1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Вопрос❓ Волшебная поляна

Тема в разделе "Самое разное", создана пользователем DmtPsixos, 3/8/20.

  1. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Доброго времени суток дорогие друзья ) в самом деле дорогие я тут относилось недавно но мне пробился данный форум во всю ,отзывчивый люди и с доброй душой тут )
    И так ближе к теме.
    Сезон начался по сбору псицилобиновыс грибам ,а точнее сбор дико растущих на полях нашей страны (Украины ) возможно и в других края но меня интересует именно юг Украины , хочу попробовать грибы уже год как и все никак ... в нашем крае не нашёл дилера с грибочками по этому все никак )) опыт с психоделиками был мал ,а точнее один раз нашёл в городе лсд марку и мне очень понравилось уж очень и я писал об этом трип репорт кому интересно я дам ссылку ) такое ощущение было что я проживал оргазм 6 часов счастья и удолетворения ,порой казалось что даже задыхался буд-то знаете как съезжаете с крутой горки и у вас от адреналина перехыат дыхание ))) вообще очень очень зашло изначально боялся их (психоделики) так как много читал и много было бэт типов у людей ..но лсд я воспринял для себя как способ кайфа ,веселья и т.д. А к грибам у меня подход другой не кайфажорства ...я понимаю что это что-то выше нежели лсд и другие наркотики которые тупо юзаешь для кайфа или забыться и уйти от реальности, тут я хочу поработать над собой и понят кто я и зачем я на этом свете есть ..и все в этом роде !подготовка у меня я считаю серьёзная !Я уже 2 месяца чистый (не каких наркотиков кроме сигарет )не употребляю ,ближе к дню Х я планирую и пройти диету определению тоже читал много об этом ,вообще подход как мне кажется серьёзный !
    По этому хочу у вас спросить можно ли пойти на поиск поляны с грибами я вычитал где и какая она должна быть ,а вот сезон не понятен мне когда это все дело растет и есть ли в нашёл регионе (Одесса ,Николаев, Херсон ) уточнять не стану так как не знаю где буду завтра как говорится ))
    Вообще расскажите и пояснитк мне кто что знает или подскажите что думаете по этому поводу ,Спасибо!
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 3/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  2. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    А чё б не купить то с отправкой? Грибы штука опасная, в целом, можно нажраться какой-то хуйню и копыта отбросить, если не шаришь
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 3/8/20
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    • Согласен Согласен x 2
  3. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Вообще грибы не выше ЛСД, и, кстати, под кислотой также очень даже недурно можешь поразмышлять, вполне себе. Изучи их дифференциальность полноценно и детально, чтобы быть лучше осведомленным по этому поводу.
    На счёт поляны - хз, да и честно сомнительная затея,но в любом случае удачи тебе, ожидаем затем интересной истории приёма грибочков или ЛСД,как там уже выйдет/решишь)
    +Ты указал Одессу, можешь попробовать у Белоснежки грибы взять, должно быть круто всё
     
    Последние данные очков репутации:
    Graal: 1 Очко 3/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 3/8/20
  4. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.746
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.621
    Оценки:
    +17.681/103/-96
    Всем доброй ночи!и что же тебе за добрый человек рассказал где и какая поля растет( недай Бог его обделишь)?wakeupxxxo89oik98y9y
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  5. Antn

    Antn Местный житель

    Регистрация:
    10/2/19
    Сообщения:
    41.665
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.029
    Оценки:
    +12.206/72/-37
    Всем здорово!
    И где же эта волшебная поляна находится?(кокретно,в Одессе)?chihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. chupa-chups

    chupa-chups Хорошо известный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    1.430
    Карма:
    254
    Репутация:
    307
    Оценки:
    +1.594/4/-9
    Человек,конечно,вдохновлен этой тематикой,поэтому может ненароком завышать свои ожидания...Со стороны всегда видней.А я скептически отношусь к подобным поискам.Лишь его дело - глубоко принять мои слова и образумиться, или копать дальше: где же грибы-то растут? Если найдёт - слава Богу,просто я бы лично даже не встревал в подобные авантюры)Мир!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Мормух)

    Мормух) Хорошо известный

    Регистрация:
    5/7/20
    Сообщения:
    953
    Карма:
    234
    Репутация:
    188
    Оценки:
    +1.037/5/-4
    Грибочки это неплохо но может всеж марки?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Мне так за лсд писали ))) но я никакого негатива не увидел когда скушал в первый раз целую ))спасибо
     
