1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ✔️ Решено Как войти в крипту без вложений

Тема в разделе "BTC, LTC, DASH и другая криптовалюта", создана пользователем Chelovek76, 22/1/22.

Метки:
  1. TS
    Chelovek76

    Chelovek76 Хорошо известный

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.122/12/-4
    Чтобы войти в крипту без вложений $

    необходимо отдать много своего времени.В крипте/нфт сейчас бум. Множество дропов и розыгрышей. Проекты готовы что-то вам подарить, а от вас требуется распространение информации о проекте. Это лайки, репосты, инвайты, ретвиты и тому подобное.

    В Discord очень много разных проектов, в которых можно получать WL (вайт лист) токены и НФТ. Сильное преимущество знать английский) но и с переводчиком можно справится.

    Например:я зашёл в один проект, где не так много людей и там каждый день проходили 2-3 игры, в которой надо нажимать на реакцию. Приз 0.1sol( примерно 20$) времени много не занимает.
    Лично я выиграл 8 раз и получил 80$ вообще не напрягаясь)
    Вообщем за месяца 3, я заработал примерно 1000+$ не потратив ни копейки. Просто как хобби в свободное время.

    Конечно очень много СКАМА!
    Подчёркиваю, что надо жертвовать временем и иметь терпение. Просто так вам никто ничего не даст)
    Переодически буду скидывать в эту тему годные проекты.

    Вот ссылка на отличный русскоязычный канал о крипте, нфт и покере :

     
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    Жесткая движуха начинается но ты правду говоришь заработать можно и без вложений, главное стараться и искать возможности
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    Chelovek76

    Chelovek76 Хорошо известный

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.122/12/-4
    Сейчас правда вся крипта летит в пизду) но все может быстро изменится
     
  4. TS
    Chelovek76

    Chelovek76 Хорошо известный

    Регистрация:
    20/6/20
    Сообщения:
    1.359
    Карма:
    234
    Репутация:
    166
    Оценки:
    +1.122/12/-4
    Чтобы не быть голословным, вот несколько выводов в фиат) Screenshot_20220122_161811_com.android.chrome.jpg Screenshot_20220122_131626_com.android.chrome.jpg
     
Загрузка...