1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Мефедрон.Подробно.Что это такое,как правильно употреблять,как снизить риски при употреблении?Передоз

Тема в разделе "Эйфоретики-стимуляторы", создана пользователем zaynix, 5/9/22.

  1. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3

    Handshake5454Всем привет,хотел бы рассказать все что сам знаю о 4-mmc,по нашему-мефедронуpodmigxxx

    Давайте для начала разберемся:что же это такое?lookxxx

    Мефедрон – синтетический дизайнерский наркотик. Химическое название молекулы — метилметкатинон. В состав вещества входят алкалоиды катиноны, созданные лабораторным путем. По своей структуре они близки к амфетамину, но имеют более сильный эйфорический эффект.

    [​IMG]
    Молекулярная структура мефедрона
    Формула: C11H15NO

    Мефедрон разгоняет большое количество дофамина и серотонина, «гормонов счастья» в мозгу — от этого человек получает удовольствие, которое быстро заканчиваетсяpodzatylnikxxx

    Мефедрон в наше время на рынке чаще всего встречаеться либо в порошке (мука),либо же в криссталах (крисы)

    В чем же разница:
    Мефедрон в кристаллах-более чистое вещество,так как мусор кристаллизировать нельзя,вещество получаеться более сильным,и дозировки надо меньше.
    Кристаллизация-грубо говоря,процесс дополнительной очистки.Собственно стоит он дороже,но вероятнее всего намного качественнее,и безопасней.Icon1(1)435345

    Мефедрон в муке-более неизвестное и грязное вещество,злые плохие селлеры могут намешать туда чего угодно,от безобидного крахмала-до стекла,от которого при интраназальном употреблении будет риск летального исхода.huhhuhxxx

    Чаще всего мефедрон имеет запах напоминающий кошачью мочу и укропа,если запах не очень сильно выраженный-значит вещество более чистое.

    Цвет имеет мефедрон-белый,бежевый,желтоватый,иногда даже коричневый(такой лучше смыть в унитаз).
    Последствия мефедроновой зависимости killxxx


    Главная опасность этого вещества – это мгновенное формирование зависимости.
    Для начала хотел бы сказать что первые 3-5,а то и 10 употреблений отходов/ломки у тебя не будет,и по этому на мефедрон очень легко подсесть,а вот слезть самому-очень очень трудно.

    Первые 1-2 месяца последствия мефедрона не настолько опасны: ухудшается кратковременная память, развивается бессонница, поведение становится более эксцентричным и неадекватным.

    Со временем ситуация ухудшается. Первая проблема – это спазм сосудов. Употребление приводит к резким скачкам артериального давления, что влечет за собой головную боль, постоянный озноб (ощущение холода), посинение коленок и пальцев. Нарушается сердечный ритм и развивается тахикардия. При повышенной дозировке эти последствия усиливаются и приводят к летальному исходу.
    • Организм. Нарушаются функции всех внутренних органов, в буквальном смысле они «изнашиваются». Огромный удар приходится на печень и почки. Развивается полиорганная недостаточность. Нарушается репродуктивная функция. При инъекционном введении воспаляются стенки вен, при назальном – разрушаются клетки легких.
    • Психика. Спектр психических расстройств при употреблении этого наркотика широк: от глубоких депрессий до суицидальных наклонностей. Даже вне употребления наркотика возникают галлюцинации, преимущественно зрительные. Если на этом этапе не остановиться и продолжить употреблять, неизбежны острые наркотические психозы и панические атаки, последствия которых – непредсказуемы.​
    Так что задумайтесь ребят,нахуй оно вам вообще надо?Но если так уж хочеться-читаем дальше!


    Как разумно употреблять без серъезных последствий?chihxxx

    !!Для начала давайте разберемся с дозировкой!!

    Очень многое в этом деле решает толлерантность к веществу.
    (Толерантность — это происходящее с течением времени приспосабливание вашего организма к регулярному приему наркотика. По мере развития толерантности к какому- либо наркотику вам обычно требуется все большая доза для достижения требуемого эффекта.)

