1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро Конкурс на 24 часа !

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем OldSchool bro, 13/7/20.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    OldSchool bro

    OldSchool bro В отпуске Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    1.921
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +14.965/68/-50
    Напиши тут что думаешь о форуме и получи бонус или не получи..
    В общем кто то получит а кто то нет.
    Завуалированный конкурс с сюрпризом!
    Дерзайте мазафака blindxxx

    Писать можно только один раз, за флуд наказание beatxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Mersedes-Benz: 1 Очко 24/11/21
    Igorek1985: 1 Очко 10/6/22
    zloe: 1 Очко 13/6/22
    • Мне нравится x 81
    • Спасибо x 13
    • Золотые слова x 5
    • Полезно x 3
    • Смешной x 2
    • Креативно x 2
    • Плохая орфография x 2
    • Проверенный x 1
    • Согласен x 1
    Последнее редактирование: 13/7/20
  2. jhtz98

    jhtz98 Активный

    Регистрация:
    23/5/20
    Сообщения:
    427
    Карма:
    114
    Репутация:
    45
    Оценки:
    +392/4/-5
    Форум класс кто не согласен тому в глаз!
    Адекватная администрация с честной модерацией и хорошими людьми = легалайзер. Хоть я и не давно на форуме о нём слышал много и могу сказать что это реально топовый форум. Всем мир и удачи!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. dsad

    dsad Обманываю с баннером. Не ношу до конца. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    16/11/18
    Сообщения:
    958
    Карма:
    254
    Репутация:
    262
    Оценки:
    +1.409/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    В первую очередь хочу поблагадарить Администрацию форума Фрейд OldSchool bro InternetKrokodil Morpheu$ Жерард heartxxx.
    Спасибо за отличный форум площадку где все мы можем общаться на разные темы, помогать друг другу)))
    Еще раз спасибо вам.
    Хочу пожелать здоровья пользователям форума))) Не хворайте друзья.
     
    Последние данные очков репутации:
    Olaola: 1 Очко 30/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.150
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.738/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Всем Салам! Что Хочу сказать,я зарегался на Форуме 15/5/18 и забыл про него До Этого года! Начался Карантин и я из города уехал в пригород на дачу! Случайно наткнулся на Лигализер и всё меня затянуло за три месяца Я из низов "Не Покупай у Меня"Вот такой Аккаунт как Хорошо известный набил!
    Просто общался и не когда подлянок никому не делал! Так Вот Ребзя чтобы вы мне 40 лет! Двое детей Пацики Борьбой занимаются ! Я их сразу в спорт отдал чтобы подальше от наркоты!Мне Стало интересно чем и как сейчас молодежь убивается!
    Я в шоке от того что сейчас происходит!
    Соль Это вообще Оружие Массового поражения! Молодежь Деградирует полностью! В моей молодости 90х все было по другому!
    Были барыги хоть можно было с кого спросить за качество и количество!
    А сейчас!Закладки : заплати лаве свое ,такси -шмакси ,и роешься что крот ищешь свой Клад ,а если его там Нет,ответ я слышал : Ищи лучше!Я б тебе показал ищи лучше! А что то не так в бан тебя и писец! Лавандоса стока ввалил что мама не горюй!
    А Не находов через один!
    Предъявить не кому!
    Я человек слова сказал сделал! Сделал при любых обстоятельствах!
    Относись к людям так как хочешь чтобы относились к тебе!
    Солевые это вообще отдельная тема!
    Ничего святого у людей ! За базаром молодежь вообще не следит!
    Такое тут исполняют,в наше время или похоронили или давай делай!
    Я на наркоту сам : да Криминал, кайф но хочешь Кайф Дай Лаве!
    А сейчас клянчат Бро кинь 20-50гр я утром отдам! Ты Сука здоровый мужик пойди Заработай, намути если очень надо!
    За последний месяц я подсела на Солямбу! Мне кроме соли что-то других проб не дают,нужен Трип по данному веществу,зато на Соль всегда Пожалуйста!
    Здоровье она Ушатываем Мега скоростными темпами! Я с мака,геры и метадона слез ! А эта Шляпа: Физической ломки нет ,но психологическая просто жуткая!
    Только появится Соль всё ты превращаешься в Дегенерата! Который шугаеться от собственной тени!
    Я уже жизнь какую не какую прожил!
    И продолжение после себя оставил,нормальное!
    А что вы! вы молоды вы должны Любить и быть любимым!
    Мыже вымрим сами,после себя не кого не будет!Я уверен что у многих и в мыслях не было,чтобы детей завести ! Соль,Соль Я люблю тебя Соль и только тебя!
    Я считаю что нужно по хорошему,запретить её на корню!
    Молодежь вымерает Год- Два на солевой системе и в се Деревянный Макинтош!
    Короче я мог бы долго продолжать но не Буду!
    Я погрузился в Форум с головой,не могу ни дня Без него! Ломка начинается если не заходил сутки!
    Но Есть и вторая сторона медали,я не заметил как погрузился в Солевой Дурдом! Халява,Пробы, да согласен деньги я не плачу за Стафф! Но я плачу гораздо больше чем деньги! Это Здоровье которое за деньги не купишь! Об этом никто не думает!
    Когда прихватит догда ! Поздно пить боржоми когда почки отказали!
    Тестеры проб по наберутся везде где можно и нельзя,а потом жалуется Бро я не вывожу : Брал Пробу Будь любезен!
    Короче я и Так много что то накалякал!
    Накипело наверное: надо было вы говориться!
    Всем Жителям Форума и Админам желаю долгих лет жизни!
    Не гонитесь за халявой ! Отдыхайте между пробами!
    Здоровье потом Вам На Пробу Не Хто не даст!
    Легализер Форева!
    Удачи Всем!
     
