1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Заметки DarkNet старика О жили - были.

Тема в разделе "Новости форума", создана пользователем RESIDENT ™, 23/3/22.

  1. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    [​IMG]

    TikTok и пропаганда НАРКОТИКОВ​


    Привет друзья, я просто не могу не затронуть эту тему. Я не моралист, конечно, и не пытаюсь обелить себя, но поговорить об этом нужно. Тикток на самом деле уникальная платформа, о которой можно спорить бесконечно. С одной стороны это бесплатный трафик и лёгкая популярность, с другой — ещё один дофаминовый раздражитель, "пожиратель времени" и инструмент деградации. Мое отношение к нему нейтральное, сам я там не сижу, но прекрасно понимаю людей которые не прочь там скрасить серые будни.
    Но сегодня не об этом. Я заметил в ТикТоке очень много пропаганды наркотиков в шутливой или серьезной форме. Это могут быть танцы под песни, где упоминается тема веществ, либо видосы с подписями и советами. Что я понял еще, так это то, что этой платформе абсолютно поебать на то, что она пропускает на общее обозрение, будь то порнуха, ворованный контент или ЦП. Около недели назад там появился челлендж под названием "съешь 40 таблеток и кайфани", суть которого заключается в том, что ты должен съесть 40 таблеток дротаверина и проверить на себе эффект.
    ‍♀️ Доза смертельная. И ты можешь спросить: "Пфф, да кто это будет выполнять?". 3 смертельных случая и 10 госпитализаций только лишь в Украине. Можно обвинять этих детей в тупости и неосознаности, но господи, сам вспомни себя в 12-14 лет, умник. Я сам натыкался на множество челленджей которые приносят тебе вред, к примеру: сделай 30 глубоких вдохов и выдохов подряд, а потом сделай 50 приседаний за минуту. Мне то хватает мозгов это не проверять, а мальчику с соседнего подъезда не хватит — и он потеряет сознание и ударится головой. Куча роликов от девочек 16 лет с текстом "когда приняла экстази", заводной музыкой и эйфорией. В чем месседж?
    Я верю что меня читают адекватные ребята, и мне нет смысла вас предостерегать, но я вас прошу, поговорите об этом со своими младшими братьями и сестрами, племянниками и возможно детьми, ведь сейчас им доступен телефон с 3х лет или даже раньше, а интернет — штука серьезная. А по поводу пропаганды тут ничего не поделать. Мало того, что мы в это втянулись, так ещё и следующее поколение будет торчать ещё в большем процентаже, ведь сейчас множество кумиров продвигает это в массы. Короче ребята, здоровья вам и чистых мыслей. НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕМУ ЧТО ПИШУТ В ИНТЕРНЕТЕ !





    Важные мысли при достижении цели
    Сегодня я хочу поделиться с вами не обычными мыслями по поводу работы, а чем-то более отвлеченным. Да, это можно связать и с наркосферой, но в то же время это можно связать с чем угодно в зависимости от того, чем вы занимаетесь в жизни.
    Начну на примере себя. Если бы много лет назад я стану тем, кем я являюсь, то я конечно не поверил бы. В моей голове была бы непонятная картина того, как я добрался до этого в будущем, что делал и так далее. Для меня было бы просто не понятно как нужно делать что-то для достижения чего-то. И в этом основная проблема у многих людей. Многие знают чего они хотят, но не знаю, что делать.
    И "Что делать?" это очень обширный вопрос, нельзя просто расписать парочку действий для достижения большой цели. Так что мой вам совет, для достижения чего-то большого вам нужно начинать с чего-то малого, как бы очевидно это не было. Распишите каждый свой шаг, ставьте промежуточные цели и не гонитесь за конечным результатом сразу. Важно понимание того, что нужно сделать много-много маленьких шагов, много-много чуть побольше, чтобы в итоге прийти к тому, о чем думаешь.
    Такое расписывание действий очень помогает не только понимать, что ты делаешь, но и поощрять себя за это. Ведь если не делать этого, то можно легко выгореть, ибо ты вроде что-то делаешь, а цель никак не выполняется. Важно ставить промежуточные точки, при прохождении которых ты будешь понимать, что движешься в правильном направлении.
    Можете делится свом опытом по жили были.

