1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Конкурсные идеи

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем Haldir, 1/6/14.

  1. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Суть данной темы до ужаса проста, одно название говорит само за себя, а именно:
    Проводим конкурс на лучший конкурс!
    Что Вам требуется. Вам необходимо придумать конкурс и выложить его в данную тему с подробными описаниями правил проведения конкурса, выиграет тот у кого будет самая интересная идея. Конкурсы можно выкладывать как лично придуманные, так уже и существующие. Собственно придуманные конкурсы будут оцениваться Выше.
    (Вознаграждение за конкурс пока решается, но свои предложения уже можно выкладывать).

    Чтоб было какое то начало, в качестве примера привожу собственное предложение по проведению конкурса:
    "Демотиватор"
    Суть конкурса заключается в том, чтоб создать демотиватор на любую тему подходящую под форум.
    Правила конкурса также просты, а именно:
    1. Повторение мать учения - главное требование чтоб демотиватор подходил под форум.
    2. Демотиватор должен быть сделан собственноручно.
    3. Демативатор не должен содержать ссылки сторонних ресурсов Rc, мат, оскорбления.
    4. Фото (изображение) не должно содержать цензур и эпизодов порочащих честь и достоинства людей.
    5. В тексте демотиватора, либо на фото должно быть указано название форума как в примере демотиватора (см. ниже)

    [​IMG]
    (РБ-Гродно-Врублевского)
    Возможно именно Ваш конкурс в дальнейшем захочет провести у себя на ветке один из ТСов.
    Желаю всем успехов и побольше активистов!

    С Уважением!
     
    Последние данные очков репутации:
    iriz iriz: 1 Очко 14/7/14
    Колдун: 1 Очко 9/8/14
    M.L.T.: 1 Очко 9/10/14
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    Последнее редактирование: 11/6/14
  2. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    устроить Конкурс на лучшее мульт видео илитипо того о лигализере.
    Тутнаверно немало специалистлв в этикделах
     
    Последние данные очков репутации:
    Provocation: 1 Очко 1/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
     
    Последние данные очков репутации:
    Crach Anq: 1 Очко 1/6/14
    Kolumb.od: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  4. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я не имею права участвовать в конкурсе , но такие стремления не поддержать я не могу )))) всех благ участникам и везения в парус .
     
    Последние данные очков репутации:
    iriz iriz: 1 Очко 14/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  5. махатма ганди

    махатма ганди Хорошо известный

    Регистрация:
    19/3/14
    Сообщения:
    616
    Карма:
    203
    Репутация:
    348
    Оценки:
    +773/0/-1
    Доброго Вам времени суток!!! Вот это нормально его так вставило,вот это да. Чего он интересно так обожрался или обкурился что его так прёт не по детски)))
    С уважением ТС!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    Принцесска: 1 Очко 3/6/14
    Drugs RC: 1 Очко 1/5/16
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  6. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 2/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    Сделать как эльдорадо.
    Если россия займет первое место в группе на чемпионате мира пофутболу, то пусть продавцы делают призы)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 3/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Последние данные очков репутации:
    LUCIFER: 1 Очко 3/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    Устроить конкурс кто что коллекционирует.
    С фото ником все дела.
    Тока администрацию сюда бы затащить.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 4/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Она с вами , и готова 24 в сутки выслушивать любые даже самые сумашедшие идеи .
     
    Последние данные очков репутации:
    Provocation: 1 Очко (!) 3/6/14
    sub-zero: 1 Очко (Ееее!) 1/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. Crach Anq

    Crach Anq КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    6/4/14
    Сообщения:
    1.087
    Карма:
    333
    Репутация:
    191
    Оценки:
    +500/0/-1
    Я энглиш не понимаю. И незнаю кто ты в звании)
    А че лютая идейка и призы обьявить
     