    Последние данные очков репутации:
    astalovista: 1 Очко (четко) 14/7/20
    MidnightMax7: 1 Очко 14/7/20
    anton12345: 1 Очко (Красавчик бро ! Сильно написал !) 15/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 4
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. Sidius

    Sidius Хорошо известный

    Регистрация:
    12/5/20
    Сообщения:
    1.079
    Карма:
    254
    Репутация:
    276
    Оценки:
    +1.133/1/-6
    Еще до регистрации, форум Лиги, как принято его называть в общении, воспринимался мной достаточно скептически. Скепсис мой основывался на предубеждении, что, во-первых, тут собирается маргинальная тусовка, и, во-вторых, что форум каким-то невообразимым образом пошатнет мою, так тяжело добытую, продолжительную ремиссию. Однако, как оказалось, эти мои предположения, основаны на моей гордыне и неуверенности в себе. Век живи - век учись! Лига помогла мне стать, как минимум, скромнее. И за это спасибо данному проекту и его команде!
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
  6. tosha111

    tosha111 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    15/5/18
    Сообщения:
    1.150
    Карма:
    304
    Репутация:
    379
    Оценки:
    +1.738/5/-13
    Не отписан трип:
    1
    Согласен с тобой ,у многих ог людей много комплексов в Форум эти комплексы помогает побороть..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.253
    Карма:
    303
    Репутация:
    418
    Оценки:
    +3.104/28/-24
    хэй йоу маза факаз мое мнение на показ.
    За форум наш педалью газ
    я тут нашел лекарство от скуки и
    как раз, ушел от одной суки
    Есть очень вкусные ништяки,
    которые даже и не нужны,
    Чтоб продолжать любить и дружить
    И каждый день почти заходить!
    хотя и были деньки, что на 20 мин из форума выходил ахаха
    Каждый день одни и те же нарки, общество сектантов :D
    но как в танке, люблю я это дело,
    залетать в тему с припева ахаха
    ведь каждого задело, и дрожь по телу.
    я шучу братики и систэрс это все
    изза чувств повышенных,
    когда думаю про вас MAXIMAL ORIGINAL YEAH
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Полезно Полезно x 1
  8. Dima666

    Dima666 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/7/20
    Сообщения:
    3
    Карма:
    7
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Как человек новый на этой площадке форум отличный здесь много интересного
     
    • Полезно Полезно x 1
  9. Та_Самая

    Та_Самая Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    9
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +13/0/-3
    Форум радует активной аудиторией и большим количеством инфы,которую интересно поглощать. Зайдя сюда можно не только приобрести стаф,но и найти кентов,узнать много нового не только о наркоте,но и о даркнете в целом,новостях и прочем. Короче годнотаbravoxxx
     
    • Полезно Полезно x 1
  10. OpaOpaCha

    OpaOpaCha Banned Banned

    Регистрация:
    30/6/18
    Сообщения:
    106
    Карма:
    74
    Репутация:
    33
    Оценки:
    +286/2/-2
    Давным давно решил попробывать что-то новое,набрал в поисковике запрос,и попал сюда.
    Нашёл много информации о пав,читал трипы дабы понять как и какой ПАВ лучше,и какие эффекты или последствия бывают.Перечитав много информации,списался с людьми,и остался доволен.Ведь зная в самом начале бывают эффекты и как не переборщить,употребление прошло просто успешно. По сей день читаю информацию,смотрю темы.