    Кристаллы:​
    • Новичек:
    Интраназально(Через нос)-60-100мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-150-200мг

    • Любитель:
    Интраназально(Через нос)-150-200мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-300-400мг
    • Космонавт:
    Интраназально(Через нос)-250-350мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-500-650мг

    Порошок:
    • Новичек:
    Интраназально(Через нос)-75-120мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-175-225мг

    • Любитель:
    Интраназально(Через нос)-200-250мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-350-450мг
    • Космонавт:
    Интраназально(Через нос)-300-450мг
    Внутривенно(Игла)-не колюсь,не скажу,и ты не колись blyat!
    Перорально(Через рот,бомбочкой,размешивая в напитках и т.д.)-500-750мг

    С дозировками разобрались,теперь давайте разберем способы употребления.

    Мефедрон чаще всего употребляют бомбочкой,либо же нюхая.
    Пробовать курить меф даже не вздумайте!Figadsd
    Лично я отдаю предпочтение второму варианту.

    • Способ употребления через нос:
    Плюсы:
    -Быстрое наступление эффекта (5-15 минут)
    -Как для меня так намного проще занюхнуть чем ебать мозг салфеточками,и т.д.Бо попробовал разок проглотить бомбочкой,не смог проглотить,салфетка распалась во рту,эффекта 0,а всю глотку обжег,шо болело еще дней 5.
    -Более экономный расход.

    Минусы:
    -Больший вред организму(слизистой,легким)
    -В метро и т.д. особо не понюхаешь,в отличии от второго способа.
    -Хзheartxxx

    • Способ употребления через рот:​
    Плюсы:​

    -Можно заюзать практически везде без привлечения внимания.
    -Как показывает практика,держит дольше.
    -Не такой сильный вред организму.

    Минусы:
    -Очень очень затратный вариант.
    -Если не получиться проглотить(если кидаешь бомбочкой)-пиши пропало,мучайся)
    -Эффект наступает через минут 40-60 (Может для кого то это плюс,но точно не для меня)​

    Теперь давайте подробнее поговорим про то как юзать этими двумя способами(Ну мб кто то не знает,хз)

    Интраназально-Берем какую ту поверхность,зачастую это телефон,планшет,зеркало,стекляшка большая.Высыпаем необходимое количество вещества,если это криссы-дробим чем удобно,лично у меня они всегда разлетаються,по этому я беру маленькую бумажку,накладываю поверх кристаллов,и ебашу дном зажигалки.То что останеться на бумажке,можно снюхать,слизать,втереть в десна,че угодно.Далее берем банковскую карту,либо что то на подобии, и чертим дорогу как угодно,я далеко не мастер их чертить,просто наваляйте какую ту полосочку белого порошка,далее берем купюру,не надо брать 100 долларовые купюры как в голливудских фильмах)Потому что как меф закончиться,вы эту купюру будете облизывать как тварь последнюю в надежде что мб там что то останеться))Аккуратно скручиваем,не очень плотно,цилиндр должен получиться диаметром в 0.5-0.7см.Вставляем в ноздрю,не сильно глубоко,и делая вдох носом снюхиваем дорогу))doro6kAxxx
    Делите дороги на 2-3 штуки,чередуя ноздри)
    Жжение-терпим
    Лифты(Когда дерет нос и горло)-запиваем сладким теплым чаем,если есть.Если нету-терпим,больше возьмет)
    В себя можете вдыхать сопли с порошком,но не из себя))Icon6(1)35355
    В носу не ковыряйтесь,хуева будет.

    Перорально-два самых популярных способа.
    Первый-берем какую то салфеточку,или бумажку,отрываем маленький кусочек,засыпаем туда порошек.Если крисы-то тоже подроби,не ленись,не порежь желудок.
    Заворачиваем в шарик,мячик,квадрат,самолетик,без разницы,тебе же глотать))lolxxx
    Глотаем,запиваем чем угодно,но лучше всего-любимым соком.

    Второй-размешиваем порошек в небольшом количестве напитка,лучше всего тоже в соку или соке бл,и пьем!Handshake5454

    Передозировка!shockxxx

    Мне доводилось иметь дело с мефедроновой передозировкой-1 раз,когда я снюхал 1.5 грамма кристаллов,думая что меня почти не прет,но в итоге мня ебать как перло))pokaxxx

