1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Робин Гуд

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем TearsforFears, 24/2/22.

  1. TS
    TearsforFears

    TearsforFears Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/8/20
    Сообщения:
    92
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +129/0/-2
    Не отписан трип:
    1
    То Шон Конери с рассказом о смерти лучника. То Кевин Кёстнер в образе крестоносца совершает побег с негробогом из мусульманских застенок на родные острова. А там, ебанна на хуй, ложь и скверна. Рассел Кроу получает титул, даму, угодья с холопьём и авторскими правами второй редакции хартии вольностей. Не понятно. И был ли такой хуй пойми кто? Обратимся к современникам защитника бедноты из графства Нотингемшир Чосеру.
    Чосер отец wasp литературы и Кентербирийских рассказов любил турниры и околотурнирную хуйету со всевозможной воинствующей братией.
    Вот как описывает средневековый стихоложец лучника неоднократно попивавшего с ним светлое.
    С ним Йомен был, – в кафтане с капюшоном;
    За кушаком, как и наряд, зеленым
    Торчала связка длинных, острых стрел,
    Чьи перья йомен сохранять умел -
    И слушалась стрела проворных рук.
    С ним был его большой могучий лук,
    Отполированный, как будто новый.
    Был йомен кряжистый, бритоголовый,
    Студеным ветром, солнцем опален,
    Лесной охоты ведал он закон.
    Наручень пышный стягивал запястье,
    А на дорогу из военной снасти
    Был меч и щит и на боку кинжал;
    На шее еле серебром мерцал,
    Зеленой перевязью скрыт от взора,
    Истертый лик святого Христофора.
    Висел на перевязи турий рог -
    Был лесником, должно быть, тот стрелок…..(с)Джефри Чосер
    Ричард Львиное Сердце плохо владел английским. Его мамаша была из племени франков в стране которых он рос и мужал. Но Нортумбрия ждала короля сакса, но король собирался в Святую землю, вырвать христианскую твердыню из волосатых сарацинских рук, чуть ранее отобравших ее у иерусалимских баронов и монашеских орденов, насовав им под кольчуги и рясы мужских половых хуйов без крайней плоти.
    Оружейные дворы Европы и Англии работали 24/7 не покладая рук. Король боялся не успеть по хорошей погоде причалить к святым берегам по причине бессконечной травли зверя с безудержным пьянством герцогов-баронов и многочисленной шелупони составлявших святое воинство. В местах погрузки личного состава на плавсредства было весело и зайебательски. Наконец крестовая рать отчалила.
    Из открытий в ту пору гремел перегоночный куб добытый у тех же сарацин одним евреем и принесенный в дар Вильгельму Завоевателю при его высадке на Британские острова. Бухло стало занимать малое пространство и по мощности равнялось 152 мм осколочно-фугасному снаряду САУ "Акация" ложащемуся точно под ноги тому же Вильгельму Завоевателю. Винчестер перегонялся в цуйку и весил 70 а то и 80 градусов. Бухло лишили флота превратив в концентрированный раствор в компактных ёмкостях подразделений. Баронам приходилось ограничивать себя в попойках, так как 80 градусный виноуксусный ангидрид суток на трое отбивала мозги добовляя ратнику живописных приключений в братском воинском кругу с применением различных видов холодного оружия и не многим больше двое суток нитухлых отходов с актами дефекации и мочеиспускания на себя и себе подобных. На одном таком симпозиуме Ричард остался без подручных вассалов и слуг по причине их убиения, а сам попав в плен к одному из своих братьев по оружию и вере, провел около полугода на цепи пока не выкупили. Вернемся на острова.
    Короля нет. Есть брат его не пойми кто Есть сакская аристократия а есть нормандская аристакратия. Есть терроборона из закосивших от крестового похода баронов, церковь. , хартия вольностей и йомены, они же вольнные стрелки.
    Возле замковых ворот...
    Возле ворот трое. Начкар в скасонской кольчуге ниже колен на ней сюрко с гербом принца. Рядом двое
    У малыша меч на поясе в ножнах и круглый щит за спиной. Его друг с длинным луком за плечом на ремне подвешен колчан со стрелами, на левом боку дага в ножнах.
