1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Загранпаспорт паспорт, административка

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем HolyJ, 18/5/19.

  1. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    Вопрос к знатокам ! Стоит ли делать загранку, после того как недавно получил админку по ст. 309.ч1. Как лучше поступить, подождать год пока не сгаснит или можно спокойно делать и не парится ? Просто мне сами мусора советовали делать по истечению срока, а за границу, хочу сейчас съездить... может кто подскажет, мб кто то был в такой ситуации. Как лучше поступить?

    Спасибо за внимание ✌
     
  2. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Жди) сейчас могут быть проблемы, тут 50/50 шанс)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    Самом собой придётся ждать. Но все же... это целый год. Целый год чувствовать себя как пельмень в пачке -ни туда, ни сюда. Не съездить с друзьями в Англию, или же там на заработки и т.д.
     
  4. antihype

    antihype Активный

    Регистрация:
    10/11/17
    Сообщения:
    474
    Карма:
    123
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +495/5/-2
    Стоит, почему нет?
     
  5. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Потому что паспорт то он сделает без проблем, купит билеты, забронирует отель тд и тп а на погран пропуске его не пропустят и челик потиряет кучу времени и денег на всем этом мероприятии.
    Советник)
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 19/5/19
    • Золотые слова Золотые слова x 2
  6. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    В идеале ты можешь пробить себя на ограничения по передвижению, если нима то спокойно все это делай.
     
  7. MyNigga

    MyNigga Местный житель

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    567
    Карма:
    333
    Репутация:
    134
    Оценки:
    +1.179/13/-6
    Полностью согласен!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. sergei_petko

    sergei_petko Пользователь

    Регистрация:
    21/6/15
    Сообщения:
    136
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +126/6/-1
    Где такое пробить можно?
     
  9. Hack3r

    Hack3r Местный житель Vip

    Регистрация:
    2/9/18
    Сообщения:
    2.737
    Карма:
    433
    Репутация:
    583
    Оценки:
    +5.584/17/-12
    Вот тут я точно не подскажу.
    Знаю лишь что в нотариусе при продажи авто по доверенности можно пробить и авто и владельца авто по всем возможным базам на ограничения и стоит это около 200-300гр.
     
  10. Чело_век

    Чело_век Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +19/4/-6
    Не знаю, помогу ли, но на каком этапе ты боишься что возникнут трудности? На пересечении границы? Если так, то, насколько я понимаю, когда тебя будут пробивать погранцы по базе, база мвд там не должна фигурировать.
     
  11. trippyboy1992

    trippyboy1992 Хорошо известный Vip

    Регистрация:
    25/9/18
    Сообщения:
    10.805
    Карма:
    484
    Репутация:
    4.140
    Оценки:
    +41.903/77/-82
    Прислушайся к Хакеру-он дело говорит насчет заграна-тут только 50/50-и как то не хочется надеятся на "случай"
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    Я с Украины и у нас что бы выехать в Европу надо делать биометрический паспорт, о котором я толком ничего не знаю. И не знаю какую он инфу носит об своем владельце. И если, на нем будет инфа о моих проблемах с законом, то будет ли видна эта же инфа таможне страны, в которую я въезжаю? Просто некоторые страны Европы любят смотреть и выяснять твоё прошлое, и если оно им не понравится - они не пропустят тебя к себе. В основном это касается когда едешь на ПМЖ
     
  13. Чело_век

    Чело_век Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +19/4/-6
    мое личное мнение - не должно быть проблем
     
  14. sergei_petko

    sergei_petko Пользователь

    Регистрация:
    21/6/15
    Сообщения:
    136
    Карма:
    58
    Репутация:
    18
    Оценки:
    +126/6/-1
    Не обязательно биометрику, можно и обычный загран
    Админка на оформление никак не влияет
    А вот с выездом возможно действительно прийдётся подождать, хотя тоже вряд ли там же штраф по статье? если он оплачен то и с выездом проблем не должно быть
     
  15. Чело_век

    Чело_век Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/5/19
    Сообщения:
    33
    Карма:
    43
    Репутация:
    -2
    Оценки:
    +19/4/-6
    Ты статью-то как получил? Как поймали? Как вычислили?
     
