1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ненаходы от Imperia Store

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Ванек_777, 16/2/21.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Добрый день, значит ситуация такая . Купил через бота адрес у Императора,начну с того что как и в самый первый раз когда мне выдали пробу она оказалась в подъезде 9этажки,где я не нашел ничего.Вчера взял клад через бота @imp23bot после оплаты 15$ бот выдал адрес,сразу же поехал туда и что вы думаете? ПОДЪЕЗД НА ДОМОФОНЕ!)))Ладно с горем пополам попал я туда ибо было ещё не поздно,нашел место а на месте меня ждали два порванных зипа и два баяна....жесть просто,сделал фото списался с @imperator_md в телеге,он не отвечал .
    Ну я решил сходу взять второй ,думаю мало ли что,проеб,хуй с ним решим,второй адрес к успеху я поднял но с трудом!!! Координаты указали на роддом в Бельцах,спустя 2,5 часа Император ответил и скинул правильные координаты..Отлично,второй клад я поднял все таки,пишу решить на счёт первого ,в 00:01 мне скинули перезаклад,и что вы думаете?Адрес опять в падике и просто соседний дом (от первого ненахода) думаю ладно,пока одно другое,взяли по ___ и тронулись в 3 часа ночи к тому ебанлму падику,стоим с Кентом как два дауна ждём чтоб кто-то вышел из подъезда..не заметили как уже было 5:20 и мы наконец-то попади в падик,ну и как и думал там тоже небыло нихуя как и в предыдущем...Хочу подметить что адрес который поднял был сделан на улице и сделан другим курьером(я так думаю)потому что программы разные... прикрепляю все доказательства ниже
     

    Вложения:

  2. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Дополнение*

    Прошу заметить что в телеге ссылка на сайт недоступна, уважаемый император сказал что нету больше чата так как акк слетел....
     
  3. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Ссылка на чат* , прошу прощения!)
     
  4. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Снова дополнение,селлер принял во внимание что один кура так сказать буровит,сказал выдаст переклад когда будет от норм курьера.Ждем,а пока тема закрыта
     
  5. TS
    Ванек_777

    Ванек_777 Пользователь

    Регистрация:
    7/1/20
    Сообщения:
    155
    Карма:
    73
    Репутация:
    39
    Оценки:
    +301/2/-4
    Вернули деньги.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.