1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Ловец снов "Амарант"

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 16/9/21.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.050/79/-102
    Сегодня хочу показать вам очень готичный ловец снов, в котором прекрасно все)

    лаконичное и богатое сочетание цветов, идеальное плетение и интересная задумка с полумесяцами) А ещё цепи и серебро - получается неизбежная готика)
    рассматривайте фото ниже)


    [​IMG]


    Ну прям пламя и кровь же!)


    [​IMG]


    Кстати, на основном кольце использовано плетение, которое я не уверена, что смогу повторить) хоть убей не помню, как мне удалось сплести такой плотный узор из бусинок)


    [​IMG]


    Помимо того, что бусины и так ловят каждый солнечный лучик, ещё и сами кольца обмотаны металлизированными блестящими нитками. Выходит такое тёмное ненавязчивое сияние


    [​IMG]


    Детали. Четыре полумесяца и основное кольцо-луна, и стилизованный серебристый ловец посередине


    [​IMG]


    Фото со вспышкой, так лучше видно плетение, блеск нитей и перышек


    [​IMG]


    Диаметр 15 см
    Общая длина около 50 см
    Материалы: перья гуся и петуха, бусины и бисер, металлическая фурнитура