1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ⚔️ Конкурс Битва титанов.

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 28/6/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.961
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.118/76/-41
    Битва На Самый Лучший Трип-Репорт
    Битва-Титанов






















    Не копипастить трипы,
    Не кидай ссылку на трип, а выставляй полноценный трип в конкурс!
    трипы могут быть любой комбинации ПАВ
    критерии оценки

    Трипы должны быть не очень старые. Максимум недели 2-3. Можете их подкрасить чуть-чуть или дополнить чем-либо, но обязательно укажите об этом в самом трипе.

    Саппорты в Битве Титанов не участвуют, не хватало ещё этого...


    Касательного второго тура. Поздравляю всех кто прошёл и тех кто участвовал. Всем спасибо! Вы все молодцы!

    • Сроки подачи трипов: 3 недели.
    • Сроки проверки трипов: 1 неделя.
    • Призы по убыванию. От 10 до 1.

    Вы можете опять покупать товар, не обязательно дожидаться пробы. Все трипы должны быть исключительно свежие!


    Пункты
    по типу:

    1) Информативность
    2) Креативность
    3) Доступность
    4) Оформление
    5) Объективность



    ЗА ФЛУД ВРЕМЕННЫЙ БАН!
    Если кому угодно флудить и писать не по теме, вам сюда: ФЛУДИЛЬНЯ.


    СПОНСОРЫ








    Отдельное Спасибо Дизайнеру Картинок АндрюхаСоДвора

    Всем Успехов в этой БИТВЕ !!!!!


    Таблица Битвы Титанов!
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 20/10/20
    • Мне нравится x 51
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 6/9/19
  2. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180


    Всем доброго здравия и настроения! Сегодня рассказ вашему дому, а завтра уже другому.

    Был у меня запас, 2 марки от Матроскина. Матроскин доброй души человек, как то раз меня выручил на эти 2 марки, при чем безвозмездно и без лишних вопросов. За это ему - большое благодарю. А шоп всем рекомендую - лучший сервис именно у Простоквашино, по личным впечатлениям, за полтора года знакомства ни одного нарекания.

    Лежали они и ждали своего часа, финал Битвы Титанов должен был быть эпичным и эпичным должен был быть трип. Рассказ получится такой какой есть, постараюсь от души, но трип запланирован был волшебный. После небольших формальностей я представлю вашему вниманию развернутый трип-репорт в форме рассказа с иллюстрациями.



    Продукция:


    2 марки Лсд-25 с заявленной прокапкой 150мкг.
    Селлер:
    Простоквашино https://www.legalizer.cc/forums/prostokvashino/
    Тестеры:
    Мужчина 21+, вес 73-75, опыт более 30 путешествий, навыки контроля сознания высокие, уровень осознанности повышен, толер средний.
    Женщина 21+, вес 50-51, опыт более 20 путешесвтий, исходные данные идентичны.


    Что есть ЛСД?

    Полусинтетическое психоактивное вещество из семейства лизергамидов.
    Химические названия: N,N-диэтиламид лизергиновой кислоты; N,N-диэтиллизергоиламид. Условные названия и шифры: Лсд; Лсд-25; Lysergide, Delysid.
    Открыл Альберт Хоффман.
    Хоффман занимался исследованием активных компонентов морского лука. Однако, в 1935 году эти исследования были временно прекращены, но позже с разрешения профессора Штолля (заведующий лабораторией в которой работал Альберт) Хоффман берется за исследования алкалоидов спорыньи.



    Спорынья. Возникает из-за низшего грибка, паразитирующего на ржи и, в меньшей степени, на других зерновых и диких травах.

    Не будем вдаваться в детали этих событий, на эту тему есть отдельные статьи. Так же нет смысла подробно описывать как действует лсд, об этом вы узнаете из моих личных впечатленийapplausexxx.

    Не парься дружок - капни лизер на сахарок.



    Предыстория:
    Кот выдал код, оператор сообщил что пока нет товара, я сказал что без проблем и буду ждать, через пару дней мне выдали адрес. 2 фотки, координаты, описание. Всё на уровне, снял днём в присутствии людей за 5 сек поправляя носок в кроссовке. Изолента, 2 зипа, марки. Марки в ящик, время придёт - они позовут).

