1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ⏳Срочно НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НОВОЙ ПОЧТЫ!!!!!!!

Тема в разделе "Бесплатные схемы , мануалы и курсы заработка", создана пользователем Cnb111го, 13/7/21.

  1. TS
    Cnb111го

    Cnb111го Banned Banned

    Регистрация:
    13/7/19
    Сообщения:
    3.853
    Карма:
    334
    Репутация:
    503
    Оценки:
    +4.218/74/-172
    Сколько слов было сказано сколько было чем написан наши продавцы с упрямством пьяного или тупизмом своим пытаются всё равно сотрудничать с новой почтой!!!!

    Уважаемые ребята вот я столкнулся с ситуацией которая из ряда вон выходящая. посылка приехала с утра как положено поменяли номер получателя с номером отделения куда она прибудет и моя посылка погнала кружить по отделениям.
    она приехала на терминал1 с терминала1 она поехала в депо2 из депо2 она опять поехала на терминал1 из терминала1 она опять приехала в депо2
    Позвонив по горячей линии я узнал что по какой-то причине логисты изменили маршрут посылки на вопрос по какой причине ответ информацию нам не предоставляют!!!

    Заклинаю отказаться от услуг данной фирмы она под мусарами!!!!!
    Сколько еще должно потребителей столкнуться с проблемами мусаров чтоб до продавцов дошло?????
     
    Последние данные очков репутации:
    Psihopat: 1 Очко 19/7/21
    • Согласен x 6
    • Смешной x 6
    • Мне нравится x 3
    • Золотые слова x 2
    • Полезно x 1
    • Креативно x 1
  2. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.425
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.330/323/-582
    dadad098rOtbitye 107
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Трипрепортер

    Трипрепортер Постоянный

    Регистрация:
    11/9/20
    Сообщения:
    569
    Карма:
    184
    Репутация:
    172
    Оценки:
    +824/6/-7
    В период за апрель - июнь меня приняли на нп дважды. После этого дел никаких имею с новой почтой, и вам не советую. Тоже считал это супер крутым вариком получения развлекухи, но нет. Нова почта имеет своих оперативников, а ваши посылки проходят рентгены, и это факт. Почта это удобно и круто, но, в один момент это все рухнет и вас либо сольют либо обнаружат то самое вещество. Нужно искать альтернативу, например УКР-ПОЧТА, никогда не слышал чтобы там кого нибудь принимали
     
  4. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.989
    Оценки:
    +34.312/55/-24
    а как тебе отправка тупо на такси банан а в нем был сверток, ну это тупо либо издевательство либо спецом палят, ну кто сука будет передавать таксой банан, ну это ж бред бля.яя.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. NOXXXYGENE

    NOXXXYGENE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    14
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +29/0/-0
    Сказал что я не употребляю, мне это не нужно. Что делать с ним будете мне похуй и кроме того, что произошла такая ситуация и я не знаю почему, Я Вам ответить не могу. Ну, и пошел домой.
     
  6. PandaBanda

    PandaBanda Пользователь

    Регистрация:
    22/5/21
    Сообщения:
    192
    Карма:
    53
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +94/1/-4
    Ахах
     
  7. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.562
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.708
    Оценки:
    +12.418/21/-20
    Нихера себе, первый раз такое слышу. Слышал обратное когда не употребляющему заслали фена 0.5 и завели дело.
     
  8. Acid077

    Acid077 Постоянный

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Репутация:
    212
    Оценки:
    +975/5/-3
    Заказала почтой впервые. Захожу, называю номер, а мне в ответ: ой, у нас тут программа слетела, не смогу провести вашу оплату, приходите завтра. А я говорю: так я сейчас картой оплачу. Оплачиваю. Отдаёт посылку и говорит: но если вдруг оплата не прошла, вам завтра позвонят и попросят прийти оплатить посылку.
    Вот что это, спрашивается было? )
    Не брала почтой и в дальнейшем не буду. И другим не советую.
     
