1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Вопрос❓ "Казахстанская анаша" - ложь, пиздешь и провокация

Тема в разделе "Курилка Казахстан", создана пользователем индюха, 6/7/20.

  1. TS
    индюха

    индюха Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/7/20
    Сообщения:
    8
    Карма:
    39
    Репутация:
    4
    Оценки:
    +22/0/-0
    Часто слышу такое мнение что в Казахстане растет очень сильная и хорошая конопля. Что ее здесь так много, что аж девать некуда. Что легендарная чуйская анаша прет так сильно, как ни одна другая в мире. Это мнение поют в , обсуждают на форумах и вообще, всячески поддерживают, везде где только можно и как только можно.

    Так вот, как опытный курильщик натуры, проживающий в Казахстане и объездивший почти всю эту страну, авторитетно заявляю - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЖ!!!

    В знаменитой Чуйской Долине - растет обычная дичка, из которой потом делают хуевую шалу и центр - отпускающие тебя через час максимум. Единственное место в Казахстане, где растет более-менее прущая трава - далекая и дикая Кызыл-Ординская область, про которую нет ни одной песни. К слову, там люди вообще не знают что такое "центр". Курят там лучшие в стране, но средние в мировом масштабе шишки. Если сравнить с той же афганкой - даже "кызыл-ординка" - хуйня, не говоря уже подзалупной "чуйке".

    В других городах почти нихуя нет. Только чуйские центр, шала и по праздникам кызыл-ординка. Смешно было слышать от пацанов в Алмате, гордо покупающих у барыг центр, мнение, что "шалу курят только черти". Не понимая, что они и есть черти - куря пробитую пыль из той же самой шалы.

    Север Казахстана - полный пиздец. Из своего не растет нихуя нормального, а все привозное очень дорого и очень посредственно. Дорого - это соотношение цена/качество. 3 тысячи тенге за короб центра в Алмате или 4 тысячи за него в Астане - это очень и очень дорого, если сравнить с ничтожным эффектом от этой хуйни.

    И наконец, почему на этом форуме, в разделе "kz" - все плановые трип-репорты - на шишки купленные в Украине и в России?! Почему в этих далеких и холодных северных странах - можно купить настоящую афганку, а в жарком и солнечном Казахстане ее невозможно достать от слова "совсем"?! Почему все казахстанские интернет-барыги здесь, находясь на "родине конопли" - барыжат только ебанной химией?! Вам не стыдно?

    В Казахстане не может физически расти ХОРОШАЯ конопля из-за географического расположения этой страны. Север Казахстана - это юг холодной Сибири. Южный Казахстан - это хуевая чуйка и более-менее нормальная Кызыл-Ординка (которая по своему климату больше похожа на северный Узбекистан). Действительно хорошая конопля только-только начинает расти в Киргизкой и Узбекской Ферганской Долине и дальше на юг, в сторону Таджикистана и Афганистана.
     
    Последние данные очков репутации:
    konata: 1 Очко 14/6/22
    Jl9cuk: 1 Очко 14/6/22
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    • Смешной Смешной x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 6/7/20
  2. хаби

    хаби Местный житель Make love Not war

    Регистрация:
    27/5/19
    Сообщения:
    4.549
    Карма:
    433
    Репутация:
    812
    Оценки:
    +12.976/6/-3
    с Ферганой согласен да и с другими регионами Узб! только вот парадокс-лет 10назад -банку шишек за спасибо брали) а теперь труху за грамм-50$ просят)) вот вам и Узб! цены растут хотя те же урожаи что с 2000х
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. konata

    konata Местный житель

    Регистрация:
    18/4/22
    Сообщения:
    10.292
    Карма:
    404
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +3.121/13/-18
    Кызыл-Ординские шишки если и доводилось мне это курить то было совсем давным давно уже и не вспомнить то состояние
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.595
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +4.950/55/-28
    Мне жаль некоторых тут )))
     
  5. konata

    konata Местный житель

    Регистрация:
    18/4/22
    Сообщения:
    10.292
    Карма:
    404
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +3.121/13/-18
    Просто всё поменялось сейчас у многих коммерческий ход так сказать
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. konata

    konata Местный житель

    Регистрация:
    18/4/22
    Сообщения:
    10.292
    Карма:
    404
    Репутация:
    256
    Оценки:
    +3.121/13/-18
    Из за чего???
     
  7. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.595
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +4.950/55/-28
  8. Pro100 KZ

    Pro100 KZ КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    22/10/21
    Сообщения:
    3.595
    Карма:
    263
    Репутация:
    248
    Оценки:
    +4.950/55/-28
    Что в кз их не убила шмаль
     
  9. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.021
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.192/98/-108
    Спасибо за инфу.
    Полезно
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Tompson

    Tompson Местный житель

    Регистрация:
    23/8/15
    Сообщения:
    2.639
    Карма:
    434
    Репутация:
    753
    Оценки:
    +3.931/16/-24
    WC_Reading_Boy65
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Молодой Пчеловод

    Молодой Пчеловод Banned Banned

    Регистрация:
    2/6/22
    Сообщения:
    156
    Карма:
    43
    Репутация:
    29
    Оценки:
    +168/1/-0
    наконецто експертное мнение в студии
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    4.720
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.227
    Оценки:
    +19.308/47/-73
    Депозит:
    $7
    Народный фольклор просто с нихуя появится не может.
    У нас в Чу есть достойный стафф, ваши вхо забугорные ахуеют. Вот только его мало и им редко барыжат. Он разлетается там же.
    Но все эти года эту долину нещадно ебашили химикатами с целью выжжеть там всё нахуй.
    Да только вот выжжечь нихуя не получилось, но на качестве продукта это сказалось очень сильно.
    Хер знает, что там с севером КЗ. Но в Чу идеальные условия для выращивания. Не спроста эта самая большая дикая плантация конопли в мире.
    При правильном подходе это место можно сделать Меккой любителей марихуаны, раста паломники со всего мира будут съезжаться в сей регион, дабы раскурить трубку мира.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. ssimbioss

    ssimbioss Местный житель

    Регистрация:
    12/2/20
    Сообщения:
    14.300
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.712
    Оценки:
    +42.955/128/-162
    Вот хуйню то написал, долбоеб
     
Загрузка...