1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Самый страшный наркотик в мире

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Seidox, 6/10/19.

  1. TS
    Seidox

    Seidox Пользователь

    Регистрация:
    12/4/19
    Сообщения:
    96
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +135/4/-1
    Самый страшный в мире наркотик появляется в США Похожий на героин наркотик «крокодил», вызывающий гниение кожи, обнаружен в Аризоне. 27.09.2013 Элиза Грей (Eliza Gray) Пожирающий плоть наркотик называется «крокодил», потому что кожа у применяющего его наркомана покрывается коркой и зеленеет, а потом гниет и отваливается. И этот наркотик прибыл на американскую землю. Информационный центр слежения за отравлениями Banner Poison Control из Аризоны сообщил о двух первых американских наркоманах, использовавших этот наркотик, который в России применяется более десяти лет. «Крокодил» больше всего похож на морфий и героин, и его вводят внутривенно. В его состав входит болеутоляющее средство кодеин, которое часто используется в сиропах от кашля, а также другие вещества, включая бензин, бытовые растворители и спирт. В России, где «крокодил» впервые появился в 2002 году, он обрел популярность из-за своей дешевизны, поскольку цена у этого наркотика в 20 раз меньше, чем у героина — и его легко можно приготовить дома. «Насколько мне известно, это первые случаи в США, о которых было сообщено, — заявил CBS 5 директор по медицинским вопросам из аризонского информационного центра Banner Good Samaritan Poison and Drug Information Center доктор Фрэнк Ловеччио (Frank LoVechhio). — Поэтому мы очень напуганы». Средняя продолжительность жизни у человека, пользующегося «крокодилом», составляет от двух до трех лет. Об этом в 2011 году сообщил журнал TIME, проведший собственное расследование о распространении данного наркотика в России. Введенный в вену «крокодил» вызывает нагноение кожи и отмирание тканей, разрушая кровеносные сосуды. В результате кожа твердеет, покрывается гнойной коркой и начинает разлагаться. Иногда она даже отваливается, обнажая кости. «Эти люди настоящие самоубийцы, они опустились на самое дно наркомании, — рассказала Fox News доктор Эллен Мармур (Ellen Marmur), возглавляющая отделение дерматологической и косметической хирургии в медицинском центре Mount Sinai в Нью-Йорке. — Как только ты опустился до такого уровня, ты теряешь разум и рациональное мышление». Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
     
    Последние данные очков репутации:
    tarin16: 1 Очко 27/1/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Kentlor

    Kentlor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/10/19
    Сообщения:
    35
    Карма:
    43
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +41/1/-2
    Информация интересная, сябки) )) Но даже читать о таком жутко:worried:
     
  3. Гуччи Шоп

    Гуччи Шоп Пользователь

    Регистрация:
    25/9/19
    Сообщения:
    855
    Карма:
    73
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +141/2/-2
    Сережа ты себя не ценишь
     
  4. Гуччи Шоп

    Гуччи Шоп Пользователь

    Регистрация:
    25/9/19
    Сообщения:
    855
    Карма:
    73
    Репутация:
    17
    Оценки:
    +141/2/-2
    Хорошо я буду знать бро
     
  5. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.403
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.254/16/-17
    пиздпнутся

    фантазии нет совсем

    Собрали бы всез торчков и желающих отьехать в одном месте

    и привалить ядерным снегом )

    военные Учения во благо " Заголовок "
     
  6. DreamCatcher

    DreamCatcher Местный житель

    Регистрация:
    14/11/18
    Сообщения:
    2.403
    Карма:
    304
    Репутация:
    284
    Оценки:
    +2.254/16/-17
    Гитлер в свое время всех нарков на учет поставил под предлогом заместительной терапми

    а как началась война , всех наркососов "замариновал и сьел"
     
  7. dickey95

    dickey95 Активный

    Регистрация:
    11/6/19
    Сообщения:
    500
    Карма:
    124
    Репутация:
    86
    Оценки:
    +511/4/-3
    Самое смешное что такие примеси в таблетки стали добавлять специально для того, чтобы их по вене не пускали. Думали, наивные, что торчки испугаются загубленных вен... bravoxxx
     
  8. DenidoFFF0x assembler

    DenidoFFF0x assembler Местный житель

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    333
    Репутация:
    540
    Оценки:
    +3.300/18/-19
    Есть и такое мнение, однако я не думаю что это делают прям специально, как то это все же больно зверски звучит... Коллоидный диоксид кремния добавляют в качестве наполнителя и в другие таблетки
    Из википедии
    "Материал традиционно используют в фармации также для стабилизации суспензий и линиментов, в качестве загустителя мазевых основ, наполнителя таблеток и суппозиториев. Он входит в состав композиции пломбировочных материалов, снижает гигроскопичность сухих экстрактов, замедляет выход БАВ из различных лекарственных форм; в качестве пищевых добавок и сорбента, а также матриц для создания лекарственных форм с заданными свойствами – т.к. нет кристаллической структуры (аморфен) – безопасен."
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. MarkmanA4

    MarkmanA4 Хорошо известный

    Регистрация:
    16/3/19
    Сообщения:
    955
    Карма:
    234
    Репутация:
    231
    Оценки:
    +1.447/7/-10
    Shok53656563Крок это очень плохо ! Icon5(1)545354
    deathxxx
     
  10. Костик Дзю

    Костик Дзю Пользователь

    Регистрация:
    19/8/18
    Сообщения:
    157
    Карма:
    94
    Репутация:
    34
    Оценки:
    +199/0/-5
    Крокодил крокожу буду крокодить(с) гг
     
Загрузка...