1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Кидалово и посыл на х.. от оператора Escobar shop

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем AlexBorshch5, 18/5/18.

  1. TS
    AlexBorshch5

    AlexBorshch5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Здравствуйте. Посоветовал мне знакомый этот магазин @esc_777 Решил первый раз воспользоваться его услугами и заказал 0.5 альфы через их сайт. Адрес и фото пришли сразу. Я тут же выехал на место забрать свой заветный клад.
    Сначала рыл палкой, потом достал из сумки вилку (осталась от еды, которую брал на работу). Дорыл уже почти под фундамент люка, не нашёл ничего. Сразу написал оператору о ненаходе и получил ответ "смотри лучше".
    Посмотрел на следующий день на всякий случай ничего не обнаружил, естественно, попросил перезаклад, на что получил ответ "да пошёл ты нахуй". На кипише пожелал смерти всей его семье и удалил контакт. Не знал, что можно на форуме оказать воздействие на этих кидал. Прошу ответить мне кто может помочь, мне уже не нужен этот чертов клад, убило такое отношение к клиентам.
     

    Вложения:

  2. Incy

    Incy Banned Banned

    Регистрация:
    11/4/18
    Сообщения:
    1.512
    Карма:
    434
    Репутация:
    575
    Оценки:
    +7.189/26/-40
    Так а скрины переписки с оператором где?
     
  3. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    15.968
    Карма:
    434
    Репутация:
    869
    Оценки:
    +6.935/75/-187
    Депозит:
    $87
    Вместо того чтобы гнать на оператора и сразу начинать бузить, рациональнее было бы попробывать адекватно разобраться в ситуации, так как в 90% случаев ненаходы случаются по вине не внимательных клиентов. Чаще всего рыть котлованы и траншеи нет необходимости, размеры свертка минимальны, и его очень легко можно засыпать или сместить при неаккуратном съеме, а по факту, достаточно предварительно и внимательно осмотреть место и стало бы понятно, где его нужно искать. В вашем случае следов раскопок до вас небыло, во всяком случае об этом не упомянто, соответственно клад до сих пор там! Ну а после того как вы слили его местонахождение в открытый доступ, то он уже несколько раз был проверен и снят, если он там остался после вас, в чем я лично сомневаюсь!

    А логика здесь проста, если вы без всякой задней мысли скинули фото, значит в нем уже нет необходимости, соответственно клад был успешно снят вами, и вы хотели получить добавки на халяву, только тут такие приколы уже не прокатывают, посему опаратор вас послал вполне обоснованно и я с ним полностью согласен! Поэтому идите на хрен еще раз и берегите ваши деньги! Всем пятница и будьте здоровы!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 18/5/18
  4. TS
    AlexBorshch5

    AlexBorshch5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Логики здесь нет, так как клад мне этот уже нафиг не нужен, пускай подавятся этими деньгами, как и какие-либо отношения с этим мудаком оператором, а уж тем более бесплатная добавка. Я ленивый человек и просто не стал бы узнавать как и где можно написать, регистрироваться, создавать тему, спорить и кому-то что-то доказывать за несчастные триста гривен. Сделал это ради принципа и ублюдского к себе отношения. Снимаю я клады не в первый раз, и как и что делать вполне осознаю, вырытая земля была трижды пропущена через пальцы обеих рук, и кроме Жуков, окурков и испачканых по локоть рук ничего не было обнаружено.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. TS
    AlexBorshch5

    AlexBorshch5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Переписки нет по причине, написанной в первом посте. Там кроме фраз "смотри лучше" "ничего решить нельзя" и "да пошёл ты нахуй " ничего не было.
    Ещё раз, мне не нужны "бесплатные добавки", взбесил этот рваный оператор. Были ненаходы в других магазах, мне по крайней мере хоть пытались помочь и вели себя нормально, но этот гусь вообще обнаглел.
     
  6. TS
    AlexBorshch5

    AlexBorshch5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    А бузить начал не я, и вполне пытался решить нормально, сразу написал, кинул фото. Даже пришел проверил на след вечер, может рили я натупил. Но беспричинное хамство этого мудака меня просто задело.
    И да, следов не было. Более того, меня сразу удивила невероятная сухость земли вокруг люка, будто там и не было клада никогда.
     
  7. TS
    AlexBorshch5

    AlexBorshch5 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/18
    Сообщения:
    5
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    А, и идите на хрен вместе с ублюдков оператором. Хорошей пятницы.
     
  8. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +403/26/-44
    либо просто автор бесогон гонит
     
  9. Mara Salvatrucha

    Mara Salvatrucha Banned Banned

    Регистрация:
    21/12/17
    Сообщения:
    283
    Карма:
    94
    Репутация:
    74
    Оценки:
    +403/26/-44
    не помню что бы у ескобара были подобные фото в таком стиле оформлены
     
Загрузка...