    Время пришло, выдалась поездка и поход в горы - что может быть лучше? Лучше то что жена знает немного местность и даже там жила когда то. Всё путешествие было пропитанно счастьем, радостью, любовью и обильным количеством тгк, давайте же я наконец об этом поведаюMusic564545

    Включаем драйвовый рок от Квин или ламповый альбом от Марлея - и в путь:




    Идея54ttu75t54


    Самый разгар летней жары, в комнату пробиваются теплые лучи солнечного света, ветки деревьев за окном отбрасывают причудливые тени на ковёр в центре комнаты. В воздухе стоит совсем свежий запах каннабиса, кое где еще витает дым. Играет классическая музыка - очередной сборник Чайковского. Я лежу на диване, мысленно прикидывая варианты как провести выходные. Жена занята тем же, но сидит за столом, просматривает карты он-лайн. Хотим в горы, но куда?
    После небольшого обсуждения было принято решение поехать к ней на родину в горы. Времени мало, но мы готовы выезжать хоть сейчас. Распланировали поездку, спаковали вещи, затарились шишками, еще и остатки с прошлых есть. Идея пришлас нам по вкусу. Дух путешествия и хорошее настроение сопровождали нас все дни до поездки. И вот настал тот день..



    День Икс

    День, жарковато но и не хочется бить эту жаруlolxxx.
    Метро, вокзал, поезд. Вот тут то и началось испытание - духота в вагоне невыносимая, окно открывается но не спасает. Кто то прессует проводника, на что получает ответ проще простого: А что вы хотите? Это УкрЗализныця - летом жарко, зимой - холодно. Развернулся и ушел. На опыте товарисчЪ.
    6 часов жары и когда мы приехали в Город Эн - уже был вечер но только-только начал приходит прохладный вечерний уют который обычно бывает после жаркого дня. Тем более местность уже около гор и воздух тут свежее в любое время года если сравнивать с моим родным городом.
    Нам предстоит пятичасовая поездка в "богдане" до стартовой точки, и 7 часов ожидания собственно самого автобуса.
    Прогулка, парк, утка, жирных 2 напаса. Один мне, один малышке). Ходим по городу и лупим фотки, просмотрели много чего, нагуляли аппетит. Принто решение искать позднее заведение и вкусить местной кухни. Гугл быстро помог, один из лучших ресторанов города еще открыт, но я уверен что цены там в 2 раза ниже столичных по этому мы смело идём туда.
    По дороге в ресторан - еще по одной банке в том же парке с той же утки которая до сих пор там спрятана осталась. Спугнули то ли курьера, то ли клиента. Кто то под ёлкой шустрил с фонарём но услышав нас чуть не принялся бежать. Мы же миролюбиво дунули и пошли в ресторан. Навалило нас конкретно и дикий голод взял верх, мы проводили уже ставшую стандартной, чистку тела и души перед трипом. Обычно это включает больше времени на воздухе, больше упражнений, больше правильного питания которое исключает животные жиры и собственно мясо. Никакого алкоголя и даже чуть меньше шишек, но это редко=). Фрукты, овощи, каши, молочная продукция.. Но сейчас, открыв меню нас прорвало: пару "цезарей", пивной набор - с пивом конечно же, от бургеров воздержались ибо за соседним столом как то не очень о них отзывались да и выглядели они никак). Потом еще какая то закуска, сверху полирнули огроменным и вкусным фраппе. Выйдя из ресторана - рюкзаки показались тяжелее, а сил меньше. Но уже через 15 минут прогулки мы были бодрые и свежие.
    Подходит время садится на автобус, зашли в магаз, воды да и хватит. в дорогу мы набрали кураги, орехов разных видов и изюма - лучшие снеки. Зарядили снова по плотной банке и вышли на автовокзал.
    Автобус довольно оперативно набился, выдвинулись в путь. В дороге нас накрыл дождь, а люди рассказывали какой утром был ливень. Обстоятельства не лучшие для нас - но нам глубоко всё ровно. С нами свет и любовь.
    По прибытию на место мы осмотрелись, прошвырнулись по окрестностям, выяснили где и что. Уже через 30 минут мы любовались шикарным видом на реку, поля и леса с вершины какого то холма.
    Обеденный час прошел и было принято уникальное решение. не ждать с приемом марки до завтра, а скушать ее сегодня - прямо на старте похода. ведь эта точка лишь отправной пункт. Но пока мы разместились, пока передохнули - усталось дала о себе знать, решив не рисковать мы просто плотно покурили, перекусили и прилягли на часок-другой отдохнуть. Вид великолепный, настроение тоже. Тут дождя не было - но тучи затянуло серым полотном от края до края. Небо в огне не сгорает;)


