1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно "Не Наш товар" Escobar shop 24/7

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем 50unit, 8/10/18.

Метки:
  1. TS
    50unit

    50unit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Доброго времени суток!
    Я не очень активный пользователь данного форума, в плане общения в ветках тем и т.д., так как обычно если нужен был товар, заходил в интересующий магазин, узнавал контакты и как правило никогда никаких проблем не было. Но, как говориться "все бывает в первый раз".
    Выдача некачественного стаффа продавцом.
    В Хмельницком, данный магазин открылся сравнительно недавно. О продукции данного магазина ходили та и сейчас ходя в основном положительные отзывы. Первый раз заказывал АМФ месяц назад, все отлично, качество, место - нареканий нет. После положительных впечатлений, решил приобрести во 2-й раз, сделав заказ АМФ-а 0.5, на сайте "". Успешно получив фото с адресом, поехал забирать. Коротко о месте: " не людно, спрятан хорошо, легко снял". На этом положительные моменты предыстории заканчиваются.
    Извлекая пакетик из изоленты, обнаруживаю содержимое "черного цвета" ( тут стоит заметить, что первый раз, такого цвета не было), первая мысль " может новинка какая..." Но, запах - не характерный. Запах сравним (субъективно) с цементом, что то явно строительного происхождения. Не берусь утверждать, но, мол что то "сошкрябали со стены" и засунули в пакет. С данной проблемой и мирного её решения, тут же написал Оператору магазина, на что получил ответ "Не Наш товар".
    Меньше букв, больше дела - прилагаю фото переписки, заказа и т.д. согласно требуемым правилам. 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 2323.jpg 1.jpg
    P.S. Прошу помочь в решении данной проблемы, так как столкнулся с подобным впервые.
     
    Последние данные очков репутации:
    alexashtein1312: 1 Очко 8/6/19
  2. TS
    50unit

    50unit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    P.S.S. А и ещё один момент, подобную тему создавал на ещё одном сайте, подобный legalize (не уверен можно ли указывать ссылку), под ником "pa9lnik". Я не знаю запрещается ли дублирование тем, на разных сайтах... Надеюсь на обратную связь с администрацией. Спасибо.
     
  3. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.203
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    • Полезно Полезно x 1
  4. TS
    50unit

    50unit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Понял, спасибо. Прошу администрацию, удалить тему, с данной ветки. Тему создам в разделе "Арбитраж".
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 8/10/18
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Genn12

    Genn12 Постоянный

    Регистрация:
    23/3/18
    Сообщения:
    738
    Карма:
    184
    Репутация:
    182
    Оценки:
    +1.182/10/-12
    Ненаход:
    1
    Так это альфа
     
    Последние данные очков репутации:
    Целофан: 1 Очко 8/10/18
    • Полезно Полезно x 1
  6. alexashtein1312

    alexashtein1312 Гость

    Регистрация:
    2/2/19
    Сообщения:
    4
    Карма:
    9
    Репутация:
    5
    Оценки:
    +10/0/-0
    Ауе бичес) Шо вы нерусские)
     
  7. ZeLaplandia228

    ZeLaplandia228 Активный

    Регистрация:
    1/4/19
    Сообщения:
    369
    Карма:
    124
    Репутация:
    70
    Оценки:
    +492/6/-7
    Часто замечаю на форуме проблемы с эскобаром. Чаще других светиться с проблемами, но по сути это логично, учитывая в скольких городах он работает.
     
Загрузка...
Похожие темы - Наш товар Escobar
  1. hollywood_helper
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    161
  2. Appolo High
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    285
  3. daddydwarf
    Ответов:
    74
    Просмотров:
    895
  4. daddydwarf
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    294
  5. WaxHouse
    Ответов:
    1.144
    Просмотров:
    16.069