  16. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    Я и ещё две подруги, решили взять покурить, заказали россыпь у одного из магазинов, оплатили, получили место и двинулись к нему. Когда подходили к месту где лежит клад, я заметил две машины и 6 мужиков которые стояли возле этих тачек, и что-то с обсуждали уж с больно таким большим интересом. Я проигнорил их, и пошёл дальше к месту назначения (оно было в 60ти метрах от этих типов). Немного пройдя, я замечаю, что клад положен возле охранной будки, где сидел охранник и охранял соседнюю территорию (частный сектор). Ну думаю ладно... уже в вплотную подойдя к месту где лежит клад, я замечаю как этот охранник бросает свои взгляды на нас, и при этом делает вид что он не смотрит в нашу сторону. Думаю фиг с тобой, как отвернётся сразу сниму клад. Он отворачивается, я быстро снимаю клад и мы идем назад, в ту сторону где стояли типы на тачках. Проходим мимо типов , вроде все нормуль и они так же о чем то говорят. Мы идем дальше, я начал по пути размазыватывать изо что бы проверить это то что нам надо или нет. Разматал, посмотрел, вроде все норм - шишка на месте. Ложу шишку в карман, и в этот момент слышу звук двух хороших моторов нагонявшие с заду... внутри меня сразу же появляется какое то странное чувство и мысль о том, что в эту же самую секунду надо сбросить клад или будет плохо... ну я проигнорил эту мысль и тупо понадеелся что нас пронесёт и все будет гладко. Тачки проезжают мимо нас и тут я чувствую какое то сомнительное ощущение что всё, нас пронесло и это оказались не мусора... но, тут тачки останавливаются перед нами( в 20ти метрах от нас), и я осознаю, что это всё, пи××ец, это облава. Выходит один тип с тачки и двигается в нашу сторону. Уже подойдя к нам в плотную тип задаёт вопрос "ребята, есть позвонить на лайф?" Ещё не успев дослушать вопрос, я чувствую как меня ломают за руку и лицом присуют в забор=) буквально через 1-2 секунды меня поворачивают и я вижу ещё пятерых типов возле себяNoexpression657467 а дальше по схеме. Отбирают телефоны, везут в отдел, разделяют всех по разным комнатам, где дальше играют в хороших и плохих копчиков, что бы выбить с тебя бабки. Wacko67ujyu5tyh675
     
  17. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    А насчёт как вычислили... это либо куру поймали, либо сам магазин наводку дал.
     
  18. TrapDiller

    TrapDiller чёрт балабаносвский! Banned

    Регистрация:
    1/10/17
    Сообщения:
    1.738
    Карма:
    434
    Репутация:
    566
    Оценки:
    +5.910/22/-9
    Что нужно сделать что бы тебя магазин слил ?!
     
  19. DontStop

    DontStop Banned Banned

    Регистрация:
    4/12/18
    Сообщения:
    226
    Карма:
    58
    Репутация:
    7
    Оценки:
    +135/8/-78
    Какое вообще отношение имеет административное дело к загранпаспорту? У тебя есть ограничения какие-то подписка о не выезде ?
    Тебе мусора лапши на уши навешали..
     
  20. TS
    HolyJ

    HolyJ Пользователь

    Регистрация:
    14/5/19
    Сообщения:
    95
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +90/5/-1
    Хз. Я впервый и последний раз что либо у него покупал... если только магазин не работает с ментами, сливая нное кол-во покупателей и отлистывая немного бабла, что бы мусора выполняли план и не трогали кур этого магаза (проще потерять типа который берет в первый раз и какую то шмаль на 300грн, чем потерять толкового куру и товара на 30к+)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
Загрузка...