1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Паранормальные явления и мистика. Расскажи о своей истории.

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем Domsayer95, 27/4/20.

  1. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Preved_sm_8 Всем дорого времени суток Preved_sm_8



    Я очень сильно люблю и интересуюсь всякими мистическими и паранормальными историями
    из жизни людей и был бы очень рад если бы вы поделились своей историей в этой теме или просто оставили бы свое мнение здесь. Read6477667
    Заранее благодарю каждого кто поделится своим рассказом. spasibo_7chki

    Думаю будет интересно не только мне но и остальным жителям сие прекрасного форму.
    Желаю тепла и уюта в ваш дом. Moder3sdsd




    Моя история и почему я интересуюсь данной темой


    С самого детства меня интересовало устройство нашего мира. Как рассказывали мне мои родители вместо игрушек с 5 лет у меня была отвертка и плоскогубцы и я не любил играть с обычными игрушками. Я раскручивал и разбирал все что мне попадалось под руку. Как то раз батя подарил мне игрушечного робота еще в начале 2000-ых и мне было не интересно с ним играть, я его разобрал, потому что я хотел узнать как он работает, позже так же было и с советским телевизором который к моему счастью не работал и я его тоже разобрал полностью.

    Ближе к старшим классам я уже имел четкое представление о нашем физическом мире, я увлекался физикой и астрономией, умел спаять усилитель звука на 20 ватт и в общем знал чего хочу в жизни пока у меня не произошел один момент, я бы не назвал его переломным, но он по своему повлиял на меня и на мое мировоззрение. И так начнем

    Год 2012, лето, я закончил 10 класс более менее нормально. Очередным летним вечером мой кореш позвал меня прогуляться на наше привычное место, на набережную. У него есть овчарка немецкой породы и в то время мы ее часто брали с собой и тем самым ее выгуливали. По пути мы зашли за пивасиком и семками. Сидим как обычно на набережной пьем пиво, трем за жизнь, все хорошо пока мы не пришли на заброшенный паром на котором мы не однократно бывали до этого. Паром не большой, перестал функционировать из-за того что наша река на котором он располагался стала меньше и паром уже был дальше от реки чем раньше. Стоим, курим, смотрим на звезды, как вдруг его собака начала рычать, она смотрела на заброшенный металлический фонарный столб на том самом пароме, но мы немного нихуя не поняли, думали может там букашка какая-то сидит, как вдруг произошел резкий и сильный удар по этому фонарю, он начал шататься так сильно что мы не понимали что это было, в страхе мы убежали от того места подальше, мы бежим настолько напуганные что кореш кричал все время "блядь, что это за х...я? что это было?" и у меня те же вопросы в голове, мы остановились в метрах 50-70 от того места, паром было видно из-за фонаря который располагался вверху на набережной, у кореша на тот момент был хороший телефон с камерой и я его попросил заснять тот паром на видео, вдруг что проявится. Мы снимали тот паром около минуты, но после того как кореш попытался воспроизвести видео то выбило ошибку что видео-файл поврежден.....omgxxx


    Что это было? я уверено что это было что-то мистическое. Почему у кореша видео было повреждено? с его телефоном такое было впервые... у меня есть теория что это какие-то сильные магнитные волны которые образовались под нами из-за чего металлический фонарь как бы деформировался и показалось что по нему был резкий удар по нему, но почему до этого рычала и лаяла собака на него...? после этого я месяц не мог уснуть без света, я ловил сонный паралич и видел разное, но уже прошло 8 лет и я до сих пор задаюсь вопросом, а как вы думаете, что это было? я буду очень рад если вы найдете хоть какое-то логическое объяснение Shok_man754


    ФОТО МЕСТА
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7/5/20
  2. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Доброго всем утречка Friends344334
     
  3. ZahvatZombie

    ZahvatZombie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-0
    И хорошего дня :)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Пучеглазый утконос

