1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно Вопрос❓ Привнот Kyrnyt.Net ✓ Просто Ситуэйшен ✓

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем LeguaR, 4/10/20.

?

Просто проголосуйте Форумчане :)

  1. Я бы открыл привнот, потому что он не подписан, что в нем, я рискнул бы

    1 голосов
    25,0%
  2. Мне пох я бы открыл, и промолчал, ну я не чайка

    0 голосов
    0,0%
  3. Красавчик бро отдал привнот Тестеру УГТ

    1 голосов
    25,0%
  4. Бро пиздец не за что Диз Лайки тебе нахриначили

    0 голосов
    0,0%
  5. Хреновый вечер бро, создал себе проблему

    1 голосов
    25,0%
  6. На стороне автора данной темы, бро Поддерживаю

    1 голосов
    25,0%
  1. TS
    LeguaR

    LeguaR КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    16/9/20
    Сообщения:
    8.311
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.279
    Оценки:
    +29.189/50/-59
    Всех приветствую, сегодня произошла такая ситуация, я лазия по форуму, зашел на торговую тему Kyrnyt Net Николаев, увидел там привнот, без текста, без названия, без всего скинул его тс, просто Привнот ссылку, ну как ее не открыть я не понимаю :), следом открыв привнот, я совершил ошибку, так как там была Полка Пайки Соли, ну мне откуда знать, вдруг там бонус денежный, или что нибудь еще полезное, магазин то не плохой, есть же различные магазины кто кидает привноты в темах у себя, с кодами денежных призов, и прочим, а я сам с Киева мне даром он не нужен темболее соль, я не чайка и не ем соль, тем более не местный, но полазить по форуму люблю, это не ограничивает мои права, я Не с Одессы или Николаева, я с Киева, я увидел там порядочного тестера УГТ gobsstop в теме Kyrnyt Net Николаев, где открыл привнот, соответственно он местный, я передал ему привнот, как порядочный форумчанин, но есть одно но, я зашел в тему по Одессе Kyrnyt Net, там тоже был привнот но уже не прикоснулся, на меня налетели двое таких пользавателей такие как semarik , и @RoxyHeart давай там кричать что я оставил их без пайки соли, и попортили мене дизами весь профиль вместе с продовцом, не смотря на то что двое пользавателей, не с Николаева, а с Одессы, хотя привнот был В теме Kyrnyt Net Николаев вскрыт мной, а перед самим продовцом я отдал привнот Тестеру УГТ. Итог +10 дизлайков, и проведу голосование.
     
    Последние данные очков репутации:
    Never_Last: 1 Очко 9/11/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 4/10/20