1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Микродозирование псилоцибиновыми грибами

Тема в разделе "Шаманские растения, этноботаника", создана пользователем Alternative Reality, 1/4/22.

?

Что думаете про микродозирование псилоцибином?

  1. Отличная вещь, уже проверил на себе!

  2. Пробовал, не заметил разницу

  3. Думаю мне это поможет

  4. Не нуждаюсь в микродозинге

  5. Боюсь принимать псилоцибин

Результаты будут видны только после голосования.
  1. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    Преимущества микродозинга

    Псилоцибин имеет структуру, аналогичную структуре серотонина. Многое из того, что мы знаем о функционировании галлюциногенных грибов, связано с серотонином , химическим соединением, которое является одним из наиболее важных в головном мозге. Серотонин влияет практически на все, что мы делаем. От того, как мы себя чувствуем, до того, как мы обрабатываем информацию. Это заставляет наш мозг работать.
    [​IMG] (псилоцибин)[​IMG](серотонин)
    Акт микродозирования - это потребление чрезвычайно малой дозы психоделического вещества которое приносит некоторые положительные эффекты, в то же время позволяя пользователю оставаться полностью функциональным, чтобы выполнять все действия стандартного дня.

    В исследовании микродозирования участники наиболее часто сообщали о улучшении настроения, включая счастье, благополучие, мир, спокойствие и уменьшение симптомов депрессии. Категория также включала улучшение мировоззрения, понимания жизни, оптимизм, духовное и эмоциональное озарение, улучшение внимания и вовлеченности. Улучшение самоэффективности, таких качеств как амбиции, мотивация, продуктивность, чувство свободы действий, заботы о себе, самоанализа, медитации и т.д. Буквальное увеличение энергии, а также бдительности и повышеннии производительности. Участники, как сообщается, испытали когнитивные улучшения, такие как понимание и решение своих проблем, а также повышение общей осведомленности.

    Другие менее распространенные преимущества, наблюдаемые при микродозировании псилоцибина, включали снижение беспокойства, улучшение качества сна, уменьшение мигрени/головных болей, отсутствие побочных эффектов, возможность контролировать дозу, новизну опыта, снижение чувствительности к травмам и снижению зависимости от психоактивных веществ и других вредных привычек.
    [​IMG]
    Псилоцибин имеет тенденцию усиливать твое текущее настроение, а не действовать как стимулятор, обезболивающее или как таблетка от всего сразу. По этой причине важно оценить свое мышление, прежде чем принимать микродозу. И если вы приняли положительное решение, тогда мы расскажем о нескольких самых популярных схем приема псилоцибина.

    [​IMG]
    Мы рекомендуем способ микродозирования псилоцибина доктора Джеймса Фадимана, известного как «отец микродозинга». Этот способ состоит из приема микродозы один раз в три дня. Таким образом, вы должны принять грибы внутрь в 1-й день. Начните с дозировки в 0.15-0.2г и корректируйте ее пока вы не будете чувствовать заметных эффектов при наибольшем количестве вещества(у кажого человека разный порог). Когда вы впервые пробуете микродозинг, лучше всего взять выходной день без работы и без посещения общественных мероприятий. Это даст вам возможность заметить любые необычные эффекты перед микродозированием в более комфортной обстановке. Во 2-й и 3-й дни вы не должны ничего принимать. А затем на 4-й день вам придется принять еще одну микродозу. Эта картина может повторяться в течение четырех-восьми недель, затем две-четыре недели отдыха. Для большинства людей лучшее время делать это утром , потому что так благотворное воздействие будет длиться весь день, не мешая сну. Также полезно делать записи в дневнике, чтобы наблюдать за результатами процесса и корректировать его соответствующим образом (или просто отмечать положительные изменения). Также важно, чтобы вы следовали своему обычному распорядку дня когда вы принимаете микродозу псилоцибина. Цель состоит в том, чтобы улучшить вашу повседневную жизнь, интегрировав микродозирование в вашу рутину, поэтому вам не следует менять то, что вы обычно делаете. Имейте в виду, может показаться что вы почувствуете эффект от микродоз только в те дни, когда вы их принимаете, поэтому постарайтесь также наблюдать за эффектом в дни отдыха между дозами.
    [​IMG]
    Пол Стамец, всемирно известный миколог, автор и защитник лекарственных грибов, изобрел другой протокол приема микродозы псилоцибина. В частности, рекомендуется принимать по одному разу в день в течение четырех дней, а затем отдыхать в течение трех дней, чтобы избежать развития толерантности. Он также рекомендует, чтобы псилоцибин был основным веществом в комбинации, которая также включает ниацин (витамин В3) и львиную гриву для улучшения нейропластичности и общего самочувствия. И псилоцибин, и львиная грива обладают способностью создавать новые нейроны и нервные пути, а также восстанавливать существующие неврологические повреждения. Ниацин удаляет отходы и транспортирует нейротрансмиттер ГАМК через гематоэнцефалический барьер, что способствует распределению молекул псилоцибина. Этот протокол может повторяться в течение четырех недель, затем две-четыре недели отдыха.

    Другой способ микродозирования — делать это полностью интуитивно, с единственным правилом: микродозирование псилоцибина ежедневно не рекомендуется. Люди, которые следовали любому протоколу микродозирования в течение одного или двух циклов, часто переключаются на более интуитивный способ микродозирования.

