1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ Можно ли выпить нейролептик чтобы уснуть, пока отпускает мефедрон?

Тема в разделе "Курилка РФ", создана пользователем notcoolnotfunny, 26/12/22.

  1. TS
    notcoolnotfunny

    notcoolnotfunny Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/22
    Сообщения:
    5
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +2/0/-0
    Привет всем, важный вопрос. Два с половиной часа назад вынюхала последнюю дорогу мефа. В целом снюхала за вечер средне, не прям много. Сейчас он вот есть ощущение что держит ещё, но мягко говоря абсолютно ничего приятного не чувствую, только сильную нервозность, дерганность и резкость движений, переодически начинает кружиться голова. Почему кажется что еще держит - все ещё есть ощущение ускоренности, хз как сказать, и на разговоры все еще тянет

    И внимание - вопрос, могу ли я сейчас выпить нейролептик оланзапин в дозировке 20-30 мг чтобы смогла заснуть? Так же есть нейролептик трифтазин.

    Мне станет плохо если сейчас нейролептик этот выпью? Мне просто ну очень медленно становится лучше, а провести так еще часа два я не хочу.

    Или лучше подождать пока мне уже станет полностью норм и тогда выпить оланзапин? Я просто в любом случае после эйфоретиков/стимуляторов вообще спать не могу
     
  2. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.600
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.150
    Оценки:
    +6.519/61/-53
    Хз, я ксан пил на отходах, 0.25 чисто и проваливался в подушку, а вот шш на отходах делали сумбур какой то в голове, и вместо спокойствия, я получал невроз. Поэтому тут кому как
     
  3. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.600
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.150
    Оценки:
    +6.519/61/-53
    Даже голоса слышал, песни какие то на отходах мефедрона
     
  4. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.600
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.150
    Оценки:
    +6.519/61/-53
    Коварный очень наркотик, не хочу его употреблять и сознательно себя торможу, особенно когда выпью, нужно за собой следить, так как голосок коварный так и норовит мефа взять, но я голосок шлю нахуй, и лучше даже спиртом с водой лучше упорюсь, чем мефом. Ну я утрирую конечно, но просто меф был таким охуенным раньше, а потом стал таким говном
     
Загрузка...