    ВСЕМ МИРА!!!
     
    Последние данные очков репутации:
    BAEELLIIл: 1 Очко 4/8/22
    Penezi: 1 Очко 1/9/22
    • Мне нравится Мне нравится x 17
    • Проверенный Проверенный x 1
    Последнее редактирование: 24/3/22
  2. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  3. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    Вещества с ЛУНЫ и МАРСА

    . Задумался недавно над такой странной темой, и мне реально интересно узнать ваше мнение.
    В общем, как вы думаете, сколько наркотиков ещё не открыты и не синтезированны, и какие вещества могут быть на других планетах? Это ж так подумать, каждый год люди создают много дизайнерской наркоты, та же Альфа и MDPV, которые захватили рынок недавно. Это конечно плохой пример, но все же.
    На какие аспекты психики ещё не влияют вещества? Может смогут синтезировать легальный, жёсткий стимулятор, или аналог экстази, возможно люди научатся производить психоделики которые смогут нас перенести в параллельную реальность или запустить процесс осознанного сна. А что касаемо других планет? Люди уже начали активно исследовать космос, и не исключено, что при нашей жизни мы уже столкнемся с чем-то подобным.
    Лично я бы хотел съедать цветочек или камушек из другой галактики и управлять своей гравитацией. Или может есть таблетки которые наоборот смогут избавить меня от сна. Типо выпей таблеточку и выспись за пару минут. А что думаете вы по этому поводу?
    Ну а если ты хочешь опустится на землю и просто купить биток по лучшему курсу с минимальной комиссией и пополнить его на трехглавую за секунды — выбирай
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    Трип история «Солевая шиза»
    Я перепробовала энное количество веществ к своим 20 годам,и на мой взгляд самый лютый гон у меня произошёл из за соли,на тот момент я уже не спала дня 4,и тут БАЦ приходит с соседнего города посылочка весом в 2 грамма,на радостях с подругой сняли квартиру,ебашили как не в себя,курили нюхали,все было охуительно-восхитительно, к 6-7 утра уже ничего не осталось,пришлось идти домой,получив пизды от матери легла «спать», нихуя не спала, конечно. Встала часов в 11, нужно на работу, собралась вышла, очередной звонок от подруги, у неё есть ещё и красные ебучие кристаллы, мы раскурились снова, на работу я ясен хуй не пошла, ну точнее пошла, но только уже намного позднее, и тут меня ждал пиздец, подхожу к зданию и вижу маму с не очень добрым выражением лица, везёт меня домой видя мои бешеные зеньки.
    Пока не начало темнеть, было все нормально, а вот с наступлением ночи начался весь пиздец, я легла на кровать, и гляжу на столе будто что то горит, салфетка что ли, говорю маме, она сначала охуела, не поняла, потом сказала, что ничего не горит, ладно я забила на это, поворачиваю голову в другую сторону вижу коробку из под обуви, и она тоже дымится, затем предметы на столе начали передвигаться, превращаться в маленьких людей, паук какой то был, но это всё хуйня по сравнению с тем, что было дальше. Меня глючило всю ночь,если буду всё описывать, то это займёт уйму времени, расскажу все самое интересное. В 5 утра я бужу маму с криком, что люстра отсоединилась от потолка и начала деформироваться, в моем солевом мозгу засела мысль о том, что все предметы в доме на самом деле одушевлённые, люстра в том числе, и якобы вот, я избранная и она ,так сказать, решила мне открыться и показать,что она может деформироваться, становиться красивее или наоборот зловещей, говорю маме, что ей нужно по скорее посмотреть,пока люстра не пришла в обычное состояние, потому что я же избранная, а при виде мамы люстра снова станет прежней. Мама послала меня в пизду и сказала, чтоб я спала, на этом феерическая дичь не закончилась. Я увидала на тумбе огромную мышь в очках и газетой в руках, которая иногда недовольно на меня поглядывала, думала к ней подойти, пообщаться, скучно же, утро, я не сплю, она тоже не спит, но как начинала подходить ближе, она исчезала.
    Вот уже часов 10 утра, снова бужу маму, и говорю, что я научилась передвигать предметы глазами, выпучила глаза как пикинес и смотрю на штору, спрашивая у мамы, видит ли она, что шторка двигается, и с такой гордостью говорю, типо «вот видишь,как я умею,только пока не сильно заметно, нужно наработать это умение, чтоб вещи потяжелее передвинуть». Вот тут то уже мама не на шутку испугалась,подумав, что у меня чердак съехал. Целый день я так же ходила, гнала, уже по вечеру мама сводила меня в наркологию прокапаться, чистку организма сделать, ходила я так ещё дня 4, пришла в норму. Не скажу,что после этого я больше не употребляла соль, марафонила неделями, скинула 15 кг, но на данный момент не употребляю эту уебанскую парашу, блять ненавижу просто, и одногруппника, который дал мне попробовать эту дичь,даже не думала, что можно так прогнаться из за соли, думаю это было на фоне того, что я не спала около 5 или 6-ти суток. На данный момент онли эмпатогены и эйфоретики,по типу мдма, мефедрона, ну или изредка психоделы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
    • Полезно Полезно x 1
  5. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    Тампоны с марихуаной: как каннабисом лечат менструальную боль ?
    В частности, в США появились предназначенные специально для облегчения менструальной боли «тампоны» с каннабисом.
    Тампоны, но не совсем
    Создала «тампоны» с марихуаной компания Foria — она специализируется в основном на лубрикантах, в состав которых входит экстракт каннабиса. После того как марихуану легализовали в нескольких штатах, компания придумала средства, помогающие расслабляться во время секса. А потом было решено использовать умиротворяющий эффект и для того, чтобы помочь женщинам справляться с болью при менструациях.
    Это суппозитории, то есть свечи, которые состоят из масла какао (говорят, конопляные лечебные свечи пахнут как печенье) и каннабиоидов. Действующее вещество всасывается через слизистую оболочку влагалища и уменьшает мышечные спазмы. Производители утверждают, что доза наркотических веществ такова, что облегчает боль, но не может вызвать эйфорию.
    При чём тут марихуана
    Один из способов снять болевые ощущения — расслабить гладкую мускулатуру матки, чтобы спазмы не приводили к выделению медиаторов боли.
    Как сказано в экспертном комментарии издания Broadly, которое решило провести тестирование «тампонов» с марихуаной, каннабис помогает уменьшить интенсивность мышечных спазмов, усиливая кровоток и приток кислорода к тканям, в результате чего дискомфорт снижается.
    Основные действующие вещества марихуаны — это каннабиоиды, в частности, тетрагидроканнабинол (ТГК) и каннабидиол (КБД). Первый обладает психоактивным действием и помогает облегчать боль, второй уменьшает воспалительные процессы. Вместе они расслабляют мышцы.
    Фантастическая работа
     