    Поскольку ваше тело вырабатывает толерантность к псилоцибину, через несколько дней вы можете испытывать уменьшение отдачи. Вот почему Фадиман рекомендует оставлять пару дней между дозами. Тот факт, что положительные эффекты иногда можно почувствовать через много дней после микродозы, является хорошей причиной для разделения доз. Еще один недостаток микродозирования каждый день — нормализация очень сильнодействующего вещества. Вы можете сравнить это с употреблением кофе для повышения производительности. Когда вы пьете кофе каждый день, со временем вам придется увеличивать дозу, чтобы добиться того же эффекта. Таким образом, за пару месяцев одна чашка превращается в две, три или четыре чашки. Поэтому лучше всего прибегать к микродозированию псилоцибина, чтобы время от времени получать бонус, вместо того, чтобы принимать их регулярно, как если бы это был кофе.

    Переводила и составляла статью команда магазина Alternative Reality!

    Нажми, чтобы перейти торговую ветку для покупки машрумов.

    https://www.legalizer.cc/threads/alternative-reality-ukrainian-mushroom-society.272129/

    nittkie - как избавиться от метадоновой зависимости
     
    Последние данные очков репутации:
    Jl9cuk: 1 Очко 4/5/22
    Кислотный Бибоп: 1 Очко 14/5/22
    ravesport: 1 Очко 13/6/22
    • Мне нравится Мне нравится x 12
    • Информативно Информативно x 7
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 27/5/22
  2. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    я всегда готов, а хотя нет это к крупным дозам.
    Вообще думаю да, ума хватит все не сожрать, и кенты закатировали сказали
    - внатуре поможет.
     
  3. haunted family

    haunted family Пользователь

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +176/1/-1
    В микро важно терпение,это ты правильно подметил)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    nittkie, ты сам то хочешь этих изменений?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Человеческая суть неоднозначна, естественно большая часть меня хочет выйти из систематики какм то более гуманным для организма образом чем курение той же марихуанны. В основном нарики в прошлом становятся или гроверами, но оно такое отупение к 40. Или грибниками,тут тоже вопрос дозировок.Желание получать недостающие вещества в организме при помлщи псилоцибина, привело меня хоть к каким то действиям, все же считаю шкатулка с грибами целесообразнее шмали.
    опять же это тест , желание конечно иметь все и ничего при этом не делать.
    Вон у меня знакомый так говорил
    "Я не хочу так долбится" в итоге дырка в черепе и он просто не может желания исполняются) Но не всегда так как мы хотим.

    Однозначный ответ готов приложить усилия.
     
  6. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Вспомнил кента который не мог терпеть мочеиспускание и при каждом позыве ходил , в итоге идешь с типом он за час три раза сцыт)
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. haunted family

    haunted family Пользователь

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +176/1/-1
    Это забавно)
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. haunted family

    haunted family Пользователь

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +176/1/-1
    Я думаю внутренняя сила если она есть,все же возьмёт верх.
    Но сука каким же волевым человеком нужно быть
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Excommunicadoice

    Excommunicadoice exMerely Banned

    Регистрация:
    19/9/21
    Сообщения:
    1.639
    Карма:
    304
    Репутация:
    283
    Оценки:
    +2.853/1.007/-23
    Я уверен что поможет,ты главное осознай проблему и стремись к решению.Всё будет хорошо и ты справишься65y4y646y
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Мне кажется тут надо просто держатся на уровне и правильно себя подпитовать.
    Это как режим дня, человек который встает рано и идет в душ , достигнет большего чем тот кто будет просто лежать на животе. Хотя бы просто тем что встанет, а там как карта ляжет, в этом то вся красота жизни.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Жалко его на самом деле, и не обьяснишь как тепрпеть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.878/109/-493
    Спасибо, ты всегда такой положительный не смотря не на что это много стоит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. haunted family

    haunted family Пользователь

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    196
    Карма:
    64
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +176/1/-1
    Согласен,любое действие лучше чем бездействие
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Hoops4life

    Hoops4life Хорошо известный

    Регистрация:
    11/7/20
    Сообщения:
    1.214
    Карма:
    254
    Репутация:
    378
    Оценки:
    +1.272/5/-5
    Интересно было ознакомиться, полезно ;)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    Спасибо
     
  16. -$-Aim41K-$-

    -$-Aim41K-$- Не покупай у меня!

    Регистрация:
    27/4/22
    Сообщения:
    7
    Карма:
    1
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Микродозил тока лсдшкой мне понравилось
     
  17. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    164
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +287/7/-12
    Ооо это именно то, что я очень давно хотел попробовать! О псилоцибиновом микродозинге услышал года 4-5 назад, но вот именно попробовать испытать его на себе лично, захотел летом 20го года, так как после приличного массивчика информации и многочисленных воодушевляющих историй людей положительно отзывавшихся о микродозировании и его положительного влияние.. к тому же у меня уже было маленькое, единоразовое, но все же знакомство с грибочками в несколько приемов по 0.5г в течении дня, тогда я отчетливо почувствовал некую психологическую разрядку и явное улучшение своего настроения. Но продолжить свое дальнейшее знакомство с псилоцибином не удалось а со временем и заботами совсем об этом позабыл, а тут вдруг решил раз в пол года зайти на форум и сразу ваша статейка..) Таким случаем, я считаю, просто необходимо воспользоваться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. DemT

    DemT Пользователь

    Регистрация:
    4/11/18
    Сообщения:
    164
    Карма:
    74
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +287/7/-12
    У вас отправки только?
     
  19. TS
    Alternative Reality

    Alternative Reality Шива Менеджер

    Регистрация:
    29/3/20
    Сообщения:
    458
    Карма:
    203
    Репутация:
    193
    Оценки:
    +1.492/1/-2
    Сделок с гарантом:
    9
    Да)
     
  20. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.021
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.191/98/-108
    Перечитал)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.713
    Карма:
    334
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +3.419/14/-5
Загрузка...