1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как отличить по вкусу и запаху , альфу от МДМА

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем DrugsLover, 19/7/22.

  1. TS
    DrugsLover

    DrugsLover Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Короче история , сегодня взял МДМА у типа , сказал очень хорошо очищенный и быть поаккуратнее , по вкусу МДМА , горичь после которой немеет во рту , кристаллы обычные белые , в целом я закинул где то от 0.1 до 0.2 , закинул первый раз подождал час не взяло , закинул вторую половину , тоже не взяло прошло 6 часов , единственное что скулы сводит сильно , жар , и спать не хочу , но не спидует и никакой эйфории .
    Я не знаю может ли это быть от того что я не покрошил кристаллы, там как и порох был , так и кристаллы . Я сначала подумал что соля подсыпал , ноо это не они , ибо если бы были соля то меня бы спидовало как сволочь , толлеров у меня нет , в последний раз МДМА кидал ещё в прошлом году весной , мет тоже не курил да и чисты я уже 4 месяца, был , ну разве что позавчера ЛСД кинул .
    Ребзя подскажите из-за чего может быть ?
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. TS
    DrugsLover

    DrugsLover Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Тип я кидал бомбочки
     
  3. TS
    DrugsLover

    DrugsLover Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/22
    Сообщения:
    8
    Карма:
    2
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Просто когда давно была ситуация, захавали с типами МДМА по 0.25 где то меня не втащило от слова совсем , кристаллы дроблёные в капсулах , а всех взяло , но меня въебало на следующий день , когда я был на гребаном экзамене в бурсе , это было сильно
     
  4. legion32

    legion32 Banned Banned Vip

    Регистрация:
    28/8/20
    Сообщения:
    4.371
    Карма:
    384
    Репутация:
    1.130
    Оценки:
    +8.207/39/-58
    Наркотики это не твоё.
    Либо у тебя совсем хуета с желудком
     
  5. Sistema_Support

    Sistema_Support Помощник SistemaShop Помощник

    Регистрация:
    1/4/20
    Сообщения:
    8.037
    Карма:
    434
    Репутация:
    674
    Оценки:
    +4.810/20/-21
    Если бы ты такое количество мг закинул солей, ты бы взлетел на драконе и отбивался от нацгвардии
     
  6. LegendaOseni

    LegendaOseni Пользователь

    Регистрация:
    5/12/20
    Сообщения:
    338
    Карма:
    94
    Репутация:
    35
    Оценки:
    +286/0/-3
    Стопудово, соль точно б почуял по паранойе
     
  7. nooneidee

    nooneidee Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/5/23
    Сообщения:
    32
    Карма:
    24
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +7/0/-0
    Может сонный был?
    Я недавно после ночи без сна сьел 300 мкг ЛСД. Задумка была в том, что обычно ЛСД дает стимуляцию и как бы "отрезвляет", а такое количество, потому что я больше месяца перерыв не делаю и у меня толлер большой...
    Так вот в тот раз у меня практически пропало зрение из-за визуалов, звуковые галлюцинации были в 100 раз сильнее обычного и я одновременно был в "реальности" и смотрел сны из-за чего иногда терял контекст разговора. При этом айфории не было ни капли, просто абсолютно небыло, хотя когда я не сонный, то прям ну сильно уносит, а визуалы слабые. А сон кстати не прошел, стало даже хуже, когда я сидел то и дело падала голова из-за чего я снова просыпался, приходилось либо постоянно двигаться, либо стоять. Я думаю в такое состояние не всем понравиться, можно и бед поймать, да и отсутствие эйфории огорчает, но остальные еффекты вууух, просто охрененные.

    Я не повторял еще этот эксперимент, но предполагаю, что айфория прямо зависит от того на сколько высыпаешься.

    Может тоже с режимом сна связано или на полный желудок закидывал? Пост эффекты длятся около суток, они в разы слабее, но есть, у меня это обычно просто очень хорошее настроение на утро и до раннего вечера.
     
  8. Union1

    Union1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/11/23
    Сообщения:
    29
    Карма:
    12
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +5/0/-0
    Слив надо бомбочками
     
Загрузка...