1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Украина ☘ Бошки ⚪ Кокс ⭕ МДМА ⚛ ЛСД ⬜ Амф ◾ Гаш ⛈ Соли ☣ Другое ☯ ENZO ❤ Меф ☢ Микс Весенние обострение!

Тема в разделе "Разное чтиво", создана пользователем blatantwhite, 20/2/23.

  1. TS
    blatantwhite

    blatantwhite Местный житель Тестер УГТ

    Регистрация:
    7/6/20
    Сообщения:
    5.564
    Карма:
    404
    Репутация:
    376
    Оценки:
    +2.717/9/-4
    Жителям и не жителям , просто гостям - лигалайза, хочу напомнить о весеннем обострения полиции
    beatxxx
    Итак, мы не вчера ,родились, все, наверное знают, что весною идёт обострение полициии
    Кто не знал, то знайте ...

    chihxxx

    В данной статье, я хотел бы рассказать немного о том , как же себя обезопасить.
    Для того что бы :

    1. У вас не было проблем
    2. Не подставлять Шоп
    3. А главное , не лишите , потребителей, - товара .

    Read6477667
    Многие , конечно , знают и делают лайфхаки. Многие не знают и какой раз уже попадаются. на это многие просто не попадаются потому что пока что везёт и ничего не прячут. А многие бегают просто под кислотой в своем мире, где полиции .
    Так вот в первую очередь, я хотел бы посоветовать в Андроиде создавать второе пространство ,как ? - это можно узнать в Гугле, Так что ,не тупи ,а просто забиваем второе пространство. Я не буду рассказывать что оно делает, вы уже сами догадались что создаёт просто, второе пространство. Пространство где будет даркнет и фото , а второе будет обычное серое …
    Для айфонов в настройках скрываем фотографии и жмем не отображать скрытые , И, и у вас нету даже папки скрытые фото . Так же приложение Telegram скрываете полностью и говорите TelegramОм не Пользуйтесь. Вобщем , более-менее , по безопасности телефона мы, разобрались.

    А теперь к самому главномуму как же прятать , те или иные наркотические средства?
    Мой совет для вас, не пожалеть 50 каких-то гривен , либо на барахолку поехать и бесплатно найти ,какой-нибудь, рабочий Power Bank или большой блок для наушников ,- либо другое , рабочее - электронное устройство.



    Почему электроника ? Устройство ?

    1. Потому что оно будет рабочее
    2. Не какого ривлекать прдошрение
    3. Вы знаете как оно устроено а полиция


    Первый пункт "рабочие "- никто конечно рабочую электронику какой-нибудь гаджет не будет разбирать и проверять на содержимость наркотических средств.
    Второй пункт, вы уже поняли - какое-либо Power Bank либо наушники , подозрение не вызываю
    Третий пункт , Да я думаю полиция не знает как устроено , каждое устройство . Умела бы его разбирать.

    Более того , не забываем , что он рабочий . Нахрена , его разбирать?

    Вот к примеру , мой секрет


    Снимается у меня только пластиковые карточками плюс к этому у меня ещё и крышка ,где можно чертиться . Ну и конечно же у меня трубочка прячется и содержимое всё под плату.


    Второй секрет. Это для того , кто любит покурить.
    Конечно , мы с вами понимаем , что в такой секрет ,не засунете лампу либо трубку ... Поэтому, есть ещё один лайфхак. Более габаритных вещей.
    Нам надо маленькую сумочку , это можно также взять дорожную набор. И всё слаживаем в эту сумку.




    Теперь пройдёмся Где полиция шманаев
    Даже могут русы, карманы , ноги , карманы, руки ,пояс . Как Мы , заметили , они не не проверяют спину и подмышки.
    С этого вывод делаем один , сумка вешается на спину...
    По хребту никто , не будет стучать если у тебя что-то.



    Вот пример вам моя сумка.

    Обезопасте себя , и не подставляйте друг
    их !
    Ment43fre34killxxx

    Если вам даже, всё равно... Помните , хотя бы о других. Так как другие, - могут и забыть вас.. , Если вы забьете на них .
    Не попадайтесь!!!

    Надеюсь , статья ,чем-то , кому-то , помогла. Спасибо ,что читаете и оцениваете репортажи !pokaxxx
    С Ув. Blatant White beatxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Фарид228228: 1 Очко 20/2/23
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Фарид228228

    Фарид228228 Местный житель

    Регистрация:
    5/3/18
    Сообщения:
    69.648
    Карма:
    404
    Репутация:
    332
    Оценки:
    +4.141/5/-4
    Мне понравилось, реально полезные советы. Я когда за кладами ходил симку ставил другую где нет палева в тг удалял тг фото клада перемещал в запароленную галерею (приложение есть такое). Трубка прикольная для курения
     
  3. arbuz ananasny

    arbuz ananasny Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/4/23
    Сообщения:
    54
    Карма:
    24
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +14/1/-0
    Я недавно на вокзале парня видел, скорее всего он даже не кура просто с маленьким весом был, а менты его забрали в мир иной, с мухтаром своим ебучим стояли