1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Нормальная жизнь, бесплатно, лучше эйрдропов

Тема в разделе "Здоровая жизнь", создана пользователем plemiannik, 12/6/21.

?

Это все равно похоже на рекламу очередного тупого паблика?

  1. 1

    100,0%
  2. 0

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Думаю они ничего плохого не накидают.
    Сам интересовался и практиковал какое то время.
     
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Всмысле деанон?
     
  3. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Методика дыхания восстанавливает потоки воздуха в организме и дает шанс на нормальное функционирование ?

    Обьясни че конкретно и как ты делал?
     
  4. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Красавчик, а мне спорт не очень. Конечно я уважаю своего Тренера с большой буквы, а так раму качать просто уныло..
     
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Секта " Apostol Possol " - для тех кого заебали обьебосы
     
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Я занимался волейболом, потом греблей. Но там другой расклад был малолетки-соревнования и т.д.\

    Как заторчал для себя бегал, отжимания и т.д. - помогло не стать тупо дрыщем безнадежным.
     
  7. Джон Уейн

    Джон Уейн Хорошо известный

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    1.217
    Карма:
    234
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.500/15/-23
    Ненаход:
    1
    Дрыщем быть некруто!)мужик должен быть сильным,минимум ,чтоб алкашу/гопнику с пару пездюль все хэлы снес.и потом,повышается уверенность в себе,а это в жизни скилл полезный
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Джон Уейн

    Джон Уейн Хорошо известный

    Регистрация:
    18/4/19
    Сообщения:
    1.217
    Карма:
    234
    Репутация:
    211
    Оценки:
    +1.500/15/-23
    Ненаход:
    1
    Наркота же имеет ровно обратный эффект да еще и просто убивает..менять жизнь ,адекватное существование на пару часов сомниьельного кайфа?-да ну на хуй))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    100 % Как минимум просто иметь внушающий вид что бы разговором решить))
     
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Пару часов??
    Жизнь почти вся))
     
  11. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0
    Ну вообще наркотики то разные бывают и люди тоже разные. Я, к примеру, большую часть всего, что изучил и полезного сделал - изучил и сделал под амфом. Большая часть связей и знакомств, идеи и их реализация. Ну т.е. я не ходил в ночные клубы или шо там обычно бздюронюхи делают. Я учился и работал. Трава помогает очень успокоить дергания и сесть поработать. Но через некоторое время начинают появляться нюансы. Ну и тогда хочешь жить - учись жить по новому.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0
    Мотивация после спидов - это гипер важно, потому что ее нет, совсем. Надо просто ну 1 раз отжаться. Через силу. И через день 1 раз. И так по чуть чуть и мотивация по крапалику появляться начинает. Т.е. она появляется от спорта, а не для спорта.
     
  13. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0
    Объясню. За потоки не рублю. Уверен, пацики рубят, они там умные, но я мышка клац клац только умею, не йог. Я выбрал самое простое и понятное для себя, извлек из длинных речей конкретно только то что надо и наложил на ровный счет, потому что я технарь и мне так проще. Ну и значит садишься как удобно, говорят, можно даже хоть и ложиться, если тяжко. И начинаешь. Квадратное дыхание называется. Квадратное, потому что 8 (можно не 8) секунд вдыхаешь, потом 8 задержка, 8 выдыхаешь, 8 задержка. И так сколько можешь или сколько хочешь раз. Я минут 10, в среднем, делаю. Можно хоть 1 минуту, я со стольки и начал, буквально недавно. Ну и там когда вдыхаешь - внимание на кончик носа, а когда выдыхаешь, то на живот (манипура по ихнему). Ну это мой уровень - самый нубовской, но работает и это главное.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493

    Есть такое без базара.
    Хорошо что в ассаны не садишься, это не для каждого хорошо.

    Создавай еще статьи .
     