  13. Добро

    Добро Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Я тот кто занимается на форуме новыми идеями , я рекламщик , дизайнер , маркетолог , стилист , парикхмахер , бульдозерист плотник , и прочее .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Думаю данный конкурс актуально проводить всегда "не останавливаясь".... собственно в чем смысл?! Конкурс будет проводится (цифра о количестве идей не точная, приведено образно в качестве примера, так как предложение пока не согласовано) по 10 выложенным идеям проведения конкурсов. 10 идей - призер, еще 10 идей и снова призер (при наличии нескольких идей конкурсов от одного участника в десятку сможет войти только две идеи, при наличии более двух идей - идеи будут переходить на розыгрыш следующей десятки, что бы не возникло ситуации что один "Идейный" на всю десятку) и так пока не перестанут поступать идеи.... надеюсь что тема будет актуальна всегда...
    1. Как для пользователей в принятие участия и возможности получить приятный приз.
    2. Так и для организаторов конкурсов...

    где зайдя сюда смогут выбрать понравившуюся идею, собственно данная тема по большому счету для этих двух пунктов и создана.
    Возможно что и организаторы конкурсов найдя для себя что-то понравившееся, проявят инициативу и за выбранный ими конкурс сделают автору приятный сюрприз, не смотря даже на то что автор идеи к примеру не является победителем - но это уже как не большое предложение для организаторов, а как захотят уже от них самих зависит....

    (В ближайшее время все будет согласовано и отредактировано)
    С Уважением!
     
    Последние данные очков репутации:
    Ванилька: 1 Очко 11/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 11/6/14
  15. smokat

    smokat Banned Banned

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    257
    Карма:
    253
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +702/1/-0
    Можно на форуме играть в "Мафию". Думаю правила всем известны, но если надо могу скинуть подробные правила.
    Просто ТС создаёт тему с конкурсом, желающие оставляют заявки. В назначенное время ТС отсылает участникам в ЛС их роли и игра начинается.

    Вот только победителей может быть несколько, но думаю можно внести какую нибудь поправку в правила.
     
    Последние данные очков репутации:
    Tanata: 1 Очко 11/6/14
    Ванилька: 1 Очко 11/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  16. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Скинь пожалуйста правила по подробнее, я уже смутно помню. Ну и может если будет необходимо совместно отредактируем)
    А вообще КРАСАВА smokat, 5 мин и хороший конкурс подкинул, хотя вроде как и всем известная игра!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    halkluka: 1 Очко ())) 9/1/16
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. smokat

    smokat Banned Banned

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    257
    Карма:
    253
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +702/1/-0
    Если правила скопированы будут, ничего страшного ? просто писать много ( боюсь упустить чего
     
    Последние данные очков репутации:
    iriz iriz: 1 Очко 19/7/14
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. TS
    Haldir

    Haldir ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ

    Регистрация:
    5/4/14
    Сообщения:
    550
    Карма:
    283
    Репутация:
    544
    Оценки:
    +940/0/-0
    Без проблем дружище!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. smokat

    smokat Banned Banned

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    257
    Карма:
    253
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +702/1/-0
    Как начать играть?

    1. Заходим на форум и смотрим открытые темы. Например, если это тема на подобии Мафия № день №, то игра уже началась и вам придется дождаться ее окончания.Если открыта тема Мафия Набор, то там вы можете оставить заявку на участие в игре, а так же узнать когда эта игра начнется.
    2. Ждем начала игры (то есть ждем, пока все желающие запишутся) и получаем Статус* (который вам рэндомно выдает Ведущий, написав письмо в ПМ)
    3. В первой теме игры ( как правило она называется: Мафия № Представление ) все игроки представляются, обмениваются впечатлениями по поводу наличия мафии в городе, и, возможно, высказывают первые предположения. Делаем это осторооожненько,
    4. Мафия тонко шифруется, мирные жители читаю внимательно, и ищут подозрительные лица. Игра в принципе не требует много времени, но читать лучше бы все, чтобы ничего не пропустить.
    5. Игровой день*. Часто игровой день длиться более суток. Это делается для удобства игроков. Для того чтобы все желающие имели возможность прочитать игровые баталии и сделать свой выбор. Так что времени предостаточно должно быть всем. Игровой день*может быть и короче, правилами не возбраняется. Плюс ведущий оставляет свои телефоны и другие средства для контакта, если вы по каким то причинам не можете проголосовать с компьютера, или не работает Интернет.


