1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Куплю Посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет(куплю ваш товар)

Тема в разделе "Доска объявлений международная", создана пользователем anonimusccn, 3/8/22.

  1. TS
    anonimusccn

    anonimusccn Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/8/15
    Сообщения:
    198
    Карма:
    53
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +24/3/-2
    Контакты для связи со мной:
    телеграм https://t.me/selfieproof1984
    телеграм для гостей форума @selfieproof1984
    почта selfieproof1984@yandex.ru


    Уважаемые дамы и господа посоветуйте барыге что можно покупать в сети интернет.
    Сейчас я обозначу ниши которыми я уже занимаюсь и которые мне советовать не надо:
    1)сканы паспортов
    2)верифицированные аккаунты


    Эта тема будет полезна тем кто пиарит свои товары,пишите мне на мой телеграм или на мою почту и предлагайте мне что я могу купить у вас.
    Если я уже что то купил я дам вам ответ что купил товар по такой то нише но вы всё равно на будущее будете висеть у меня либо в телеграме либо на почте на будущее вложение если ваш товар меня изначально заинтересует.

    Оплата только киви или яндекс деньги.
    Сделка через гаранта который принимает либо киви либо яндекс деньги.
    Я плачу за услуги гаранта но только при одном условии:если в правилах у гаранта есть пункт что при неудачной сделке мои деньги за услуги гаранта мне возвращаются в полном объёме-если такого пункта нету то услуги гаранта мы оплачиваем пополам.
    По поводу пункта за оплату услуг гаранта узнавайте об этом у самого гаранта заранее перед заключением сделки-разумеется я тоже сам лично спрошу об этом у гаранта.







    Суть моей схемы вложиться в какой нибудь товар,купить его(максимальная цена до 50 долларов) и затем попытаться продать его в два раза дороже на забугорных теневых форумах.

    Что я имею ввиду под словом товар=это какая нибудь текстовая,графическая либо возможно другая информация.


    Важное примечание:я не собираюсь как лох вкладывать до 50 долларов в каждую нишу чтобы потом мне не за что было себе трусы купить-я пока не продам тот товар в который вложился в другую нишу не вкладываюсь.
    Скажу сразу если товар не простой тоесть к примеру это продажа дедиков то тут уже без схемы как это всё чекать на валидность я покупать не буду,тоесть на те товары где нужна схема как чекать товар на валидность от вас это схема бесплатная и при условии ещё что я пойму эту схему.
     
    Последнее редактирование: 3/8/22
  2. kkevin_kr

    kkevin_kr Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/8/21
    Сообщения:
    1.036
    Карма:
    234
    Репутация:
    159
    Оценки:
    +1.351/21/-48
    Депозит:
    $1
    Не,дядя под твою дудку тут плясать никто не будет,ошибся местом)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Marco Nicomaks

    Marco Nicomaks Banned Banned

    Регистрация:
    29/7/22
    Сообщения:
    119
    Карма:
    24
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +79/0/-2
    Пришел , увидел , проиграл
     
Загрузка...