1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚡Быстро В Красноярском крае автоинспекторы нашли наркотики у нервничающего водителя - 7 канал...

Тема в разделе "Нарко News", создана пользователем Бот:, 27/6/22.

  1. TS
    Бот:

    Бот: Legalizer BOT

    Регистрация:
    11/2/17
    Сообщения:
    102.523
    Карма:
    433
    Репутация:
    551
    Оценки:
    +9.053/79/-102
    [​IMG]
    В Ачинске во время обычной проверки документов сотрудники ДПС заметили что 18-летний парень сильно нервничает и выглядит подозрительно — решили провести осмотр авто. В итоге на заднем сидении в кармане куртки обнаружили 3 полиэтиленовых свертка, на которых большими буквами было написано название наркотика.
    Экспертиза выявила, что в пакетах находится гашиш массой более 76 грамм.

    Парень признался, что купил наркотики по мобильному приложению, продавцом выступил аноним. Ачинец хотел распространять гашиш с помощью «закладок». Теперь ему грозит статья «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере» и тюремный срок до 20 лет, хотя до этого парень был не судим.

    Ранее по теме:






    https://trk7.ru/news/144118.html
     
  2. realguf

    realguf Баянист Vip

    Регистрация:
    7/11/20
    Сообщения:
    41.702
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.988
    Оценки:
    +34.246/55/-24
    ахах, это самые палевные закладки которые я вообще видел, как по мне сильнее всего написать просто на лбу: я продаю наркотики!
     
  3. Kostoprav911

    Kostoprav911 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/22
    Сообщения:
    139
    Карма:
    34
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +13/0/-0
    Это жопа конечно