    Игра.

    Итак, игра началась. Все обменялись автобиографическими данными и приступили собственно к выяснению животрепещущего вопроса «Кто у нас маф?» По окончанию Игрового дня* каждый из участников игры должен проголосовать за Посадку в тюрьму одного из жителей города.
    Внимание! Участник, не проголосовавший без уважительной причины или забывший предупредить Ведущего о своем вынужденном отсутствии, считается самоубийцей и из игры исключается. Это правило будет соблюдаться жестко!
    Голосование происходит в ПМ ведущему до определенного времени, которое указывается при наборе в игру.

    Голоса погибших в текущий ход учитываются. То есть, если кого-то убила ночью мафия, то голос на расстреле его засчитывается, т.к. голосовал он раньше наступления ночи, хотя расстрел и происходит уже под утро. Не учитывается только голос пострадавшего от маньяка.
    Если одинаковое число голосов получили несколько игроков, кандидат на «посадку» выбирается из них случайным образом.

    Форма заявки на голосование.

    Заголовок письма: «№ игры — ваше_имя_пользователя»
    В письме пишем саму заявку, по следующей форме:
    Сажаю — имя_пользователя_жертвы (обязательно для всех игроков)
    а также:
    Убиваем — имя_пользователя_жертвы (только для мафии)
    Проверяю — имя_пользователя_подозреваемого (только для комиссара)
    Лечу — имя_пользователя_больного (только для доктора)
    Насилую — имя_пользователя_жертвы (только для маньяка)
    Сплю - имя_пользователя (для гетеры)

    Возможности игроков:

    Мирный житель (МЖ, Чиж):
    • Договариваются о следующей попытке расстрелять мафиози, оправдываются, если на них пало подозрение, обсуждают предыдущий день и т.д. и т.п.
    • Обязаны каждый игровой день участвовать в голосовании в отношении «посадки» мафии. МЖ не проголосовавший - считается умершим (самоубийца) и выходит из игры
    Доктор:
    • Является МЖ.
    • Раз в день он может лечить одного (а может и не лечить), любого на его усмотрения человека (можно самого себя). Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Лечу — имя_пользователя_больного».
    • Если к жертве в эту ночь приходит мафия или его насилуют маньяк - то считается, что доктор оказался рядом и успел откачать жертву.
    • Два раза подряд лечить одного и того же нельзя, через день – можно.
    • Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.

    Комиссар:
    • Является МЖ.
    • Раз в день он может проверить одного (а может и не проверять), любого на его усмотрения человека (можно и самого себя). Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Проверяю — имя_пользователя_подозреваемого». Результат проверки можно узнать в новой созданной теме, где ведущий должен написать: «Комиссар проверял НЕ мафию» или «Комиссар проверял мафию». Только вы будете знать, кого имел в виду ведущий.
    • Если Комиссар не просто проверяет, а имеет возможность стрелять то сообщение будет таким: «Комиссар проверял НЕ мафию» если был проверен МЖ и «Комиссар убил мафа» если проверяемый оказался мафом.
    • Два раза подряд проверять одного и того же нельзя, через день – можно.
    • Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.