    Первое, что указывает на передозировку мефедроном – это непроизвольное сокращение мышц. Это заметно не только по лицу, но и телу. Состояние ухудшается резко. В течение 7-15 минут после приема наркотика возникает:
    • рвота​
    • повышение температуры тела (до 39-40)​
    • обильное потоотделение​
    • нарушения сердечного ритма​
    • судороги​
    • потеря сознания​
    • панические атаки​
    • галлюцинации​
    Как помочь самому себе если никого нету рядом?
    • Во первых,успокойся,оцени насколько сильно ты уебался,если же трохи перебрал-напиши хорошему кенту,подруге-попроси прийти,если же нет такой возможности,то набирай ее,разговаривай,выкладывай все эмоции,либо переписывайтесь,если передозировка не слишком сильная то опасности это не представляет.Мне всегда такое помогало.
    • Ни в коем случае не ложись спать!Если чувствуешь что вот вот-потеряешь сознание,бегом в ледяной душ,бей себе ляпухи,что угодно,но ты должен быть в сознании!
    • Лимон.Возьми половину лимона,и просто выпей сначала с него сок,а потом просто скушай.Под мефом тебе не будет особо кисло,когда на кону твое состояние,и так похуйr4drd4rr4w
    • Прочисти организм,пей много жидкости,очень много!Порыгай,станет немного легче,и ебашить еще больше тебя не будет.
    • Тебе нужен воздух,открой окно,расстегни ремень что бы мог побольше вдохнуть.
    • Сконцентрируйся на чем то другом.
    • Если ты перебрал очень дохуя,и рядом вообще никого нет,вызывай скорую,есть деньги-частную,нету-государственную,лучше получить административку чем умереть,потому что случаев смерти от передозировки мефедрона дохуя в последнее время.
    На этом все,и все таки:Жизнь без наркотиков намного лучше!g5yy5tgrklovexxx
    Надеюсь данная статья много кому пригодиться,потому что потратил я на нее довольно таки много времени и сил))
    Всем спасибо за прочтение,мира и успехов!Handshake5454Molodtci3fgg
    Ну можешь репку за старания влепить))
     
    Последние данные очков репутации:
    serYOga: 1 Очко 10/9/22
    hqsupport: 1 Очко 14/12/22
    kill_wither: 1 Очко 23/4/23
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3
    Делитесь так же своим опытом,и давайте советы,может что то упустил))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. Ukrop_Supp

    Ukrop_Supp Активный

    Регистрация:
    16/8/22
    Сообщения:
    735
    Карма:
    118
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +203/0/-3
    Как по мне меф это дуродол, при чем очень токсичный.
    Луьше бахнуть какой то другой оргазмирующей пудры чем эту отраву!

    Спасибо за статью
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  4. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.581
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.525/10/-4
    Очень лаконично и грамотно написано, читается легко, текст на редкость правильно оформлен с точки зрения типографики.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Bring_me_DOSE

    Bring_me_DOSE Местный житель Rasta

    Регистрация:
    25/6/22
    Сообщения:
    5.581
    Карма:
    404
    Репутация:
    252
    Оценки:
    +3.525/10/-4
    Да, тут соглашусь, для меня Меф с родни соли, как то уж больно люди от него меняются, не в лучшую сторону, и за очень короткие промежутки времени.
    Так, из личных наблюдений.

    Хотя зависимость несравнимо слабее чем у соли, знаю много людей которые Меф употребляли прямо по-черному, но бросили и живут сейчас нормальной жизнью, даже психика вернулась в норму.

    А вот по соли очень мало таких примеров.
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 5/9/22
  6. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3
    Кому как)Но спору что дуродол нету,по этому данную статью я и написал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3
    Благодарю
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3
    На счет зависимости даже не знаю,я наоборот знаю больше примеров как на мефе люди торчат,не могут слезть всеми силами,от солей правда крыша едет в разы сильнее,а на счет зависимости хзшка
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. TS
    zaynix

    zaynix вышел покурить,и не вернулся

    Регистрация:
    6/2/22
    Сообщения:
    2.283
    Карма:
    194
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +526/2/-3
    27902009-9199-4543-8049-08877AA21C3A.jpeg DCDD5027-B239-494E-A6A4-9EF014945C65.jpeg
    Кому интересно,вот как выглядит хороший меф ахахаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. may787

    may787 Помощник Protiv_Narko Помощник

    Регистрация:
    10/6/16
    Сообщения:
    27.713
    Карма:
    483
    Репутация:
    3.197
    Оценки:
    +44.969/72/-57
    zaynix, бро это ты зря даже расписывал можно было написать в кратце что Меф это ведерный кайф и прет он беспантово!
    лучше уж МДМА съесть более эйфоричнее, менее токсичнее и прет куда приятнее и дольше!
     
