1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Паранормальные явления и мистика. Расскажи о своей истории.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Domsayer95, 27/4/20.

  1. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Preved_sm_8 Всем дорого времени суток Preved_sm_8



    Я очень сильно люблю и интересуюсь всякими мистическими и паранормальными историями
    из жизни людей и был бы очень рад если бы вы поделились своей историей в этой теме или просто оставили бы свое мнение здесь. Read6477667
    Заранее благодарю каждого кто поделится своим рассказом. spasibo_7chki

    Думаю будет интересно не только мне но и остальным жителям сие прекрасного форму.
    Желаю тепла и уюта в ваш дом. Moder3sdsd




    Моя история и почему я интересуюсь данной темой


    С самого детства меня интересовало устройство нашего мира. Как рассказывали мне мои родители вместо игрушек с 5 лет у меня была отвертка и плоскогубцы и я не любил играть с обычными игрушками. Я раскручивал и разбирал все что мне попадалось под руку. Как то раз батя подарил мне игрушечного робота еще в начале 2000-ых и мне было не интересно с ним играть, я его разобрал, потому что я хотел узнать как он работает, позже так же было и с советским телевизором который к моему счастью не работал и я его тоже разобрал полностью.

    Ближе к старшим классам я уже имел четкое представление о нашем физическом мире, я увлекался физикой и астрономией, умел спаять усилитель звука на 20 ватт и в общем знал чего хочу в жизни пока у меня не произошел один момент, я бы не назвал его переломным, но он по своему повлиял на меня и на мое мировоззрение. И так начнем

    Год 2012, лето, я закончил 10 класс более менее нормально. Очередным летним вечером мой кореш позвал меня прогуляться на наше привычное место, на набережную. У него есть овчарка немецкой породы и в то время мы ее часто брали с собой и тем самым ее выгуливали. По пути мы зашли за пивасиком и семками. Сидим как обычно на набережной пьем пиво, трем за жизнь, все хорошо пока мы не пришли на заброшенный паром на котором мы не однократно бывали до этого. Паром не большой, перестал функционировать из-за того что наша река на котором он располагался стала меньше и паром уже был дальше от реки чем раньше. Стоим, курим, смотрим на звезды, как вдруг его собака начала рычать, она смотрела на заброшенный металлический фонарный столб на том самом пароме, но мы немного нихуя не поняли, думали может там букашка какая-то сидит, как вдруг произошел резкий и сильный удар по этому фонарю, он начал шататься так сильно что мы не понимали что это было, в страхе мы убежали от того места подальше, мы бежим настолько напуганные что кореш кричал все время "блядь, что это за х...я? что это было?" и у меня те же вопросы в голове, мы остановились в метрах 50-70 от того места, паром было видно из-за фонаря который располагался вверху на набережной, у кореша на тот момент был хороший телефон с камерой и я его попросил заснять тот паром на видео, вдруг что проявится. Мы снимали тот паром около минуты, но после того как кореш попытался воспроизвести видео то выбило ошибку что видео-файл поврежден.....omgxxx


    Что это было? я уверено что это было что-то мистическое. Почему у кореша видео было повреждено? с его телефоном такое было впервые... у меня есть теория что это какие-то сильные магнитные волны которые образовались под нами из-за чего металлический фонарь как бы деформировался и показалось что по нему был резкий удар по нему, но почему до этого рычала и лаяла собака на него...? после этого я месяц не мог уснуть без света, я ловил сонный паралич и видел разное, но уже прошло 8 лет и я до сих пор задаюсь вопросом, а как вы думаете, что это было? я буду очень рад если вы найдете хоть какое-то логическое объяснение Shok_man754


    ФОТО МЕСТА
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7/5/20
  2. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.627/24/-32
    Ненаход:
    2
    Это я писала относительно истории Пучеглазый утконос
    А в твоем случае--- было было быыыло, но прошло)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Мы просто с ребятами на протяжений пару лет каждый год чуть ниже на островке гуляли и отдыхали по пару суток - одни мужики... вот время было
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    охх, я представляю, сам с компанией мужиков собирался, бухали, рыбачили, жарили рыбу и так пока не перестанет клювать :bigsma40:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    оххх, прошу прощения, я перепутал) но все равно было интересно)
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.627/24/-32
    Ненаход:
    2
    Историй валом, но писать лень.
    Может черкану как нить на досуге парочку ужасов)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    был бы очень рад если ты найдешь на это время cvetokxxx
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.345
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.974/35/-57
    Ненаход:
    2
    Начни хотя бы с вызова домового lolxxx
    А там уже сам сделаешь для себя правильные выводы)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    ну или с пиковой дамы типа что кого :)
     
  10. 1nvincible

    1nvincible Местный космонавт Make love Not war

    Регистрация:
    2/10/18
    Сообщения:
    8.345
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.794
    Оценки:
    +10.974/35/-57
    Ненаход:
    2
    Не, это вброс
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.948
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    а что если пиковая дама приходит в виде домового :)
     
  12. SoleNazi

    SoleNazi アップルコンポート

    Регистрация:
    3/11/18
    Сообщения:
    16.503
    Карма:
    334
    Репутация:
    150
    Оценки:
    +1.281/17/-19
    Крипово deathxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    та ну) я думаю что если даже и попробовал бы то ничего бы не произошло) ну максимум я бы начал прислушиваться к мельчайшему звуку и думать что у меня по квартире ползает домовой))
     
  14. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    и шо больше ни у кого не было каких-то криповых историй из жизни? Sweatingbulletstrytry
     
  15. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    народ, подтягиваемся, хочу услышать от вас что-то такое от чего кровь в венах стынет)
     
  16. Lancypottttttt

    Lancypottttttt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/8/22
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Мне срочно нужна чья-то помощь. Вчера ночью мне позвонила моя старшая сестра и плачущим голосом произнесла "алло". Я спросила, что случилось, но она скинула трубку. Я перезвонила ей несколько раз, но она так и не ответила мне. Я начала волноватся, потому что перед этим она говорила мне, что поедет к своему знакомому в гараж поменять резину на шинах. Я собралась и пошла к ней, потому что живём мы недалеко друг от друга. Пока я шла, я продолжала звонить ей. К слову, она живёт одна, а номера того знакомого у меня не было. Вдруг она ответила мне, и спросила, почему я названиваю ей посреди ночи. Я пересказала ей всю эту историю, а она сказала, что я совсем с катушек съехала. Она пошла к своему второму телефону, с которого мне звонили. Он лежал на кухне. И вот вся загвоздка - мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО кто-то звонил с её телефона, и звонок длился ровно пять секунд. После этого она писала мне и говорила, что кто-то ходит по её квартире и стучит в двери. У неё нету даже домашних животных. Я правда волнуюсь за неё, ведь она периодически рассказывала, как в её машине и у неё дома кто-то душит её и шепчет её имя. Как-то раз она подошла ко мне и сказала: "Ань, если я вдруг умру, то знай, что я умерла не своей смертью." Это было уже в осознаном возрасте, мне было восемнадцать, а ей двадцать один. Да и с самого детства в нашей семье происходят какие-то мистические истории с нашим с ней участием. Я переживаю за свою сестру. Пожалуйста, если знаете, что это может быть или что с этим делать, то ответьте. Спасибо.