    После отдыха настроение поднялось на столько что случилось чудо и на небе появился просвет. Уже через 20-30 минут большая часть неба обрела голубой оттенок, а серость улетучивалась на глазах.
    Сортов травы у нас было 3. И вот перед самым выходом я решил лупануть хорошую банку сативы но навалил по неосмотрительности индики.
    Даа.. Это был долгий путь. В виду того что нас накрыло капитально, шли мы дольше и было нам труднее. Вода пошла в расход, выйдя на вокзал мы снова затарились, так же купили по огроменному мороженому местного производства. Ваниль для дамы, шоколад для меня.
    Удача на нашей стороне и в виду того что мы вышли позже чем планировали оставалось всего минут 15 до отправления автобуса который мог бы нас немного подвезти по ходу нашего шесвтия. Тело обрадовалось, сознание расслабилось - есть еще один перерыв).
    В автобусе мы обмякли и прикурнули. Я задремал сидя, жена прилягла мне на колени. Через минут 15-20 водитель нас разбули и показал куда нам повернуть дабы попасть в нужное нам место.
    Прикинув дистанцию я дико обрадовался что мы столько проехали, ведь пешком это было бы лишних 1.5-2 часа. А нам еще столько пройти).
    Что же было дальше? Ну конечно же напас на первом же привале. Жена спаковала отдельно нам снеки и в путь мы выдвинулись каждый со своим пакетом вкусняшек.
    Следующие 5-6 часов мы долго бродили сначала по дороге, потом через поля, потом лесом, снова поле и так и не дошли к водоёму, силы иссякли и прямо на закате мы остановились посреди поля разбить лагерь.
    Это был мега бросок. проходили мы с самого вечера и до следующего вечера с рюкзаками, отдохнув лишь пару часов в ресторане и на холме днём. Трава забрала много сил, по этому вместо ужина который мы хотели сделать плотным и походным - была лишь консерва и хлеб. Потом чай, чистка зубов и мертвецкий сон до самого утра.
    Проснулись мы с крепатурой но отдохнувшие и счастливые. Столько позитива и сил мы набрались за ночь - что нам были не страшны никакие преграды. Хороший завтрак из фруктов, орехов, чая и яишницы дал нам заряд сил, а заряд сативы выбросил наше и без того позитивное настроение на орбиту эйфории.
    Пара часов ходьбы и мы у водоёма, разбили там снова лагерь, приготовили место для отдыха ну собственно и отправились в путешествие.



    Грусть, понимание, осознание. Счастье!



    Карематы, спальник сверху, легкая одежда на теле, тень деревьев, шум воды и ветра. Вокруг этого лежбища разбросаны все необходимые вещи или те что могут понадобиться в какой то момент. Марку под язык, лежим и расслабляемся.
    Для любой духовной практики или работы с тонкими телами очень важным фактором является снятие напряжения. Как то в одном из путешествий мы определили что есть разные уровни напряжения которые можно мысленно снимать, но которые так же трудновато удерживать. В этом и заключается собственно практика. Так вот снятие напряжения играет не малую роль в психоделических опытах.
    Наш поход, обилие природы вокруг и правильный настрой - уже на самых первых минутах включили режим максимального равновесия, баланса и спокойствия. Все уровни напряжения уходили сами по себе увлекая за собой любой негатив.
    Для мухи что окно, что дерево, что твоя щека - её место посадки и место тусовки, она тебя воспринемает естественно и природно. Ты же отмахиваешься от неё рукою, защищая своё личное пространство - это наличие напряжения и скованности на самых базовых уровнях. при достижении гармонии с природой муха тобой даже не будет интересоваться, только если ты сам(а) ее позовешь.
    Так вот мы уже пару минут лежим и гармония и слияние с природой ощутимы как на физическом так и на ментальном уровнях. Без действия лсд, лишь покуривая траву да гуляя на природе. Уже стало даже интересно получить какой нибудь опыт без лсд, погрузится в транс или медитацию на личных ресурсах, но мысли эти быстро исчезли так как марка то уже во рту.
    Через минут 30-40 начались первые эффекты. Забавный эффект печатной машинки: как будто кто то печатает по вашим мышцам. После каждого удара - приходит тепло и расслабление. Так сказать точечная бомбардировка снарядами с успокоительнымbravoxxx
    Не менее забавный эффект массажа - всё те же мышцы получают волнами тепло как после массажа. В общем редкость довольно таки большая - максимальный комфорт на входе. Тошнота даже если и была, то мы ее не заметили. Вот что мы заметили так это то что на каком то этапе не получалось просто лежать и гармонировать с природой. С закрытыми глазами начинался калейдоскоп и фракталы, а с открытыми свет казался нереально ярким. Я выбрал вариант лежать с закрытыми.