  9. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5
    Было несколько неприятных историй с НП. Не вижу смысла подставлять себя, даже когда есть малейшая вероятность. Неприятные ситуации не нужны никому. Сейчас активно работаю по Just in, бывший Интайм, вопросов не было. Понятное дело, что и туда дойдут рогатые, но пока не дошли, надо юзать. То же самое, что и НП, но отделения в магазах, где сидят тетки старые с кнопочными телефонами, все вижу и контролирую, без никаких волшебных фраз типа «Подождите, сейчас принесём (или не можем найти). Мист экспресс не зашёл совсем, как в совке что ли, хуже только автобусом получать. На сколько я знаю, то сами магазины сотрудникам по Джастину шлют, а лохам-клиентам: только по НП stopstopxxx
     
  10. Чапи

    Чапи Пользователь

    Регистрация:
    24/9/18
    Сообщения:
    231
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +169/3/-5

    Про Джастин в супермаркетах вообще норм тема. Ты видел тех сотрудников за 50+? Джастин как НП в самом начале. Быстро пришёл и быстро ушёл, никаких задержек, собак, сканеров, солевых на складе и тд, что там еще придумывают?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.989
    Оценки:
    +34.312/55/-24
    Кароч че я думаю, почту пора закрывать, наркотики нормально не заказать, доставка дырявит упаковки, стаффы не спят, то принималово, то еще какая-то шляпа.
    В 21 веке нормально не могут наркотики переправить с одной области в другую, возмущение!
     
  12. NOXXXYGENE

    NOXXXYGENE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/4/21
    Сообщения:
    33
    Карма:
    14
    Репутация:
    11
    Оценки:
    +29/0/-0
    Да просто топишь своё и все. Ну тип, ты просто пойми - это не тебе надо отмазаться, это им надо доказать твою вину, что в данной ситуации нереально. Ну, как они докажут что Я купил траву, если например в накладной указанной что это наушники? Я честный налогоплатильщик - их обязанность меня защищать, а не пытаться доебаться. Вот и вся любовь)
     
    Последние данные очков репутации:
    NiQoLiQo: 1 Очко 14/7/21
    • Полезно Полезно x 2
  13. NiQoLiQo

    NiQoLiQo Про-Тестер Про-Тестер Vip Леди

    Регистрация:
    14/4/21
    Сообщения:
    5.562
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.708
    Оценки:
    +12.418/21/-20
    Ну дай бог никогда не столкнусь, но если столкнусь вспомню твои слова)
     
  14. ApplePony

    ApplePony Местный житель

    Регистрация:
    29/1/20
    Сообщения:
    797
    Карма:
    304
    Репутация:
    409
    Оценки:
    +2.497/4/-8
    Читал про это, палево лютое.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    На Автолюксе нет варианта получения посылки по SMS-идентификации, как на НП. Там посылку выдают только после предъявления документов, удостоверяющих личность. Поэтому, если у тебя нет фальшивого паспорта с твоей фоткой и левым ФИО - вообще не связывайся с Автолюксом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Jingl

    Jingl Не покупай у меня!

    Регистрация:
    31/5/21
    Сообщения:
    71
    Карма:
    54
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +21/4/-1
    Cnb111го, а пустая перепечатаная посылка не приходила? А мне вот два раза в разные отделения
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.878
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.111/59/-45
    Хм а если ты получаешь посылку на новой и тебя принимают с левыми доками то тебя это спасёт?))
     
  18. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Нет. Но на НП хотя бы можно обойтись без фальшивых документов - минус одна статья в случае приема.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.878
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.111/59/-45
    А если получать на свои данные и по уму то ты даже не притягиваешь к себе подозрений)
     
  20. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.878
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.111/59/-45
    А то ты получаешь на левые данные, но примут по факту то тебя)
     
  21. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Толк от левых данных немного другой. На форуме уже писали про схему работы мусаров с Новой почтой: они под видом покупателей делают контрольную закупку отправкой по почте, после чего - отправляют на НП запрос с требованием слить данные всех отправок, сделанных тем же отправщиком. Так вот, представим ситуацию: тебе удалось сделать покупку и забрать посылку до того, как мусара сделали контрольную закупку и НП слила им данные, включая в том числе данные твоей отправки (твои ФИО и номер телефона получателя). Если ты указывал свое реальное ФИО - то найти тебя в будущем не составит труда. А если ФИО было левым - то придется караулить тебя на почте при получении следующей посылки. При этом, если ты регулярно меняешь левые данные (ФИО и симкарты) - может получиться так, что к моменту попадания твоих данных к мусарам, ты уже перестанешь пользоваться этими данными, соответственно - найти тебя уже не получится.

    Короче говоря, смысл левых данных в том, чтобы тебя не нашли в будущем, если не приняли сразу. Ну и, естественно, левые данные надо периодически менять. Такие меры, в целом, существенно уменьшат риск приема на почте.
     
Загрузка...
Похожие темы - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ НОВОЙ
  1. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    48
  3. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    49
  4. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    47
  5. Erm
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    897