не смог запомнить эффект именно от фена, так как я втянул дорогу, и моментально втянул водный(пёрло нереально, и при этом ты сам в доме).

    Проблем с тем чтобы приехать назад в родную страну была масса.. И честно говоря я впервые почувствовал тогда что такое "соскучился, или хочется увидеть", потому что мой отец был на войне в горячих точках, и уже на тот момент мой характер закалился..(о характере позже).

    Всё таки по приезду я купил закладку, но спустя 2-3 недели после приезда, и не потому что не было денег или времени. Я ЗАБЫЛ! Я реально забыл про существование наркоты, и также в Польше было, не понравилось - не ебашу.(я забывал про наркоту даже когда употреблял, допустим употребил раз, и после отходов я не юзал по 1-4 недели просто так, не хотелось!)

    Два последних месяца пребывания в Польше я думал только о том как приеду и открою свой магазин. Составил действительно план, нашёл поставщика, финансы на хорошое начало, изучил конкурентов и на чём я буду лучше них, а также почему клиент кликнет на мой магазин в списке, вместо того чтобы пролистать.

    Я открылся с шишек и амфа. Амф был самым чистым(цитируя слова людей которым за 35: "Чище фена не видел за 15 лет внутривенного употребления" среди всех и дешевле всех, планчик был убийственным и также самым дешёвым в городе.

    Шоп проработал 4 месяца, и за это время не было ни одного клада который не нашли, или качество не удовлетворило потребности клиента. Было всё! Гаш, амф, шишки, бшш, мет, соль, марки и ещё множество товаров. ❗Всё было дешевле всех, и качественнее любого товара из города.❗Мои цены не устраивали других барыг, поэтому по немного меня занесли в так званый список "отбросов". А занесли меня туда потому что в рознице соль я продавал по 350-400 за грам, а все остальные магазины по 550-650 за грам. При этом качества намного хуже, и с не довесами в 30-50% с одной закладки.

    У меня нет цели показаться ахуевим барыгой, или повыёбыватся что я пабло ескобар, я хочу рассказать всем людям о том, что происходит с магазином, когда он ставит не высокую наценку на товар, показывает качество, покупает самую дорогую рекламу и обгоняет магазины которые работают по 2-3 года, нет ннх, атмосфера всегда хорошая и самое главное))) - за что же меня так любили все клиенты, и почему брали?
    Всё очень просто - я сидел по 14-20ч в сутки в телеграмме. Я отвечал моментально каждому! Мне начинали набирать сообщение в личку, я видел что кружочек онлайна загорался и писал быстрее сам человеку. И писал не просто как, все привыкли.

    "ку,пр,привет,даров,шо ты, дядь" -
    ЭТО ХУЕТА УСТАРЕВШАЯ!

    Я писал(или отвечал) так: "Здраствуй, чего желаешь дружище?, Привет, я внимательно слушаю.", "Здравствуйте, чего желаете"


    И после общения с клиентом я всегда желал хорошего дня или вечера, а если он взял что-то с ассортимента то ещё добавлял "приятного аппетита бро" либо "Удачного курения, и приятного отдыха".

    Кажется, будто это мелочь, но, каждый человек который получал фото закладки, даже не успев скинуть чек оплаты ффт (я увидел что деньги зашли) - был в шоке, и в таком же шоке он был когда забирал клад точно по району который хотел, и забирал в касание, и не рылся по лесам по пару часов))))
    Все кто начинал диалог с вот таким барыгой становились жертвами..
    ПОТОМУ что тебе хочется покупать дальше, оператор отвечает как ракета, клады на месте, цена глаза не режет, а пока общаешься за покупку, - оператор узнавал как дела как жизнь, и дарил скидки на любой повод.

    ЗНАЮ! МОЖЕТ ЭТО ЗВУЧИТ КАК ФАНТАСТИКА, НО ТАК БЫЛО У МОЕГО ШОПА, И ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ У ВСЕХ!

