1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Разрушьте свой портрет для Google и интернет провайдера. Ruin My Search History.

Тема в разделе "Софт", создана пользователем MAF, 23/4/21.

?

Вам понравился Ruin My Search History?

  1. +

    2 голосов
    100,0%
  2. -

    0 голосов
    0,0%
  1. TS
    MAF

    MAF Пользователь

    Регистрация:
    15/2/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    63
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +146/0/-2
    https://www.legalizer.vip/media/ruin-my-search-history.22463/full?d=1619160622

    Разрушьте свой портрет для Google


    Может показаться, что Google предоставляет пользователям свои сервисы совершенно бесплатно, но это совсем не так. Пользуясь сервисами цифрового гиганта, вы расплачиваетесь своими личными данными. В Google совершается 63 000 поисковых запросов в секунду, и каждый из них сохраняется. Google знает о вас больше, чем вы знаете о себе.

    Google использует ваши поисковые запросы для создания невероятно подробного профиля. Отключение сохранения истории вряд ли существенно защитит вас от сбора данных, однако вы можете сбить Google со следа, проводя случайные поиски.

    Ruin My Search History () - это простой, эффективный и забавный способ сбить Google со следа. Генерируя случайные поисковые запросы, инструмент испортит представление Google о вашей личности.
    Выберите, насколько разнообразными должны быть поисковые запросы, количество запросов и нажмите кнопку «Ruin My Search History». Естественно, для эффективной работы сервиса сохранение истории поиска должно быть активно, а также прикажите браузеру НЕ блокировать всплывающие окна, иначе ничего не получится!

    (Также данные действия могут сбить с толку вашего интернет провайдера).
     
    Последние данные очков репутации:
    Minix1: 1 Очко 24/4/21
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Интересный инструмент, не знал о таком.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. tiotio2

    tiotio2 Banned Banned

    Регистрация:
    14/3/21
    Сообщения:
    1.346
    Карма:
    254
    Репутация:
    298
    Оценки:
    +1.522/4/-21
    Не отписан трип:
    2
    Какие-то глупости - выдумали псевдопортреты для реального зарабатывания денег.
     
  4. Sebastián Barreiro

    Sebastián Barreiro Пользователь

    Регистрация:
    21/1/21
    Сообщения:
    156
    Карма:
    59
    Репутация:
    19
    Оценки:
    +119/4/-1
    Та да, мой браузер будет ху*р*ть по всяких баннерах, а кто-то будеть за это монеточку себе отгребать)
     
Загрузка...