1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

Киев Дай Мне Деньги - Ищи Смело. Что за ценр? - Панацея

Тема в разделе "Арбитраж/Жалобы", создана пользователем Bazz13, 9/11/21.

?

Кто виноват?

Голосование закрыто 1/1/22.
  1. Покупатель.

    7,1%
  2. Продавец.

    50,0%
  3. Недоказуемая сиутация, но скорее правда за покупателем.

    28,6%
  4. Недоказуемая сиутация, но скорее правда за продавцом.

    14,3%
  1. TS
    Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.306
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.176/14/-27
    Ненаход:
    2
    1. Купил клад Кокаин 0.25г Штамп "777" у магазина Медицинский центр "Панацея" в тг боте. Пришёл на место, вижу угол бардюра и ищу точно по метке белую турмоусадку. Ищу минут 10 и не могу найти, начинаю переживать что ненаход. Далее пишу оператору о проблеме. Он мне отвечает : "Ищи точно по метке", "Глубже прикоп", "Был дождь". Я вновь искать и стирать пальцы об эти камни, и снова ничего. Теперь то я полностью понимаю что на месте нету клада, но всё равно продолжаю копать и безупешно снова пишу оператору.
    2. Киев
    3. Телеграм
    4. 51$ Сумма в долларах Вашего ущерба.
    5. https://www.legalizer.info/forums/panaceya/
    6. main.png
    7 .+
    8. https://www.legalizer.info/threads/⚕️ПРАЙС-КОНТАКТЫ-Клады-в-Киеве-Доставка-по-ua-КОКС-Амф-d-meth-стекло-МЕТ-mdma-xtc.284995/
    9. https://www.legalizer.info/forums/panaceya/
    10. Залил на хостинг и скинул фуллом ссылками попорядку фото переписки. Фото добавлю с номера 5 ниже для тех ко не переходит оп ссылкам.
    1.png 2.png 3.png 4.png


    11. 11.1) 06.11.2021 18.00
    11.2) 06.11.2021 18.40
    11.3)
    11.4) qq.jpg rr.jpg ww.jpg yyy.jpg
    12. Купил клад.
    13. Покупал 5-6 раз до этого на протяжение 2021 года, с двух разных аккаунтов. Снаала с одного, теперь с имеющегося. (Прошлый акк по необходимости сменил)
    Всегда клады снимал за 20-30 секунд. Были конечно замечания по типу неточных координат, качество самого кокса, но это всё пустяки по сравнению с ненаходом.
    Особых фактов не имею, на месте было пусто, потраченные впустую деньги, и несложившийся вечер.

    14. Медицинский центр "Панацея" - Клад Киев/Доставка по UA: КОКАИН, D-METH (стекло), МЕТ, АМФ, MDMA, XTC
    15. Есть ли какие-то "особенные" факты, которые могли бы свидетельствовать о Вашей правоте? Если да - предоставьте.
    16. Вы согласны с утверждением что форум не несёт ответственности за то что вас кинули и выплата компенсации согласно правилам компенсации выплачивается не всегда. Но это не значит что арбитраж подавать не надо, если действительно ненаход то можете создать арбитраж что бы пользователи видели что возможен ненаход и хозяин ветки мог увидеть что на кур. жалуются и что бы проверял их чаще.

    Да
    17. Да
    18. Вы должны дать ссылку на созданный арбитраж тому, на кого его составили в мессенджер, если он вас заблокировал создайте другой аккаунт.
    19. Кокаин 0.25г . Или вовзврат средств - 1350грн
     

    Вложения:

    Последнее редактирование модератором: 18/12/21
  2. TS
    Bazz13

    Bazz13 Помощник KARLSHOP Помощник

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    2.306
    Карма:
    304
    Репутация:
    346
    Оценки:
    +2.176/14/-27
    Ненаход:
    2
    • ПЕРЕПИСКА с оператором с номера 5
      5.png 6.png 7.png 8.png 9.png 10.png 11.png 12.png
     
  3. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.053/76/-41
    Долго думал что-то, обычно за пару секунд становится понятно, что там либо ок, либо приплыли...
     
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.053/76/-41
    Первый ответ шопа:

    upload_2021-12-18_13-27-8.png
     
  5. KAHICTPA

    KAHICTPA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/11/20
    Сообщения:
    42
    Карма:
    43
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +7/0/-4
    А что когда дождь он не вымывает изу? А наоборот втаптывает её глубже и глубже?
     
  6. ИисусХристос

    ИисусХристос Пользователь

    Регистрация:
    17/4/21
    Сообщения:
    296
    Карма:
    94
    Репутация:
    38
    Оценки:
    +336/9/-12
    Ненаход:
    1
    Такое к сожалению бывает
    Клады всегда риск
    Тут уж только магазину решать
     
  7. bakervls

    bakervls Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/12/21
    Сообщения:
    1
    Карма:
    38
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Брал у Панацеи 3 раза, и в последний был ненаход 0,5 кокса штампа Картир, после этого шоп мне также написал чтобы я глубже искал, но место было пустое. После случая мнение о магазе испортилось, 77$ в улёте.
    Вместо того что, хотя бы дать Некст за полцены ==>
    ==> Нет, Нас жаба давит) Ты не там копаешь. Да я вижу фото ненахода, но нам неповреди крыло, ты все равно не там копаешь, во ебать, дождь был, понял? Нам жалко деняк, бизнес на 0.38% упадёт, нахуй такие спады.
     