    Чтобы открыть шоп который будет функционировать продуктивно и стабильно, тебе понадобится - ПЛАН
    Я - достаточно имел мозгов чтобы составить план на магазин, и так как я имел достаточно много времени для того чтобы его составить, никуда не спеша, делал всё максимально стараясь, и продумывая каждое своё действие я начал торговлю. спойлер на след запись:план перевыполнил, причём достаточно прилично
    !ПРЕЖДЕ ВСЕГО - ВАМ НУЖЕН ЧЕТКО СОСТАВЛЕННЫЙ ПЛАН НА БУДУЩИЙ МАГАЗИН !БЕЗ ПЛАНА ВЫ БУДЕТЕ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА, И НЕ СТРЕМИТСЯ К ЧЕМУ ЛИБО!
    В общей сумме я 2.5 месяца изучал все сайты, форумы, телегу и прочее. Облазил всё, я искал топ цену топ качество, особо не имея понимая какой товар мне нужен и сколько нужно для открытия магазина я начал смотреть на конкурентов в городе и изучать каждого.

    Как оказалось выбрать основной товар не так то просто, потому что основной товар это:
    - Адекватная цена;
    - Конечно же качество;
    - Фишка(возможно при производстве товара вы будете иметь уникальный товар);
    - Товар обязательно должен хорошо пахнуть, и иметь привлекающий внешний вид;
    - Так же вкус должен радовать вкусовые рецепторы клиента при каждой покупке;
    - Должен иметь силу(допустим шишки - должны пробивать порядочный толер!).

    Конечно все эти пункты я составлял по своему личному мнению, и любые дополнения или критика принимается.

    Ваш магазин - это новое что-то для клиентов, клиенты уже засиделись постояниками у конкурентов. Обязательно делайте рулетки и игры в телеграмме, создавайте актив в своём чате (конечно делайте чат, пусть клиенты обсуждают товары и создают атмосферу магазина), обязательно общайтесь вместе с клиентами в чате. Шутите и разыгрывайте товар, делайте мини игры на скидку либо минимальную позицию товара либо что-то интересное, и так же уникальное. Будьте современным и экспериментируй! Клиентов заебали серые боты и скучные операторы.. .

    Не мало важным является оплата и способы совершение транзакций, имейте как минимум 3-4 способы для совершение транзакций, самые актуальные по моему мнению: GlobalMoney, USDT.TRX20, Банковская карта, BitObmen.pro(также используя приложение "KUNA.IO" принимайте платежи почти любой криптовалютой, либо уточните у меня в телеграме ещё приложение или сайт для совершения анонимных транзакций).Смоделируем ситуацию в которой клиент пишет оператору магазина, с целью покупки товара вместо 310грн за 290(так как не имеет больше денег, но и покупок в магазине так же у клиента 0).

    - К: Ку ку бро, продашь шишку чуть дешевле? Пожалуйста курнуть хочу, а у тебя комисия в боте еще будет, пжпж
    - О: Привет, все покупки тут @usernameshopbot
    - К: Пожалуйста братан, там же ещё комиссия, вообще негде взять ещё лаве, помоги пожалуйста(
    *и оператор прочитал сообщение, но желания отвечать у него нет* - дорогие операторы обращение к вам, прочитайте очень внимательно, и не только операторы, полезно будет всем.(на следующий раз отвечать не захочет уже клиент, и после потери нескольких постоянных клиентов, - из-за своей не аккуратности!

    В тот момент когда клиент несёт деньги в твой магазин, и хочет отдать тебе свои деньги в замен на товар, то в эту секунду, клиент это - центр всего мира, а большинство клиентов ведут себя адекватно, не нагло и внимательно реагируют на сообщение оператора также проявляя уважение к оператору
    НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ НА РЕКЛАМУ,ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕШЬ ЧТО НЕ КУПИЛ БОЛЬШЕ!

    Также, хотелось выделить один очень важный момент в роботе оператора, и также несколько менее важных, но они влияют на продажи магазина достаточно, рекомендую использовать, если понадобится. Так же я бы выделил внешний вид странички оператора магазина, клиент заходит на страничку,- и ему хочется увидеть любую кайфую картинку. Вероятность покупки у вежливого и понятливого оператора очень высокая, если страничку ещё оформить - клиенты будут покупать только потому, что вы общаться умеете и страница опера выглядит слишком пиздато чтобы там не купить себе шишку.

