1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Харьков (Знакомства!) Ищу мадам для... Тебе решать)

Тема в разделе "Мужчина ищет женщину для разных отношений", создана пользователем kill_wither, 31/5/21.

  1. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    И тут я решил попробовать...

    10 часов вечера – я пьяный решаюсь написать эту тему. Так вот... мне 21 год, я худой, милый и в общем красивый(если твой типаж и не сторчался(ща сторчался)).

    Короче говоря – меня лайкают в баду/тиндер и т.д. Но мне не пишут! Может мне напишут тут?) Не важно для чего тебе нужен молодой человек(мимолётные встречи или серьёзные отношения) – я готов рассмотреть всё!
     
    • Смешной x 6
    • Мне нравится x 2
    • Золотые слова x 1
    • Информативно x 1
    • Оптимистично x 1
  2. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    И тут ты понял что быть бабой не так уж и плохо. Кто бы меня в ресторанах упарывал ... Приходишь такой в клуб, а вокруг тебя телочки начинают терется и набухивать тебя чтобы трахнуть.
    А потом одна из них такая, Релакси, у меня тут пару колес дома завалялось, может составишь мне компанию?
    Накачай меня наркотиками и отьеби(в хорошем смысле этого слова, без страпона в жопу) , хотя в женском случае со страпоном не так уж и плохо если ты тащишься от анала.
    Быть бабой збс, особенно если ты красивая и самодостаточная, все карты на руках.

    Причем секс нужен обеим сторонам, но заметь кому давать в большнстве случаев решают бабы, неплохо устроились откровенно говоря.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 19/11/21
  3. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.883/37/-143
    Та да , но я вот помню кода был юн красив . 18-25. Я жил на сверве но блин не было такого ну да собирались компаниями бухали. На нг все скидывались на стол и девушки тоже . Ну не спали все подряд. Но блять я не кому там не чё не покупал сверх естественно что бы понимать. Та ещё и выберал ,скем. Наверно просто постарел...
     
  4. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Ну тут с долей утрирования, но все же...
    Так то по сути, сам выбираешь с кем спать, особенно когда у тебя два пресса, один на животе второй в кармане и с самооценкой все хорошо. Но если рассмотреть это прям глобально то все же так устроен мир что ты ухаживаешь за девушкой, уделяешь внимание, даришь цветы и тд... Я достаточно прожил и как-то я не помню чтобы мне прям просто так подружки подарки дарили, особенно в начальной стадии отношений(с первого по шестой месяц).
    Так то обычно ты стоишь в очереди на кассе с этой блядской коробкой рафаэлло... а подруга только нижним бельем тебя балует, заметь как это поставлено(баловство), хотя так по сути пошел купил себе трусов. Не так ли?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.883/37/-143
    Не ну я согласен с тобой мы живём в мире капитализма. И мало девушек щас просто хотят пойти на свидание в парке погулять . Почти ноль. Я родился в России в Норильске. Это полоустроа Таймыр. Там всего четыре город и туда можно добраться только на самолёте. Вот и прожил там 28 лет. Но там совсе другие люди. Может из того ну там заоплаты хорошие отпуск большой. Ну холодно прада. Но вот моя пеовач девушка он через была 11 классе попросила у родителей денег и купила мне на до печатку золотую .я аж офигел а я в ПТУ учился на нг цепочку золотую . Тоже потом с девушками встречался они дорогие подарки дарили. Ну вот жену выбрал в которую я вкладывался ,дурак. Правду говорят чем больше девушка в тебя вложет тем больше любить тебя будет)
     
  6. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Ну все во что ты вкладываешь становится для тебя ценней, а там уже у всех свои приоритеты, кому деньги, кому время.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    kill_wither

    kill_wither Местный житель

    Регистрация:
    21/4/18
    Сообщения:
    1.035
    Карма:
    304
    Репутация:
    437
    Оценки:
    +1.759/12/-4
    Последние месяцев 6 только что и делаю так это работаю над собой. И да девушки потянулись. Сейчас заерепляю отношения с одной девушкой и работаю с наркологом, который только шишки разрешил. Но в будущем говорит, что интервалы между употреблением будем удленять.
     
  8. квени

    квени Блогер

    Регистрация:
    10/1/15
    Сообщения:
    13.588
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.482
    Оценки:
    +14.883/37/-143
    Бро если хочешь , понять. Девушку и что и как сней стоить правильно. Я серьезно . Напиши по в ЛС , ч тебе канал в Ютубе порекомендую. Не за что платить не надо просто слушаешь ролики. Бля я кода расстался , случайно наткнулся если бы не это. Человек досих пор был бы каблуком!
     
  9. just funk

    just funk Да, это я такой хуйней пытался наебать Banned

    Регистрация:
    8/1/19
    Сообщения:
    3.716
    Карма:
    304
    Репутация:
    497
    Оценки:
    +4.659/24/-21
    Не отписан трип:
    3
    Не самое лучшее место для поиска пары
     
  10. Просто юзер

    Просто юзер Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/8/21
    Сообщения:
    171
    Карма:
    59
    Репутация:
    23
    Оценки:
    +186/5/-10
    Не отписан трип:
    1
    Та скидуй сюда, че стеснятся то
     
  11. Magnifico

    Magnifico Drama Queen Banned Vip

    Регистрация:
    19/7/19
    Сообщения:
    4.145
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.396
    Оценки:
    +14.388/1.002/-16
    Пффф, бери ниже, торсом никого не удивишь
    IMG_20211120_010348_136.jpg
     
  12. Relaxy

    Relaxy Пользователь

    Регистрация:
    27/8/21
    Сообщения:
    115
    Карма:
    88
    Репутация:
    25
    Оценки:
    +274/4/-2
    Ну в целом размер играет значение, но честно как-то ниразу не встречал подругу которую это прям интересовало перед свиданием, безусловно это ключевой фактор в длительных отношениях, но дам подобные откровения не очень впечетляют, конечно же везде есть исключение, но если сразу кинуть фото члена скорей всего дела не будет)
     
    • Смешной Смешной x 1
Загрузка...