    Последние данные очков репутации:
    jjjj4444: 1 Очко 5/9/22
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Ну в химическом плане это ведь действительно одно и тоже, можно считать.. Но в плане воздействия и зависимости - абсолютно разные вещества. На меф подсядут лишь те кому действительно очень зайдёт эффект, имею таких знакомых.. а вот мне например меф не зашёл и желание юзануть его снова отсутствует, хотя в какой-то период довольно частно на нём зависали.. но от него нет, как по мне, той нездоровой тяги ещё и ещё даже если тебе он не нравится.
    А вот соли.. впервые я попробовала по случайности можно сказать (думала это фен), второй раз из личного интереса взяла клад дабы просто попробовать и узнать что же такое эти ваши соли.. и всё - понеслась. Мне не понравились эффекты, помню друг с которым мы пробовали данное вещество спросил «Ты чувствуешь кайф? тебе нравится твоё состояние сейчас и эффекты?» на оба вопроса я ответила, что скорее нет чем да. Но мне тут же захотелось ещё, просто тупо какое-то нездоровое желание.. и я взяла ещё, потом ещё, ещё.. пока не оказалась в полной пизде из-за этого дерьма. И в понимала что это пизда и пора заканчивать, но соль всегда брала надо мной верх..


    zaynix, расписал супер!) напомнишь что бы кинула репы когда лимит пройдёт)
     
    Последние данные очков репутации:
    jjjj4444: 1 Очко 5/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    хорошая статья, полезно, но меф хуета ещё та, не советую
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    с феном тоже самое, эффект паяльный, ты не хочешь а ебашишь не понимая почему
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. jjjj4444

    jjjj4444 Banned Banned

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    4.838
    Карма:
    434
    Репутация:
    834
    Оценки:
    +4.661/15/-22
    стоит отметить ещё, что производство мефа как и солей очень дешевое и делается в кустарных условиях, чем например сравнивая с нидерландскими колёсами и марками
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. depboz

    depboz Местный житель

    Регистрация:
    21/9/21
    Сообщения:
    6.002
    Карма:
    404
    Репутация:
    285
    Оценки:
    +3.627/10/-11
    Полезная тема, красава бро
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  16. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.048
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.194/98/-108
    Интересная статья
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  17. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Читала твою историю про то, как бросила соль и аж грустно видеть, что держалась и опять понеслась(
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    А хорошо ведь держалась.. была уверена что никогда уже у этому дерьму и не притронусь..
    Но, всего один поспешный поступок на эмоциях способен начать всю эту историю вновь.
    Просто в один момент то, что являлось для меня островной причиной и главной мотивацией не возвращаться к этому стало так называемой проблемой номер 1.. Этой причиной являлись эмоции, когда я завязала стала очень живой в эмоциональном плане, ощущала как положительные так и отрицательные эмоции, а во время употребления нечего такого для меня не существовало, могла переживать о чём-то не более минуты.
    У всех бывают трубные моменты и в один из таких я пожелала вновь стать безэмоциональной, занять голову папайками, дабы там не осталось места для того что меня беспокоит..
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. Vorobushek

    Vorobushek Хорошо известный

    Регистрация:
    22/3/19
    Сообщения:
    1.431
    Карма:
    289
    Репутация:
    325
    Оценки:
    +2.031/3/-6
    Понимаю. Сама каждый раз себе обещала перестать, но все никак. Но благо до этой дряни не дошла и не планирую. Это тяга так работает. Замкнутый круг. И все же можно забивать мозг менее токсичными соединениями, хотя все это не витамины конечно. Я хоть тебя не знаю, но прям на моих глазах тебя уносит, поэтому решила написать, пока не поздно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Lkk

    Lkk Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    23/11/20
    Сообщения:
    525
    Карма:
    184
    Репутация:
    195
    Оценки:
    +812/7/-1
    Но не планирую по уши вновь влезть в это дерьмо, уже вот более двух недель занимаюсь с психиатром-наркологом, пойти к нему я себя буквально заставила насильно, лишь потому что знаю что это действительно необходимо..
    Пытаемся найти альтернативное решение моей проблемы, антидепрессанты прописали, но за 2 недели результата никакого, вчера вот увеличили дозировку, надеюсь на положительный результат) врач утверждает что он будет в течении нескольких дней и почувствовав себя хорошо и без веществ будет проще справиться с солёной проблемой
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...