    У данного форума большое будущие.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.782
    Карма:
    383
    Репутация:
    1.101
    Оценки:
    +6.361/12/-15
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет pokaxxx
    Распишу своё видение многих аспектов форума в своём любимом "табличном" стиле Original4647
    Каталог магазинов
    Многие из нас пришли сюда в поисках ответа на вопрос "Где взять?"
    Благодаря Легалайзеру, существенно уменьшается шанс быть кинутым на денежку $ недобросовестными продавцами Happy435543
    Ведь в случае чего, пользователь знает, что сможет открыть Арбитраж или же воспользоваться Гарантом Read6477667
    Однако, часто подходящий магазин ещё нужно найти.
    А сделать это, на главной странице сайта, не то чтобы идеально удобно.
    Я прекрасно понимаю нынешнее распределение магазинов сверху вниз на главной странице - кто больше заплатил $, тот и выше, тут вопросов нет.
    Однако пользователю часто не нужны все эти 150 или даже более шопов.
    У юзера конкретная ситуация:
    Казалось бы, можно воспользоваться встроенными "Тэгами", но многие ими злоупотребляют:
    upload_2020-7-14_18-2-43.png
    Я честно не понимаю, зачем вообще нужны тэги "Быстро", "Чётко", "Круто", "Важно" bazarxxx Они не несут в себе никакой инфрмации, а только отнимают время 54t54t54t
    Так же здесь отмечены все города, а на самом деле магазинов делает Клады только в Киеве.
    Вся остальная Украина покрыта Отправками, но для этого есть свой отдельный 1 тэг "Отправки".
    "24/7" - наверное это значит, что у магазина есть Сайт или Бот, с которого можно купить в любое время суток.
    Предложение: Провести ревизию ТЭГОВ
    Однако есть способ намного лучше!

    Предложение: Добавить ФИЛЬТР Магазинов.
    Да-да, я предлагаю добавить на главную страницу маленькое окошко с простым фильтром из 2-3 полей.
    upload_2020-7-14_18-6-58.png
    Это позволит сразу удобно и быстро отсеять подходящие магазины, работающих в твоём городе с нужным товаром.
    ИМХО лучше быстро найти таким образом нужный магазин и избежать посещения десятков лишних тем и в итоге купить...
    ...Чем прошерстить пол форума, потратив своё время и уйти ни с чем, потому что единственный магазин с нужным товаром в твоём городе был спрятан где-то внизу в Закладках и ты до него не дошёл.

    Черновики и Избранное
    Когда пишешь трип-репорт и хочешь сделать его с душой - большим и качественным, часто не получается закончить дело за один раз.
    Тогда на помощь должна приходить функция автоматического сохранения черновика.
    upload_2020-7-14_17-35-1.png
    Но увы, после истечения некоторого времени и числа обновлений вкладки, черновик имеет свойство пропадать r4drd4rr4w
    Я пробовал записывать трипы в переписку с самим собой, но в ней действуют стандартные правила редактирования - на это даётся не более 10 минут. После истечения этого времени редактировать сообщение не выйдет, а если скопировать его не из редактора - "поплывёт" почти всё оформление.
    Предложение: - сделать каждому юзеру отдельную переписку "Избранное", как в Телеграме. Позволить там вечное редактирование сообщений и запретить кого либо добавлять в эту переписку. Будет маленький блокнотик для черновичков.
    Там будет удобно хранить заметки и черновики репортов сразу с оформлением и копировать их оттуда bravoxxx

    Профиль и система оценок
    upload_2020-7-14_17-30-11.png
    Отличная идея, хорошая реализация.
    Цифры позволяют быстро понять:
    • Карма - как долго и активно пользователь на форуме (карма),
    • Репутация - насколько полезны его/её сообщения (репутация)
    • Оценки - примерное содержание и посыл сообщений. Например, много полученных "спасибо" в ответ на благодарности или "креативно" за творческий подход.
    Сообщения - вроде бы тоже показывают активность, однако тут есть определенное "НО".
    Можно написать 1000 полезных сообщений по 10+ слов, а можно скопировать из интернета 1000 комментариев в раздел Юмор.
    И в итоге табличка будет показывать одинаковые значения и у полезного юзера, пишущего с душой, и у копипастера.
    Предложение: Отключить счетчик сообщений и(ли) вознаграждение в теме "Юмор"
    Оформление
    Когда оформляешь трипы, часто хочется, чтобы твой был самый-самый красивый Happy435543
    Увы, с каждым отписанным понимаешь, что возможности оформления на форуме ограничены, а некоторые и вовсе не работают:

    upload_2020-7-14_17-35-36.png
    (или я не понял, как они работают).
    Было бы круто добавить большую возможность настройки дизайна поста.
    Предложение: Очень классно зашла бы кнопка из Microsoft Word'a - "Скопировать оформление".
    Выделяешь уже оформленный текст (например, красный большой жирный Тахома шрифт 5-м размером), копируешь из него оформление и выделяешь другую строчку. Опа, всё оформление переносится на неё mmmmxxx
    Полумера - позволить выделять много слов за раз через зажатый Control и применять оформление к ним.
    Как автор "табличных трипов, расстраиваюсь, когда не получается скопировать таблицу Noexpression657467
    Даже если она скопируется визуально, то редактировать (фон/цвета/размер) её нельзя будет Whistling56yyhjghj
    Предложение: Позволить при копировании текста/поста копировать всё оформление.
    Сейчас, чтобы получить уникальное оформление, приходится использовать всякие лайфхаки от олдов, например этот:
    https://www.legalizer.cc/threads/Идея-оформления-трип-репортов-Как-поменять-цвет-фона.254868/
    Спасибо, Polcovnic_Sanders cvetokxxx Molodecdsd
    Предложение: Добавить больше смайликов. Насколько я знаю, есть тема с конкурсом на смайлики от пользователей, но не знаю, жива ли она...Innocent545454
    Материальное поощрение за полезные действия
    Отличная мотивация для пользователей писать трипы и недорогой способ получать отзывы для магазинов.
    Все в плюсе, кажется Flowers45345
    Привноты в чате также отлично мотивируют посещать ресурс и поднимать активность в чате 54ttu75t54
    Выбор (не)запрещенных веществ
    Радует, что администрация приняла грамотное решение запретить продажу и даже упоминание особо опасных веществ на данном ресурсе.
    Конечно, кто-то может позволить, что рега/соль/%ПАВ% опаснее травки и тоже пагубно влияют на человека, но тут надо соблюдать баланс тоже 98yk9ol8yi
    На одних шишках форум бы так не развился Emoticons345345
    УГТ и трипы
    Элитная гильдия для людей с опытом в употреблении и написании трипов.
    Лента, которую хотели бы носить многие.
    upload_2020-7-14_17-46-49.png
    Мотивирует писать грамотные и красиво оформленные трипы.
    Люблю смотреть Гиф-Трипы от Johnny Catsvill , залипать на оформление va1zer , читать крутой слог Целофан и многих других крутых ребят Icon10(1)435435
    Но всё же есть очень маленький % людей там, которые получают множество проб за счет Ленты, но пишут трипы "Как я провёл свой день" без описания вещества.
    Трип, а тем более от члена УГТ должен быть рекламой вещества и магазина, в моём понимании.
    Растам, которые выбирают из десятков шишек, интересны уникальные эффекты сорта "OldSchool Haze Skunk OG 420" (вымышленный), а не как тестер сходил скупаться на речку и под какую музычку кушал ужин Icon1(1)435345
    Предложение: Внести рекоммендацию или правило, что трип (хотя бы от УГТ) должен раскрывать суть, силу и характер вещества.
    В общем, что бы после прочтения у читателя был ответ на вопрос "Как и сколько прёт?", а не на вопрос "Как прошёл день ТС'a"?
    Предложение 2: Запретить в трипах указывать Telegram контакты селлера.

    Ботов и операторов шопов часто банят, аккаунты удаляют, а потом старые ники занимают швыры и кидают людей, читающих старые трипы Icon9(1)545454

    Эпилог

    В целом же я рад, что нашёл в своё время Легалайзер.
    Здесь интересное коммьюнити, множество магазинов и хорошая команда форума cvetokxxx
    Всем мир, не болейте, дружочки-пирожочки pokaxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    old cuckold: 1 Очко (одобряю!) 14/7/20
    Cr1staJl: 1 Очко (Сильно оформил)) 14/7/20
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    • Полезно x 5
    • Спасибо x 2
    • Креативно x 2
    • Мне нравится x 1
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    Последнее редактирование: 14/7/20
  12. Oxisem

    Oxisem Хорошо известный

    Регистрация:
    18/8/19
    Сообщения:
    418
    Карма:
    234
    Репутация:
    137
    Оценки:
    +1.459/8/-9
    Лучший форум из всех,что знаю.Здесь всегда любой получит возможность реализовать свои таланты в полной мере,получить подарки,найти любимый ровный шоп, друзей и главное,здесь можно заработать)Спасибо команде форума за вашу работу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  13. Саша630

    Саша630 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    12/3/20
    Сообщения:
    1.377
    Карма:
    304
    Репутация:
    366
    Оценки:
    +2.262/21/-10
    Не отписан трип:
    1
    И где же плюшечки форумчанам?
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    • Согласен Согласен x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  14. Cr1staJl

    Cr1staJl Кидаю людей на деньги. Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/20
    Сообщения:
    1.411
    Карма:
    284
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.931/9/-9
    Не отписан трип:
    1
    Как я понял, получат подогрев те кто постарались хорошо в написании.