    • Смешной Смешной x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    Как относятся к наркотикам в разных странах?
    Так уж вышло, что в России относятся крайне строго к веществам, многие винят власть и общество, но знаете ли вы, как относятся к ПАВ в других странах?
    Об этом мы поговорим сегодня и каждый сделает выводы после прочтения.
    Разумно будет разделить страны на две категории : те, у которых жесткое отношение к веществам и у которых наоборот. Начнем с первых.
    Страны с жестким отношением к ПАВ:
    Китай
    С давних времен в Китае очень строго относились к веществам. Никогда не миловали, если тебя словили с кокаином, тебе грозила сразу смертная казнь. Сейчас ситуация слегка изменилась и теперь ты можешь получить пожизненное заключение.
    К слову, властям все равно, марихуана или героин, наказание одинаковое.
    Северная Корея
    Северная Корея мало чем отличается от Китая, но тут еще до сих пор применяются разные способы казни, от электрического стула до висельницы.
    Иран
    В Иране немного справедливей отношение, за ту же марихуану вы получите просто срок, но за другие наркотики вам грозит публичная казнь. Зрелище не для детей.
    Страны с лояльным отношениям к ПАВ :
    Нидерланды
    Для всех Амстердам ассоциируется со свободы. Тут ты можешь спокойно приобрести травку, грибы, но за тяжелые наркотики здесь есть срок.
    Поэтому, не путайте «свободу» и «анархию».
    Чехия
    В Чехии всегда было очень лояльное и мягкое отношение к наркотикам. В Чехии даже можно в рамках закона торговать и держать вес. Дома хранить можно почти любые наркотики, но в ограниченном весе.
    При этом за употребление веществ в публичных местах вам может грозить солидный штраф или даже условка, как за пропаганду.
    Ямайка
    Страна, которая подарила нам регги и целую культуру. Население Ямайки курит марихуану чуть ли с рождения и гордится тем, что они это делают. Ведь тут шишки, это не способ расслабиться, а способ найти себя.
    При этом власти никак не регулируют тяжелые наркотики и сбытом тут занимается почти каждый третий.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  7. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. 504 Gateway