    Мафия:
    • Тем, кто мафия, сообщают ники его сообщников.
    • Мафия, как и другие, участвует в обсуждении и голосовании «посадки».
    • Как и другие, доказывают, что они хорошие, мирные и хотят жить.
    • Мафия может и должна убивать. Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Убиваем — имя_пользователя_жертвы». Под покровом ночи, мафия собирается и выбрав себе жертву идет ее убивать.
    Происходит это так:

    Мафия договаривается между собой, кого убить ночью, и отправляют заявку кого они убивают. Все мафиози должны указывать на одного и того же человека. Если этого не происходит - Мафия теряет право убийства.
    • Два раза подряд убивать одного и того же нельзя, через день – можно.
    • Количество мафии. Не менее 25% от общего количества игроков.
    • Мафиози обязан проголосовать за «посадку», в противном случае будет считаться умершим.
    • Если рядовой мафиози самоуничтожится(пропустит время голосования) и не пришлёт имя выбранной жертвы убиваемой мафией, Мафии засчитывается промах.
    Гетера:
    • Является МЖ.
    • Каждую ночь имеет право (если захочет) заняться любовью с любым членом игры. Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Сплю — имя_пользователя». Заявка полученная от нее блокирует только специальные функции персонажа: доктор не лечит, комиссар не проверяет.
    • Не может спать сама с собой.
    • Два раза подряд спать с одним и тем же нельзя, через день – можно.
    • Обязана проголосовать за «посадку», в противном случае будет считаться умершей.
    Маньяк:
    • Играет сам за себя.
    • Каждую ночь ОБЯЗАН (в противном случае будет самоубийство) изнасиловать любого жителя. Необходимо отослать в письме ведущему текст: «Насилую — имя_пользователя_жертвы».
    Изнасилованный игрок лишается на эту ночь права

    • ГОЛОСА (при подведении итогов на следующий день, Ведущий пишет кого хотел расстрелять тот или иной игрок, но его голос считается пустым)
    • /ЛЕЧЕНИЯ(если доктор)
    • Два раза подряд насиловать одного и того же нельзя, через день – можно.
    • Не может приходить сам к себе!
    • Обязан проголосовать за расстрел, в противном случае будет считаться умершим.

    Призрак:

    Призрак – это уже умерший игрок.
    • Может пугать прохожих своим тленным телом и флеймить на отвлечённые темы (только не переусердствуйте).
    • НЕ МОЖЕТ участвовать в общих рассуждениях живых игроков и давать какую-либо известную (или не известную) ему информацию. Не может намекать или заявлять что-то вроде «Он мафия», «Он мирный». Ни в топике, ни приватно. Иначе своим мнением или шуткой вы можете запутать (подсказать) мирным или нарушить планы мафии и маньяка.

    Ведущий:
    • Он всячески старается не вмешиваться в игровой процесс. Он только ведет игру и не высказывает и не дает намеков по ее ходу. Если что-то не понятно по правилам, ведущего можно и нужно спрашивать. Лучше приватно, т.к. задавая такие вопросы в топике, вы можете проколоться.

    Условия победы:

    Мирные побеждают, если убьют ВСЕХ мафиозей и МАНЬЯКА!!!
    Мафия побеждает, если их остается не меньше, чем мирных (хотя бы сравняться по количеству). Если присутствует маньяк, то мафия для победы обязательно должна убить маньяка.
    Маньяк побеждает если останется один на один с любым другим игроком.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
  20. smokat

    smokat Banned Banned

    Регистрация:
    13/3/14
    Сообщения:
    257
    Карма:
    253
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +702/1/-0
    Правила скопировал с другого форума, и сам их ещё не просматривал полностью. К обеду внесу все необходимые на мой взгляд изменения.

    Например, не нужно создавать отдельную тему на новый день, можно в одной теме просто играть. Нюансы все прописать, и думаю будет очень даже интересно играть.
    Некоторые считают что играть в мафию не видя лица участников не интересно, и я с ними не согласен. Как то доводилось играть в "Мафию" сделанную на карте Warcraft 3, и меня затянуло на всю ночь )

    Так что надеюсь что игра возымеет успех )

    P.S. - а вообще, если задумка будет иметь успех, можно будет попросить администрацию создать отдельный раздел для проведения игры "Мафия" .
     
    Последние данные очков репутации:
    чуйка: 1 Очко 12/6/14
    Lucky: 1 Очко 13/6/14
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 11/6/14
Загрузка...