    И ещё момент
    - Тема создана в 21:50 вчера
    - Название темы "Конкурс на 24 часа"
    - Сейчас 20:31 по времени.

    Внимательно проверяем, считаем и получаем ответ.
     
    Последние данные очков репутации:
    eric31: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Информативно Информативно x 3
    • Полезно Полезно x 1
  15. MidnightMax7

    MidnightMax7 Местный житель

    Регистрация:
    11/11/19
    Сообщения:
    14.034
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.987
    Оценки:
    +23.439/47/-55
    Ненаход:
    2
    чайка.gif
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко (Сильно сильно !)))) 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Смешной Смешной x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  16. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    Думаю что форум единственный в своём роде.

    Да, есть другие площадки, да есть другие варианты как хорошо и качественно пообщаться и как надежно и быстро промутить стаффа.

    Но только лига идеально в себе совмещает эти две вещи - общение и мутки.

    Уверен что есть куда расти и как развиваться, по этому только вперёд, повыше в гору, пусть форум сияет как алмаз и в руках грамотной команды получит огранку первоклассного бриллианта!

    Всем любви!

    ПС заскочил в последний вагон :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
  17. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.118/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    Этот форум - совокупность различных рычагов,которые обеспечивают гарант того,что пользователя не кинут!
    Всем фарту!
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко (Кого я вижу !)))привет бро !) 14/7/20
    MidnightMax7: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  18. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    6.570
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.458
    Оценки:
    +20.193/75/-39
    Всем привет дамы и господа.

    Форум для меня, как лучшая соцсеть в мире RC.
    Это очень тщательно, толкового и красиво оформленный интерфейс.
    Это отличный чат, с очень продуманной системой общения и администрирования.
    Это очень интересная система призовых и поощрений за труд местных жителей)
    Очень быстрый и не лагающий форум.

    Для меня лично это как второй дом в другом мире.

    Желаю администрации терпения и сил тащить этот прекрасный форум, ибо я не представляю где можно провести виртуальное, свободное время и так лампово и тепло пообщаться, и получить удовольствие от этого в другом месте!

    Мир вашему дому ребята!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    MidnightMax7: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 7
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  19. DennyBlack

    DennyBlack Местный житель

    Регистрация:
    28/11/17
    Сообщения:
    906
    Карма:
    304
    Репутация:
    299
    Оценки:
    +1.288/30/-22
    Любимому форуму побольше магазинов и думаю - открыли бы рубрику с актуальными парко новостями со всего мира, было бы интересно, хотя и так с вами и так никогда не скучаю!!! Побольше процветания денег и цветов вам братья и сестры))! Обнял всехbravoxxxFlowers45345
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  20. Stalk

    Stalk Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/6/20
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Репутация:
    1
    Оценки:
    +9/1/-0
    Довольно таки познавательный форум,Интересные люди,ии очень много общения ))
     
    Последние данные очков репутации:
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
  21. ȘħǻđǿŵMėǻŧ

    ȘħǻđǿŵMėǻŧ Homo homini lupus est! Vip

    Регистрация:
    26/10/18
    Сообщения:
    7.514
    Карма:
    464
    Репутация:
    2.038
    Оценки:
    +17.813/23/-28
    Добрый вечер всем.Лега это не просто форум Пав,это не что большое.Для некоторых это способ заработка,для не которых это куча халявного стафа,а для некоторых форум стал родным домом.
    Тут нет слов,одни эмоции:)
     
    Последние данные очков репутации:
    Dimaradik: 1 Очко 14/7/20
    Эль: 1 Очко 14/7/20
    wifee: 1 Очко 14/7/20
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 14/7/20
Загрузка...
Похожие темы - Конкурс часа
  1. Elephant_Support
    Ответов:
    167
    Просмотров:
    379
  2. 1cocaine1
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    34
  3. Mastadont Support
    Ответов:
    348
    Просмотров:
    512
  4. Не_курив_пів_року
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    162
  5. Hwang In Ho
    Ответов:
    781
    Просмотров:
    364
Статус темы:
Закрыта.