    -Кто тебе разрешал меч носить? Спрашивает начкар.
    -Я йомен! Визжит недомерок
    .-Носят оружие кому не лень. Сволочь с луком тоже йомен?
    Злится начкар
    - Имею право!. Я Робин Локсли из Эдвинстоу.
    Королевский ловчий. Если возникнут вопросы я постоянно на работе. Оберегаю зверушек, слежу за порядком в Шервуде и совершенствуюсь в стрельбе из длинного английского лука. Я бы называл его уэльским, но тебе долбоебу все равно. Пропусти нас. Брат короля устроил турнир. Нам здесь рады.
    Турнир
    Расстояния 90 ярдов. Мишень ^кольцо"
    Обычно королевский перстень или кольцо королевы.
    На рубеже двое. Робин и старый лучник из горнизона в Шотландии с мутным левым глазом и шрамом через всю щеку.
    Одноглазый промахнулся стрела легла в дюйме от кольца.
    Робин вытягивает тетиву за ухо не целясь. Тетива плавно скользит с захвата. Точно в кольцо. Тишина. Вальтер бывший вентенар (командующий двадцатью лучниками) судья турнира объявляет победителя. Локсли! Толпа осыпает лучника непристойностями
    - Тебя не любят. Скалится Малыш Джон
    Рубеж дисциплины клаут. Стрельба на прицельную дальность.
    Мишень квадрат 8х8 ярдов, в нем еще один 4х4. Это десятка. В него и сыпят. Дистанция 450 ярдов правила турнира.
    Боумены выпускают по 20 стрел землю перед собой. У пограничника warbow (боевой лук) из тиса. Он немного толще longbow но разница есть. С этим луком он не раз противостоял шотландским горцам. Здесь шансы равны. Стреляют быстро и интуитивно. Старый боумен заканчивает первым. Робин через две стрелы. Вся шобла обгоняя друг друга бежит к мишеням.
    Вальтер объявляет победителем одноглазого.
    Начинается драка.
    Королевская трибуна
    -Ваше имя? Спрашивает дама
    .- Робин Локсли.
    -Послушайте. Зачем вы все время скандалите? Все видели вы второй.
    -Я второй? Хуй у меня маленький, без вопросов, но не кривой. Ветеран с бельмами и артритом уже не вытягивает. На него жалко смотреть. Стрелу положил шут. Уже не шутит. Я ему правую булку прострелил. Завтра начнется гангрена, наконечник в лисьем гавне. Клоун подохнет в муках. С удовольствием это придвижу. Я требую справедливости. Пищит Робин
    -Зачем вы кричите. Приз за второе место вам позволит построить приличный каменный дом в лесу пожизнено с десятком слуг. Вам мало? Удивленно таращит глаза мадам
    - Дело в выстреле который готовишь всю жизнь. Понять ли вам? Я ценю свои стрелы. Я разварачиваюсь левым боком к цели, рука вытянута до боли в локте и даже дальше, пропил обуха стрелы ложится в точно ввыренное гнездо на тетиве. Тяну интуитивно целясь. Мгновенно отпускаю. Выстрел на 90 ярдов красив и точен. 90 ярдов это далеко? Спрашивает Робин
    Дама пожимает плечами
    -Вон видите деревце? Не видите? тычит куда то он.
    Миледи щюрится приподнимаясь со своего места вытягивая шею
    - Так это 60. А вон за деревцем хуй его знает тоже где, конь пасется. Это 90. Рядом с конём и натянутым луком я. Красиво выгляжу? Я знаю. Вы встаете в полный рост что бы лучше рассмотреть кто это там такой. В это время я отпускаю тетиву. Вы всматриваетесь. Что это? Бля оно летит. Стрела с хрустом влазит между ваших широко расскрытых глаз.
    Миледи падает в обморок
    -Сэр Кент. Это моего братца кадровая политика. Ловите эту сволочь. Шерифа ко мне. Оорёт принц.
    Подходит шериф Нотингемский.
    Принц Джон тыча пальцем в сторону убегающих йоменов.
    -И как вы это назовете?
    - Пидерастия. Я знаю куда они бегут. Говорит шериф
    -Куда?
    -Где нет закона и труда.
    - И где это? Удивляется принц
    - Добрая матушка Англия удивляется шериф.
    - Хартию на хуй. Злодеев поймать. Расчленить и вывесить на Чаринг-Кросс.
    А что сказать о людях?
    Мы в доброй Англии росли.
    Мы нашу землю любим.
    Мы лучники, и нрав наш крут.
    Пусть наполнятся чаши, пьём за родину нашу!
    За край, где лучники живут! (с) Артур Конан Дойль
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.021
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.192/98/-108
    Шикарно.Норм так поорал)
    Жаль репа на перезарядке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...