1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Сними клад за 25 касаний,или когда кура сказочный персонаж...

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Kokosirpen, 17/2/19.

  1. TS
    Kokosirpen

    Kokosirpen Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    73
    Карма:
    44
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +67/4/-2
    Невминяемые куры,и где они могут выбирать места для клада?
    (Поделитесь из личного опыта,из каких странных и дебильных мест приходилось забирать закладки)
     
    Последние данные очков репутации:
    328_328_328: -1 Очки 17/2/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    308
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    в безграничной бабулькиной лохматке, мол в чёрной дыре во млечном пути, ведущей в последнюю дорогу или, можно сказать, в безмятежную, столь интересную, но, к тому же, ещё и, вообще совершенно невообразимо и немыслимо, будучи вечно покрытой тайной и мраком, будто бы специально, ни кем и никогда не предоставляемыми хоть каких-либо, пускай даже минимальных, мизерных шансов иметь возможность её когда-либо решить, чтобы она в последствии навечно оставшись никогда так и не отгаданной, загадочную, но, в то же время, очень захватывающую и потрясающую, истинную и ещё пока что тобой недосяжную, не понятную и неизведанную в оконечном итоге, не даную никому понять в конце-концов, бесконечность - границу безграничия... но мне все же больше, само собой, нравится и по-душе ко мне, к моей натуре, сааамый-самый первый вариант намного ближе, поэтому я, пожалуй, выберу именно егоlolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    Спасибо за тавтологию!)
    Отвечаю, впервые благодарю за это, т.к. интересно было читать...
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    308
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    или было бы ещё намного лучше, если ты, к примеру, живешь на первом этаже такой, не кого не трогаешь, сидишь, значит, на кухне за столом, кушаешь, допустим, супец горяченький, и тут ХОП! и к тебе в окно залетает мастер-клад в суп, выглядываешь в окно, смотришь такой, а там кура, который, видимо, тебе этот "груз" и закинул в окошко, несётся, опупевший от жизни, а за ним мусора бегут, ты ему кричишь: "Ах ты ж Гон-Джон, суп весь переперчил!" и думаешь один-ли ты такой "счастливчик", а потом узнаешь, что твоим соседям по 5 таких закинулиlolxxx но суть в том, что у них-то соли, а у тебя-то КОКСroflxxx вот от такого поворота событий я бы даже хз... но точно просто с ума сошёл бы) ну а так и всё, в принципе, больше ничего уже, наверное, и не нужно будет, сразу моментально, как крыша поедет, всего, по ходу, станет хватать по-жизни35y563654r
     
    • Смешной Смешной x 1
  5. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    308
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    ахахах) тебе спасибо, что понравилось) а то я в большинстве случаев всякие серьёзности только говорю, а иногда и улыбнуть очень хочется))
     
    Последние данные очков репутации:
    Drotik85: 1 Очко 1/4/19
    • Согласен Согласен x 1
  6. Drotik85

    Drotik85 Banned Banned

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    753
    Карма:
    403
    Репутация:
    386
    Оценки:
    +2.578/35/-14
    ...на минут сорок, в зависимости от толлера...)
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. A.Lex

    A.Lex Активный

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    308
    Карма:
    144
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +525/9/-2
    ладно, бро тут конечно весело, но пойду дальше делать свою творческую работу в виде очередного достойного трип-репорта, вот их тебе будет намного более интересно и увлекательно прочестьpodmigxxxОцени, плиз мне интересно твоё мнение, бро, так ещё и как человека, имеющего не просто так почётный статус "Тестер ГТК" и я его очень уважаю и учтуbravoxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  8. Cannabioid

    Cannabioid Постоянный

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    572
    Карма:
    174
    Репутация:
    87
    Оценки:
    +772/4/-7
    Был у меня один клад... Место вроде нормальное, но зима заканчивалась, снег таит, а ночью мороз, мне выдают клад, в 7км от меня, ну я не долго думая поехал, в бетонной вазе на улице, прихожу а там лёд см 20, тупо вся ваза замёрзла, гряз замёрзла, и место людное, и я как стоял и долбил этот лёд ключем, выбив себе палец поехал домой, отписал что это бред, что я не как не откалупаю его, в итоге время потрачено, заветной шишечки нет, но переклад дали
     