  9. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    С такими мыслями я закидывать лсд но о чем-то серьёзном я не мог под кислотой думать в голове были одни мультики и позитив бессменный по этому я для себя решил что это больше развлечение не жили вещество для зармышлений )))спасибо за ответ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Ну может есть такие знатоки кто собирал я и решил узнать ))спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Самому интересно ))спасибо
     
  12. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Да это ж не принципиально?,просто интересно стало читал что люди собирали вот и решил уточнить )я собрался вообще сам себе вырастить грибы ,а пока наверное так и сделаю ,закажу на новой почте ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Марки как по мне больше для дискотеки (развлечение ) ))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Shroom

    Shroom Пользователь

    Регистрация:
    26/12/18
    Сообщения:
    76
    Карма:
    48
    Репутация:
    10
    Оценки:
    +89/1/-0
    Ты все хочешь дикого псилоцибина отведать? )) Мне нравится твой энтузиазм , хотя как мне кажется - шансы равны шансам на случайную удачу. Рыбное место вряд ли кто-то сольет , даже если найдется тут ведун - мольфар , знающий о координатах поляны обетованной. Меня грибы пленили еще в ранние юные годы своей загадочностью , и за многое время я всякого рода нашел / сожрал / сфотографировал ... включая даже довольно экзотические виды для Ха. Внесу свои пять копеек , основанных на наблюдениях:
    Грибы могут появиться в том месте , где их совершенно не ожидаешь увидеть , т.е. в том месте , кторое ну совсем не соответствует их месту обитания описанному в книге (один раз наблюдал колонию гигантских головачей выросшую невдалеке от школьной спорт площадки , на чистом песке, это в центре города )
    Если выстрелила одна волна грибницы огромным урожаем на какой-то опушке , то это совершенно не означает , что эти грибы там и будут все время выкидывать плодовые тела в течение последующих лет ... хотя сама грибница будет по прежнему жива и здорова.
    Если надумал искать , то вместо интернет поисков , выбирай себе выходной , бери похавать в рюкзак и на природу. Свежий воздух и общение с лесными духами пойдут на пользу ))) И смартфон не забудь , чтоб сразу найденышей запечатлеть , пока они не засохнут или не поломаются. Помогу идентифицировать если что. Выбирай большие лесные прогалины , опушки , желательно пересекающиеся ручьями или речками , если на месте было еще и пастбище , думаю шансов еще больше будет.
    Остерегайся бледной поганки. Это пожалуй единственный вид грибов растущий у нас , употребив который , испытаешь последний в жизни трип , даже 1/3 шляпки будет достаточно и даже если во время обратишься в скорую. Коварство все в том , что симптомы отравления через сутки проявляюся , когда уже все внутренние органы поражены. Тогда резко наступает кровавая рвота , понос , кома и.тд и медики в реанимации просто молча пожелают "поскорее того ... не мучаться" ))) Их вообще легко узнать эти бледные поганки как пишут по книгам , но бывает что юбка на ножке у них едва видна или вообще нет её и на тонкой ножке она очень напоминает опенка , только растет одиночно.
    В общем от души желаю попутного ветра , дружище!
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 3/8/20
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. Бешеный_Трамвай

    Бешеный_Трамвай Banned Banned

    Регистрация:
    14/7/20
    Сообщения:
    1.347
    Карма:
    233
    Репутация:
    177
    Оценки:
    +1.529/7/-9
    Да я говорю в целом о грибах, а не псилоцобах. Некоторые виды очень похожи и нажраться отравы на раз два
     
  16. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    вот вот, бешеный трамвай, я не знаю кто ты, с нами ты недавно, но всё чаще и чаще вижу в темах твои здравые и умные ответы, сразу видно что образованый, лови репку))
     
    Последние данные очков репутации:
    chupa-chups: 1 Очко 3/8/20
    • Смешной Смешной x 2
  17. Graal

    Graal Местный житель

    Регистрация:
    3/4/20
    Сообщения:
    3.984
    Карма:
    434
    Репутация:
    841
    Оценки:
    +5.899/41/-66
    а по теме, я изучал этот вопрос немного и могу сказать то что грибы с псилоцибином растут вокруг полян, то есть желательно должны быть в тени под деревьями вблизи полян и тд
     
  18. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Братец спасибо большое за ясное пояснение ,импонируешь ты мне )ты крут в своей теме
     
  19. TS
    DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    А ну я ж не дурак что увидел то сожрал ))с малейшим сомнением не съем ))но спасибо