  8. Kolektor420

    Kolektor420 Пользователь

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +260/1/-3
    Да ебать парни , кто кокаин вообще кладами берет?! Для таких драгсов почта и создана
     
  9. Kolektor420

    Kolektor420 Пользователь

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +260/1/-3
    К тому же на фото видно окна , из них спокойно можно увидеть курьера , такие товары нельзя в столь обычных местах прятать , лично мне так кажется
     
  10. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    Опа,думал там мет взять ,теперь понял что может ждать ,не хочу до ядра копать , спасибо
     
  11. ВетеранПришелПоМеф

    ВетеранПришелПоМеф Guest

    Репутация:
    0
    Оценки:
    +0/0/-0
    И да ,клад абсолютно не надёжный,в дворе ,прям напротив окон,его спокойно могли сошкурить,и никакие 7h что пишет менеджер не решают .
     
  12. uhazhoruhazhor

    uhazhoruhazhor Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/1/19
    Сообщения:
    118
    Карма:
    59
    Репутация:
    8
    Оценки:
    +72/1/-3
    Местяк так себе ( жалко
     
  13. Minix1

    Minix1 Хорошо известный

    Регистрация:
    28/11/19
    Сообщения:
    1.957
    Карма:
    254
    Репутация:
    345
    Оценки:
    +1.965/4/-6
    Недоказуемая ситуация.
     
  14. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.127
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.147/9/-5
    Печальная ситуация. Но место для такого товара (бьющего по карману ) просто смешное, везде окна ,машина на фото, жилой двор с полным обзором именно на место клада. С такими местами 7 часов - это слишком много...
     
  15. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.127
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.147/9/-5
    Ответ оператора, как под гипнозом : глубже, в притык....
    А куда ж ещё глубже и в притык...если на его фото там котлован вырыт и камень в "притык " чутли пальцами не отшлифовал.
    То это умышленный шаблон ответа со стороны оператора: " Мол пусть дурачек копает " а шоп бабки получил и ему фиолетово....
     
  16. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.127
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.147/9/-5
    Лично меня вообще задаёт вопрос, хоть подавай идею для форума)))
    1) Может нужна тема для курьеров, с полным инструктажем - начиная от фасовки ,фото, мест и т.д. какие места чаечные и там 100% не стоит ложить вообще,дабы не было потом грустно.
    2) Основываясь на данный инструктаж, шопы не должны принимать от курьеров подобные фото ( "Черный квадрат Малевича в лесу ) или описание нет вообще , или стрелки смотрящие в даль... Или общественные места с обзором со всех четырех сторон.... Или стаф просто в тупую насыпан в конфетную бумажку ....и Т.д. и п.д.

    IMG_20211228_163536_737.jpg
    3) Категорически запретить выставлять подобные клады на продажу.
    4) Все курьеры ,не гласно обязаны прочесть и дать свое соглашение с работодателем. Если все же, после изучени инструктажеой темы, курьер выдал что то подобное, то шоп сам решает что и как поступить с курьером.
    5) Ну а если шоп видел что клад не соответствует правилам и ради своей наживы выложил на продажу - Штраф и + полная компенсация купившему подобное.


    То может подобные правила давали бы больше шансов на наход.
     
  17. Kolektor420

    Kolektor420 Пользователь

    Регистрация:
    7/8/20
    Сообщения:
    282
    Карма:
    94
    Репутация:
    32
    Оценки:
    +260/1/-3
    Если будет тема что куда и как ложить , боюсь кладменов не останется ( красные их переловят) а так я согласен с тобой
     
  18. Old TV

    Old TV Местный житель

    Регистрация:
    3/8/19
    Сообщения:
    1.127
    Карма:
    304
    Репутация:
    381
    Оценки:
    +2.147/9/-5
    Да не. Это ж общие правила. Хотя бы приблизительно. Ни кто ж не говорит, что бы ложить именно в указанном месте. Но на общих интересах.
     
  19. Psihoznik_

    Psihoznik_ Пользователь

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    145
    Карма:
    59
    Репутация:
    27
    Оценки:
    +107/1/-4
    Странно почему в опросе кто виноват нет пункта -кура-, место клада не очень, как и писали выше, элементарно если там делали раньше другие шопы то место пробивное чайками, но учитывая тот факт что покупатель в переписке во время поиска общался довольно адекватно с оператором и предоставил все пруфы а в ответ получал заготовки типа глубже, какой же дождь должен был быть чтоб термоусадка усадилась с 5-7 см на ту глубину куда докопал покупатель где тоже ничего не оказалось, странная ситуация со стороны может быть и не оператора но куры уж так точно, но в любом случае удачного решения вопроса
     
  20. Клад;*

    Клад;* Banned Banned

    Регистрация:
    25/11/21
    Сообщения:
    149
    Карма:
    44
    Репутация:
    26
    Оценки:
    +113/2/-0
    Ну курьер относится к разделу варианта выбора (продавец) . так как магазин отвечает за клад а кто там курьер или оператор или менеджер они сами внутри магазина разбираются ихний проблема.
    Человек не получил клад.
     
Загрузка...