  9. Mr_Ganjubas777

    Mr_Ganjubas777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/3/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +5/0/-0
    IMG_20190401_151120_515.jpg вот мне опер присла фото дал адрес чисто,я пришол там такой решотки нигде нету,есть похожие но фасад другой,я єто обьяснял оперу,он тупо удалял историю нашей переписки и не отвечал,я ему два видео,говорю с кцрой свяжишь уточни,может что то не то....в итоге я окащался дибилом безруким,а они красавчики сука!))))хоть розсмешили
    История оч длинная...
    Просто я писал не то что клада нет а такой решотки.ну ничего КОНІ СЕРУТЬ НА ФІНІШІ!
    Всем ровних муток
     
  10. Тишина

    Тишина Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/3/19
    Сообщения:
    25
    Карма:
    4
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +42/2/-1
    Самый глупое место заклада для меня - это откос подоконника жилого дома. Я два дня подряд езжу и не решаюсь там крутиться, искать. Во дворе постоянно движ. Это будет подозрительно, что стоит девушка и засовывает свои пальцы под откос.
     
  11. 4esniy4elovek

    4esniy4elovek Пользователь

    Регистрация:
    7/3/17
    Сообщения:
    339
    Карма:
    94
    Репутация:
    46
    Оценки:
    +293/2/-5
    Да, тоже бесят подоконники,если вечером снимать то это еще пол беды с, а вот днем это уже сложновато)
     
  12. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Когда-то находил тему как кура клад у дохлой собаки во рту под забором положил)))
    А еще быле тема , когда куда у ДартВейдера кинул клад в трубу диаметром сантиметров - 10. Как они только не пытались достать))И шампурами, и водой заливали что бы клад поднялся и так далее)Так и не достали, на соедующий день девченка смогла руку засунуть в трубу и достала)
     
  13. Vector2019

    Vector2019 Активный

    Регистрация:
    14/3/19
    Сообщения:
    534
    Карма:
    124
    Репутация:
    60
    Оценки:
    +462/4/-17
    Когда кто снимал клад возле больницы, что бы успели откачать
     
  14. CallMeGod

    CallMeGod Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    29/12/18
    Сообщения:
    418
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +443/1/-8
    Не отписан трип:
    1
    Троещина.. в такииииих ебенях , там еще мини-кладбище хрен знает .. забирал около 23:00 , обосраться можно было)
     
  15. Username696

    Username696 Пользователь

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    244
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +160/2/-13
    Ой, господи, люди, сколько можно, простите??? Ну найдут дети, дальше что? Болт дети положат, на кусочек мусора в тёмной изоленте.
    Ну где вы таких детей находите, емайо??))))
    Ну не настолько дети скучные, чтоб сидеть разматывать кусок мусора (по мнению человека не в теме)
    Дети играют, бегают, прыгают, смеются, даже вскрыв клад, найдя к примеру непонятный порошок, его выбросят и забудут. Дети такие, а те кто по старше и знают, что это, могут и так купить, деньги найдутся, если захотят.....
    Накипело)))))))))
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  16. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.541
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.193/20/-16
    Дети разные бывают, уж поверь)))
    Таблеточка могут и прихавать. У знакомых была похожая история
     
  17. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    19
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +76/6/-7
    В говне
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Teterev

    Teterev Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/4/19
    Сообщения:
    115
    Карма:
    19
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +76/6/-7
    или муравейнике
     
  19. Username696

    Username696 Пользователь

    Регистрация:
    16/1/19
    Сообщения:
    244
    Карма:
    59
    Репутация:
    14
    Оценки:
    +160/2/-13
    Но согласись, дети могут найти клад не только на детской площадке, все зависит от того, как хорошо он спрятан.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. WWWEB1WWW

    WWWEB1WWW Активный

    Регистрация:
    31/8/18
    Сообщения:
    564
    Карма:
    144
    Репутация:
    64
    Оценки:
    +600/7/-8
    Ну привет Salim Pirat , под паралоном на поле !
    На Поле КАРЛ ПРИ ВЕЧНОМ ветре у нас :D Жаль что не сохранил фотку клада(((
     
  21. Pavlik3147

    Pavlik3147 Пользователь

    Регистрация:
    26/9/18
    Сообщения:
    183
    Карма:
    64
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +219/0/-2
    Клады на территории и вблизи райотделов(судов, прокуратур) обычно куры начинают делать если началась волна ненаходов по тем адресам в которых кур был уверен. Поскольку ненаходы оплачивает кур и его заработки упали из-за чаек (по его мнению) места выбираються таким образом что бы самая отбитая чайка туда не сунулась.Главное в этом случае что б кур не забывал что фото должно быть таким, что б клад снимался в касание и без остановки. Фаршированные зип локами куры идут к этим объектам или по тому что его достали клиенты, или по тому что соль ему сказала что знает место где можно быстро закончить работу
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...