1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Как дети могут озадачить родителей?

Тема в разделе "Автоматически добавленные приколы", создана пользователем Бот:, 24/2/20.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    Подошла дочь (16 лет): "Пап, какая песня моя любимая?" Я в ступоре, откуда я знаю?!

    Начинаем выяснять. "Я помню мишек плюшевых в клипе". Опять ступор. Пытаю насчет подробностей. "Я в первый класс пошла, тогда этот клип и видела, там мишки плюшевые были". Все. На основе этой информации нужно было найти ее "любимую песню", так как она в голове у нее до сих пор звучит.

    Напой, спрашиваю: -Нет, она только в голове.

    Замечательно... 2 дня поисков, все "мишки" загуглены и отвергнуты. Это было что-то. Папа вспомнил молодость, все группы, под которые плясали на дискотеках. Папа вспомнил всех девченок, с которыми когда-то зажигал. Промелькнули все старые истории, даже не относящиеся к музыке. Папа вспомнил молодость )))

    Нашли. На стойке от компакт-дисков обнаружился сидюк "Resistance" от "Muse".

    Это и есть те самые "мишки" на клип "Uprising". Мишки там еще те, оказывается. Но у ребенка отложилось.

    Не реклама, ни в коем случае ))