    1: Скорость ребята. ДА. Всё настолько просто, залог успеха всегда лежит на простом пути, - тяжёлые пути созданы для людей которым не нравится жить легко. Вот, чем и отличается оператор профессионал от новичка.
    Отвечая каждому в течении 15 секунд, и не важно не наход, или покупка, отвечайте всегда как ракета, людей будет очень много. .



    Конечно я не отрицаю что бывают и наглые клиенты, иногда даже очень.. НО, нельзя оскорблять, нельзя обвинять клиента, нельзя выражаться грубо в его сторону! Не быть тебе хорошим дилером если ты не ценишь клиентов! Каждый клиент! Абсолютно каждый! достоин твоего внимания и если ты хочешь что бы постоянные клиенты конкурентов перешли в твой чат, и совершали покупки у тебя, - думай и действуй, сидеть сложа руки должен клиент ожидая фото!

    Что бы новый магазин смог совершить открытие и приступить к роботе, магазин должен быть готов к тому что он должен выполнять свои функции на все 100%, и при старательной роботе - будет результат! Бизнес - это как свободное плаванье, - но иногда штормит, быть может и не иногда, ибо люди работают на свой бизнес - больше 15 лет, но после этих 15 лет работы, ты получаешь пассивный доход. Как ты будешь жить, и в каких условиях - решаешь только ты ,и ни кто больше! Каждый шаг который ты делаешь, влияет на твою жизнь, и на то, как будут развеваться события которые влияют на тебя.

    В СЛЕДУЮЩЕЙ ЗАПИСИ РОСКАЖУ КАК Я СОСТАВЛЯЛ ПЛАН, КАКИЕ ПУНКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, И КАК МЕШАТЬ ДЫШАТЬ КОНКУРЕНТОМ 4 days no sleep
     
    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: 1 Очко 29/9/22
    life4drugs: 1 Очко 1/10/22
    • Смешной Смешной x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  2. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    подписка со старта почитаю попозже
     
  3. TS
    bananaranga

    bananaranga Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +34/0/-0
  4. Банши

    Банши Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/9/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    36
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Очень интересная статья, всё подробно и углублённо описано, хороший плюс что также переплетается личная жизнь.
     
  5. TS
    bananaranga

    bananaranga Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +34/0/-0
    Спасибочки
     
  6. ochevidnoe zlo

    ochevidnoe zlo ветеран космических полётов

    Регистрация:
    30/6/20
    Сообщения:
    15.473
    Карма:
    404
    Репутация:
    382
    Оценки:
    +6.259/29/-55
    на середине не дочитала, ебашу за зпхой, потом дочитаю
     
  7. goodgamer

    goodgamer Местный житель

    Регистрация:
    7/3/18
    Сообщения:
    9.340
    Карма:
    404
    Репутация:
    351
    Оценки:
    +4.138/23/-44
    Не отписан трип:
    2
    Чот паста пиздей, дохуя воды
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.977/42/-41
    Депозит:
    $3
    паста с двача
     
  9. TS
    bananaranga

    bananaranga Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +34/0/-0
    Не понял? Можешь перефразировать?
     
  10. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    мне кажется он какой то фильм пересказывает возможно даже аниме
     
  11. Limitless of light

    Limitless of light Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/22
    Сообщения:
    2
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
  12. TS
    bananaranga

    bananaranga Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/5/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    44
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +34/0/-0
    Совсем нет, я бы продолжил но к сожалению нет пока что возможности. Хочешь поговорить по телефону?
     
    Последние данные очков репутации:
    freddyperry567: -1 Очки 14/11/22
    • Смешной Смешной x 1
  13. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
     
  14. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
  15. freddyperry567

    freddyperry567 Местный житель

    Регистрация:
    1/7/22
    Сообщения:
    7.329
    Карма:
    384
    Репутация:
    267
    Оценки:
    +3.809/6/-9
    до сих пор не прочитал и не подписался в чем же здесь может быть дело даже не знаю
     
  16. Jakkonda

    Jakkonda Banned Banned

    Регистрация:
    14/10/22
    Сообщения:
    1.175
    Карма:
    223
    Репутация:
    65
    Оценки:
    +819/5/-4
    Есть такое
     
Загрузка...