    504 Gateway Banned Banned

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    92
    Карма:
    74
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +194/5/-14
    lolxxx
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. 504 Gateway

    504 Gateway Banned Banned

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    92
    Карма:
    74
    Репутация:
    54
    Оценки:
    +194/5/-14
    Привет ребят.

    Я имею большой опыт в употреблении веществ — это наверное та фраза, которой точно не стоит гордится. Я не буду тут читать морали и говорить о том, что пав в больших объемах сделают твою жизнь хуже, думаю, это и так очевидно каждому. Я расскажу о том, как я не сторчался, и как это сделать тебе. Что вообще значит в моем понимании "сторчатся"? Это употреблять наркотики часто, менять свои ценности и устои, брать долги чтобы купить таблетку или порошок, говорить о том, что ты не торч и приводить этому надуманные аргументы, и невозможность человека провести отлично время без веществ. Я прекрасно прочувствовал на своей шкуре, как легко можно соскользнуть с правильного пути и стать наркоманом в считанные недели или месяцы. Я админ ПАВ канала, и для меня работа с наркотиками идёт каждый день. Я думаю, о чем написать, сижу в чате и говорю с подписчиками, договариваюсь о покупке и продаже рекламы, пишу контент с завидной периодичностью, в общем, тема веществ в моей голове так или иначе присутствует каждый день. Ты читаешь десятки трипов и отзывов, которые тебе присылают в бота обратной связи, и не думать об этом, это значит забросить канал, чего я делать не собираюсь. Но даже при этом, я не торчу, и сейчас расскажу почему. Естественно я далеко не лучший пример для подражания, и в моей жизни есть наркотики, но это та тема, которая строго контролируется моим мозгом. Первое, что мне помогает, так это мысли в голове. Каждый знает истории того, как наркотики рушили человеческие жизни или убивали вовсе. Просто подумай, ты хочешь стать таким? От стадии "Я курю травку раз в неделю" до "Бля, где бы мне взять бабки на меф, хочу один раз снятся, и заканчиваю" пару мелких шагов. Так что выставь сам в голове себе определенные рамки дозволенного. Второе, но не менее важное — ставь цели. Я давно практикую перерывы от веществ, и знаете что? У меня получается. После приема экстази я себе даю обещание, что делаю перерыв на пол года. Да, получается не всегда, но дав такое обещание самому себе, у тебя будет гораздо больше шансов не употребить ещё раз через неделю. Всегда ли у меня получается держаться по пол года? Нет, не всегда, но 3-4 месяца выходит железно, а это уже не плохо. Когда тебе хреново, ты в депрессии, и все валится из под рук — тебе опаснее всего, так как очень велик шанс сорваться. Пытайся заменить наркотики на что-либо ещё. Чаще всего, такой заменой будут деньги. Сужу по себе, когда я достигаю определенных финансовых возможностей, употреблять не хочется вообще. Почему создатели шопов на Гидре не торчат? Да потому что у них дохуя бабла, и это бо́льшая зависимость. Так лучше уже "подсесть на деньги", чем на наркоту. Скажи себе, что ты будешь работать, но кровью и потом заработаешь на то, чего желаешь. И третий пункт — круг общения. Как бы это обидно не звучало, но если ты общаешься с нариками в твоём понимании, то тебе до них не далеко. Хочешь бросить или употреблять меньше — меняй круг общения. Моими друзьями сейчас есть ребята, которые либо вообще не употребляют, либо делают перерывы даже больше чем я. Что это мне даёт? Да как минимум то, что когда я прихожу в гости к своему другу, он мне не говорит о том, как бы было круто расчертить 2 дороги МЯУМЯУ, а говорит: "Воу, бро, давай посмотрим какой-нибудь фильм Тарантино сегодня ?" Многие это отрицают, но люди которые тебя окружают, фундаментально влияют на твое личностное развитие. Я никогда не позволял и не позволю наркотику завладеть собой. Я никогда не кололся и не буду. Я никогда не вынесу вещи из дома ради дозы. Я никогда не окружу себя людьми, которые противоречат моим правилам. Ребята, мир настолько ахуенный и прекрасный, что глупо просидеть на марафоне феном, когда у тебя есть возможность кататься на серфинге в тихом океане или облететь всю планету. Я не говорю отказаться от веществ полностью и навсегда. Я говорю о том, чтобы не давать им власть над вашей жизнью.
    И помните, самое интересное происходит не в курилках или притонах, самое интересное происходит у вас в голове!
     