  15. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0
    Спасибо. Не знаю считается ли поза лотоса ассаной, я просто в детстве на спорт гимнастику ходил - мне не сложно, до сих пор. Ну ноги за голову не закидываю, если ты об этом. А за статьи не особо понял, у меня же тут постики просто, но бывает люблю поклацать о чем-нибудь не особо конкретном. А о чем было бы интересно?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
     
  17. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0

     
    • Согласен Согласен x 1
  18. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    Батйа))
    Прикольный трек
     
  19. TS
    plemiannik

    plemiannik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/8/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +20/0/-0
    Хорошие вопросы. Постараюсь ответить по порядку и по существу. Все ИМХО, ясен красен.

    1. Самоконтроль. Касательно агрессии и всякого такого особых мыслей нет, т.к. я изначально родился не особо эмоциональным человеком, мягко говоря. У меня даж со временем выработалась привычка искусственно усиливать любые свои эмоции, чтоб больше походить на нормального человека. Меня никто не злит, не раздражает и вообще мне на всех по, ой, монопенисуально. Я не злой и не добрый. По этой причине предельно толерантен ко всему на свете, что не нарушает права и свободы других людей. Вот, к примеру, ебутся чуваки в жопу. Так и шо? Пусть ебутся. Жопа то не моя. Но есть и другая плоскость данного вопроса - самоконтроль, в контексте, как не наркоманить, а отжиматься, к примеру. Лично для меня, метод сжал кулаки и терпи работает не долго и в общем и целом, можно сказать, не работает. Заставляешь себя такой, тужишься, а потом нахлобучиваешься в 10 раз сильнее прежнего. Как женщины которые сидят-сидят на диете, одни яблоки жрут месяц, а потом хлобысь и валяется животина вся в чипсах под майонезом. Надо по чуть-чуть, осторожно, чтоб не в напряг. Не надо себя насиловать. Надо делать все для того, чтобы получить кайф, хоть немножко. Отожмись 10 раз и похвали себя. Суть в том, чтоб делать это на протяжении очень длительного периода времени. Месяц, год, годы. Со временем организм привыкнет, 10 отжиманий каждый день начнут восприниматься, как что-то обычное, не требующее никакого усилия воли, постепенно, 10 отжиманий превратятся в 20, 30, несколько подходов. У каждого индивидуально, ведь все мы разные, но принцип схож. Нужно просто выработать привычку, щ10 или 100 раз в день - не суть, главное КАЖДЫЙ день. "Мысли превращаются в слова, слова превращаются в действия, действия превращаются в привычку, привычки превращаются в характер, а характер характер становится судьбой." - от простого к сложному, другими словами. Везде нужна мера, золотая середина, баланс - как угодно называйте. Перенасилуешь себя - сорвешься. А ты по чуть-чуть, чтоб НЕ СЛОЖНО было. Типа наеби себя сам, называется, в хорошем смысле. Ну или с перепрошивкой телефона можно сравнить, только человек чутка посложнее нокии, соответственно, засунуть шнур в дырку и нажать кнопку не выйдет, ну хотя, Илон Маск обещает, что скоро и так можно будет. Кароч, мысль моя проста - нет особо никакой силы воли, есть осбенности твоего тела, в частности, ума. Как оно способно, так и делай. Не надо как Шварцнегер или Далай Лама, надо как можешь, как не сложно, но ПОСТОЯННО КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ну и перепрошьешься так со временем. Ты - компьютер. Есть харваре (мясо), есть софтваре (мировозрение, привычки, мысли - вот это все). Второе управляет первым, но первое, во многом, определяет возможности второго. Толку на первый пень Худини устанавливать?
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.537
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.876/109/-493
    я потом внимательно посмотрю мне надо будет уточнить вижу текст авторский. Смысл имеет.
     
Загрузка...
Похожие темы - Нормальная жизнь бесплатно
  1. idntgvafuck
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    85
  2. Mefedronova666
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.240
  3. nittkie
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    2.522
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    349
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    451