1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Пять лучших триллеров на мое мнение!

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем Leatherwoman, 21/11/21.

  1. TS
    Leatherwoman

    Leatherwoman Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    1.865
    Карма:
    284
    Репутация:
    232
    Оценки:
    +3.037/2/-1
    Многие из нас любят проводить свободное от всяких забот свое время за просмотром какого-либо интересного фильма. Много кто за комедией, кому-то по душе ужасы, есть и те кто любят мультики, а вот мой любимый жанр это триллер. За все время я пересмотрела множество фильм и решила поделиться с вами теми которые больше всего понравились, самые запоминающиеся. Может кто-то их уже видел, а может после прочтения этого списка решит просмотреть впервые и ему тоже понравится этот фильм. Ну что же пожалуй начну.

    1. Лучшее предложение. (2012 год)
    Вирглий Олдман — один из самых известных в мире знатоков искусства, который управляет ведущим аукционным домом. Первоклассный эксперт в области живописи сделал замечательную карьеру и добился всеобщего признания. Благодаря хорошей репутации он, вместе со своим партнером Билли Уистлером, проворачивает хитрые махинации, благодаря которым скупает оригиналы картин, выдавая их за качественные копии. Бесценные шедевры он хранит в одной из тайных комнат своего особняка. Однажды он принимает предложение некой девушки Клэр, которая скрывает свою внешность, оценить вещи в её старом доме, доставшемсяся ей по наследству. Во время оценки, Олдман находит части древнего механизма, который, согласно легенде, можно оживить с помощью высших сил. Вместе с гениальным инженером Робертом, Вирглий пытается собрать этот механизм, чтобы с его помощью разгадать древнюю тайну...

    2. Игра (1997)
    Николас Ван Ортон — человек успех. Он богат, неотразим в глазах женщин, ему завидуют, он просто летит по жизни. Отличительной чертой его является умение сохранять контроль над любой ситуацией, и умение держать руку на пульсе происходящих вокруг событий, и если надо манипулировать ими. Но вот в канун своего дня рождения Николас получает очень странный подарок, приглашение на участие в неком мероприятие под названием — Игра. Ему пообещали, что участие в игре поможет вернуть остроту ощущений, порастерянную за долгие годы пресыщенного существования. И лишь вступив в игру, главный герой осознаёт, что ставкой является его жизнь, и далеко не факт что победа сохранит её.

    3. Престиж (2006)
    Сюжет фильма «Престиж» повествует нам о двух фокусниках — Роберте и Альфреде. Эти два британских иллюзиониста были друзьями, пока при выполнении сложного трюка не погибла женщина. После происшедшего главные герои становятся врагами и соперниками. Со временем их вражда становится более озлобленной и они начинают устраивать друг другу поединки. Роберт и Альфред пытаются друг у друга выведать секреты мастерства. Никто и не подозревал, что придётся пережить иллюзионистам...

    4 Невидимый гость (2016)
    Адриан Дория — успешный молодой бизнесмен, который был признан лучшим предпринимателем года. Он добился всего, о чем когда-то мечтал, но однажды его жизнь пошла под откос. Молодого человека обвиняют в убийстве любовницы, известной художницы Лауры Видал. Это скандальное дело получает широкий резонанс в прессе и на телевидении, а это значит, что избежать наказания будет крайне сложно. Вся проблема в том, что Адриан был найден на месте преступления рядом с трупом, и большинство людей уверено в его виновности. Вот только парень ничего не помнит о произошедшем, поскольку потерял сознание после удара по голове. Он уверен, что его подставили и, чтобы доказать свою невиновность, он нанимает лучшего адвоката в стране. Вирджиния Гудман не проиграла ни одного дела в своей карьере, но, чтобы вновь одержать победу, она должна найти полное взаимопонимание и доверие со своим клиентом. Именно с этим у нее и возникают проблемы, поскольку у Адриана есть что скрывать от правосудия...

    5. Исчезнувшая (2014)
    Ник и Эмми — молодая семейная пара, которая тщательно подготовилась к празднованию пятилетия совместной жизни, но перед самым торжеством девушка бесследно пропадает. В их доме остались следы борьбы, кровь, которую тщательно пытались стереть, и цепочка «ключей», использующихся в игре «охота за сокровищами». Именно эту игру каждый год организовывала умная и изобретательная девушка для своего любимого мужа. Возможно именно эти «ключи» и множество странных безделушек способны пролить свет на судьбу исчезнувшей Эмми. Теперь Нику предстоит проделать очень сложный путь и попробовать разгадать тайну об ее исчезновении, но в ходе расследования, ему также придется раскрыть и несколько своих, мало приятных, секретов...

    Конечно же это не все фильмы которые мне понравились ибо их слишком много, Но эти достойны быть лучшими. Может вы какие-то видели, а какие-то нет, но думаю, что очень не зря я составила этот список и кто-то захочет что-то просмотреть.
    А так же буду рада если кто-то мне посоветует что-то из ваших любимых фильмов.
     
    Последние данные очков репутации:
    Владос Киевский: 1 Очко 21/11/21
    nittkie: 1 Очко 31/12/21
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  2. Владос Киевский

    Владос Киевский Darkseid Banned Vip

    Регистрация:
    4/4/21
    Сообщения:
    2.440
    Карма:
    304
    Репутация:
    445
    Оценки:
    +3.896/26/-25
    Престиж и Исчезнувшая в своё время очень хорошо зашли!
     
  3. TS
    Leatherwoman

    Leatherwoman Хорошо известный

    Регистрация:
    9/11/21
    Сообщения:
    1.865
    Карма:
    284
    Репутация:
    232
    Оценки:
    +3.037/2/-1
    нуу я их не так давно посмотрела)
    Пару лет назад где-то)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.850
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.716/71/-509
    Игра охуенный фильм! раз в годок пересматриваю.