    Последние данные очков репутации:
    ★ Katada ★: 1 Очко 14/5/22
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  10. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    Каждая зависимость индивидуальна
    Имея богатый опыт общения с самыми разными наркоманами могу уверенно сказать, что каждый человек может подсесть, и не важно, какого он пола, возраста и каких убеждений придерживается по жизни, пост отчасти посвящается тем, кто утверждает, что у него никогда не возникнет зависимости, мол он имеет силу воли и вообще не склонен к привыканию, сейчас расскажу, почему считаю иначе.
    Я верю в то, что абсолютно любой из вас может подсесть, главное совпасть с тем наркотиком, который будет вам по душе, например, я знаю людей, которые на сегодняшний день плотно зависимы от альфы, попробовали я её вместе с ними, но вот только мне она принесла больше негатива, чем удовольствия.
    Также я не понимаю тех, кто ждёт выходных в надежде выпить, зато мне хорошо понятны чувства человека, ищущего крошки шишек в клавиатуре, потому что трава это именно тот наркотик, который способен вызвать у меня сильнейшую тягу, и это при том, что у большинства людей вообще нет с ней проблем.
    Так что, ребята, не стоит считать, что вы исключительный человек, который способен юзать и не иметь зависимость, возможно, вы просто еще не встретили тот самый кайф)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. AMGbwm

    AMGbwm “Think Different” Менеджер Vip

    Регистрация:
    14/3/22
    Сообщения:
    777
    Карма:
    174
    Репутация:
    93
    Оценки:
    +884/9/-21
    Депозит:
    $7
    Сделок с гарантом:
    11
    lolxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Парень с кухни

    Парень с кухни КИДАЛА Banned

    Регистрация:
    9/3/20
    Сообщения:
    9.787
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.802
    Оценки:
    +13.674/71/-509
    upload_2022-3-29_10-6-30.png
     
    • Смешной Смешной x 1
  13. kosha932

    kosha932 Столичный ГУРман °ПАВ°

    Регистрация:
    26/8/20
    Сообщения:
    2.088
    Карма:
    334
    Репутация:
    861
    Оценки:
    +4.977/14/-34
    Здравствуй!
    Даааа это конечно фарт, а ведь не все могут вовремя остановиться либо и вовсе сойти с пути , кураж, азарт, кровь молодая-гарячая, джигит!!!

    Это действительно ты свою жизненную ситуацию описал???
     
  14. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493
    Да сильно
     
  15. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493
    И сам себе репку смотрю поставил))
     
  16. ★ Katada ★

    ★ Katada ★ MAKE LOVE NOT WAR Banned Vip

    Регистрация:
    31/8/15
    Сообщения:
    15.423
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.679
    Оценки:
    +53.337/323/-582
    ты про че
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    история взята из даркнета
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. TS
    RESIDENT ™

    RESIDENT ™ Зам по наркотикам. Banned Помощник Vip

    Регистрация:
    7/6/19
    Сообщения:
    1.747
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.321
    Оценки:
    +12.698/48/-1.273
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 26/6/22
  19. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493
    Это он копирует, Коша)
     
  20. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493
    RESIDENT ™, Это ж твой акк?
     
  21. nittkie

    nittkie Мощный Нитка Banned

    Регистрация:
    23/2/17
    Сообщения:
    20.531
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.971
    Оценки:
    +25.877/109/-493

    Понятное дело барыг там так крепят в Севастополе лично знал одного звали его Даня, торговал он не долго месяца четыре. )
     
Загрузка...