    Пучеглазый утконос Пользователь

    Регистрация:
    26/4/20
    Сообщения:
    110
    Карма:
    58
    Репутация:
    22
    Оценки:
    +139/4/-0
    Случилось это недавно, на той недели.
    Первое было то, что мама первый раз за долгое время решила усыпить мою сестру в кроватке, сестра хорошо спала, а мама не спала практически всю ночь, но часов в 5 задремала. Проснулась она от того, что кто-то играл в игрушки, которые лежали в углу. Мама сначала подумала, что это Юля - сестра, но потом поняла, что Юля не могла самостоятельно вылезти из кровати. Мама взяла и резко подняла голову, но ничего не было, игрушки спокойно лежали, мама встала и заглянула Юле в кроватку, а та спокойно спала. Мама легла и начала ощущать присутствие то ли женщины, то ли девочки, и слышала, как кто-то шептал у игрушек, уснуть ей так и не удалось.
    Второе произошло уже со мной. В прошлое воскресенье я засиделась в интернете и часов в 5 поняла, что пора спать. Я пошла в ванну для того, чтобы умыться, но, проходя мимо ванной, я увидела в дверном проёме, около стиральной машинки, фигуру человека. Разглядеть я его не могла, но он был очень близко, я, подумав, что это мой папа Лёша, прошла в ванную. Когда я зашла в ванную, то вспомнила про историю мамы. Я выбежала из ванны и посмотрела мельком в сторону стиральной машины, никого не было, и я удивилась. Я зашла на кухню и осмотрела всё, но никого не было. Была тишина. Если бы папа прошёл в комнату, то я бы это услышала. Тем более, я утром спросила у него, был ли он ночью на кухне, на то он ответил, что нет...
    А недавно было ещё кое-что. Я ушла в школу, а мама, как всегда, (она в декрете) осталась дома с Юлей. Вдруг она слышит, что что-то упало, мама вышла и видит, что на полу лежит фотография. Там я и мой класс. Всё бы ничего, если бы эта фотография не была приклеена на клей к полке, плюс, там стояли очень тяжёлые подсвечники, то есть, если бы фото упало, то вместе с ним упали бы и подсвечники, но подсвечники стояли ровно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    ого, сильная история, это твоя или взяла где-то? если честно то не верится в ее правдоподобность, уж слишком много таких историй в интернете, но я не осуждаю тебя, просто делюсь своим мнением, просто как ты не испугалась того силуэта когда шла в ваную?
     
  6. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Фото того самого парома
    [​IMG]
     
  7. ZahvatZombie

    ZahvatZombie Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/18
    Сообщения:
    9
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +8/0/-0
    Криповатенько :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    на самом деле не очень)) но после того случая мы редко возвращались туда)
     
  9. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.628/24/-32
    Ненаход:
    2
    Мистика мистическая)))
     
    Последние данные очков репутации:
    Domsayer95: 1 Очко (возможно)) 27/4/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Вы думаете что это была мистика? я всеравно ищу логическое объяснение, хз че это было...)
     
  11. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.628/24/-32
    Ненаход:
    2
    Присутствие сущностей и их яркого проявления в нашем мире явление не редкое . Все больше людей начинают их чувствовать, видеть, слышать, но не для всех такого рода знакомства проходят бесследно...
    Такое навязчивое поведение может предупреждать об опасности.. Но обычному человеку врядле удастся получить ответ либо избавиться от "пассажира" самостоятельно.
    Но попробовать можно) если не боишься)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    тоже согласен с тем что не каждому дано столкнуться с паранормальным явлением или даже просто можно не заметить этого, но в тот день ну ни как нельзя было этого не заметить, мой кореш давно уже перестал думать о том случае, но всегда когда я слышу о мистике то сразу вспоминаю тот случай) а что ты имеешь ввиду что можно попробовать? :)
     
  13. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.628/24/-32
    Ненаход:
    2
    Логического обьяснения тебе никто не даст. Ты ж понимаешь что это не ветер был)))
    Просто Вас культурно попросили покинуть обьект. Мы ж не любим незванных гостей, они тоже)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    на фото очень очень похоже на нашу местную речку вонючку Днестр)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.628/24/-32
    Ненаход:
    2
    Есть определенные техники (ритуалы) дающие возможность контактировать с подселившимся товарищем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    я тоже так думаю что нас специально испугали, возможно это было НЛО))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  17. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    Да, братан, это Днестр)) г. Бендеры, я там раньше жил, но переехал в Одессу) а ты сам откуда?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Olaola

    Olaola 69 Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    17/5/19
    Сообщения:
    4.370
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.706
    Оценки:
    +12.628/24/-32
    Ненаход:
    2
    Но будет грамотно и безопасно, если получится найти профессионала в этой области.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    ммм, вери интерестинг, а ты уже пробовала вызывать? получалось?
     
  20. TS
    Domsayer95

    Domsayer95 Активный

    Регистрация:
    24/12/18
    Сообщения:
    446
    Карма:
    144
    Репутация:
    97
    Оценки:
    +512/1/-7
    трудно найти честного профессионала, да и не особо в этом нуждаюсь, уже много лет прошло с того момента, но всеравно спасибо за совет :)