    Час, может быть полтора прошло с момента приема марки. Когда я ее глотнул я хз, как прошло столько времени я тоже не осведомлён. Только помню что в сознание меня привела жена которая сказала что я выгляжу очень грустным. И тут меня накрыло. Плато не то что бы подкралось незаметно, оно свалилось на меня как ведро воды. Только вместо воды была тонна грусти и тоски. Я не из тех кто жалуется на жизнь, даже для жены всегда стараюсь держать марку выдержанной мудрости и спокойствия. Но что то видимо сломалось и меня прорвало. Жена лишь затронула тему грустную для нас двоих и дальше лишь всё накатывало как снежный ком. Поняв что так можно провести весь трип я решил выплывать из этого состояния. Попросил жену рассказать о своих ощущениях на что получил восхитительный и детальный отчёт. Сразу видно марки уже во всю делают свою работу, речь живая, беглая и свободная. Мысль вольная и лёгкая, смысловая нагрузка очень красочная и насыщенная. Всего в нескольких предложениях она качественно описала всё что с ней происходило. Времени четко не скажет, но он всегда схожий с моим, минут на 5-10 позже.
    Началось всё так же как и у меня, тепло по телу, немного каких то фракталов с закрытыми глазами, а далее она ушла в звуки. Не слышала ничего кроме леса, ни своего голоса, ни тела, ни дыхания, ни меня. Лишь через период времени который она охарактеризировала как "часа 2 точно" она посмотрела на меня и случилось то что случилось.
    Я рассказал ей приблизительный тайминг и она обрадовалась сказав что можно космос открыть сейчас если сделать банку. Я подумал что вылет на орбиту будет менее опасен чем борьба с грустными мыслями и предстоящих испытаниях и с радостью согласился.
    Уже прошло 2 часа. Руки не особо хотели слушаться, крошить было трудно. Размер банки плавал и видоизменялся. А скорее даже это было мое восприятие. То мне казалось что мало совсем, то очень много. В итоге могу сказать что я толком и не помню сколько я засыпал в утку.
    Эти все приготовления меня порядком отвлекли и я уже шутил и по большей части думал о другом. Еще через пару минут нас привалило к земле этим восхитительным взлётом в небеса. Картинка 5Д, ты лежишь на земле, ощущаешь это но при этом как бы смотришь на себя сверху и начинаешь отдалятся как будто ты это какой то дрон или вертолёт. Если шумит в ушах - значит вертолёт =). Так же ты ощущаешь и этот полёт. Если сильно сконцентрироваться на этих ощущениях то можно найти просвет между двумя частичками себя и попасть в комнату где тебя уже тысячи, там творится многое, но вход туда рекомендуется только опытным =).
    Для любознательных расскажу малость про эту комнату. Представьте какую то игру где вы прокручивая окна - выбираете себе персонажа. так вот в этой комнате тысячи таких окон. А персонаж один - вы сами. Разные ваши образы, от счастливого до злого. Пальцем так легонько щелк по окнам и пошла прокрутка. ТЫ крутишь, крутишь и тут замечаешь себя ну совсем не такого как привык видеть - зажатый, забитый сидит в углу и ноет. Остановка на этом окне - и как будто нажимаешь "плэй". Какая то ситуация из давнего и забытого детства - тебе велосипед не купили, а соседей аж 2. Боль, обида, разочарование - породили мелочность и жадность. И вот этот забитый персонаж ты сам, мелочный и жадный. Сядешь рядом с ним, поговоришь, успокоишь, объяснишь как жить и всё, человек меняется, цветет и наполняется жизненной энергией, а твоя "испорченная" частичка души исчезает. И теперь на самую толику негатива в тебе меньше. Так можно делать и без помощи психоделиков, но требуется опыт и годы тренеровок, некоторым нужен даже тренер. некоторым лучше в эту комнату не ходить ни при каких обстоятельствах. Но суть одна - это работа с подстознанием и со своим я. Которая в большинстве случаев приносит отменные плоды.

    В общем я туда сегодня не собирался и по этому продолжал свой космический полёт. Отвлёк меня звонкий и радостный смех жены которая снова за мной наблюдала. Развеселило ее как с ростом моей улыбки - добавлялось солнечного света вокруг, тучи рассеивались и отступали и было впечатление что погода вообще зависит только от нашего настроения. Через минут 40 после банки и после космического полёта я чувствовал себя на вершине мира, а на небе не осталось ни облака. Небо просто беспощадно давило красотой своих оттенков, от светлоголубого на линии горизонта до насыщенного синего прямо над головой. Казалось что в некоторых местах видно какие то швы на небе, но пусть лучше это только кажется ;).
    Жена вообще выглядит эльфийской принцессой и в подвтерждении этого - красивенная бабочка прилетела и села ей на руку. Через 5 секунд размышлений она пересела на живот, а еще секунд через 10 она уже удобно устроилась у нее на голове. Свет очей жены моей освещал моё лицо, солнце согревало нас даже в тени и ощущение радости переполняло нас таким образом что каждый ощущал радость взаимно.
    Минимум 3 часа прошло. Банка просто сотворила магию. Я пребывал в таком добром расположении духа, в таком комфортном самочувствии что не хотелось покидать это состояние никогда. Сконцентрировавшись на ощущениях радости и счастья я ушел в какой то новый для себя мир и непоняв ничего - вернулся поразмышлять. Размышляя, я всё больше концентрировался на звуках и в какой то момент я стал единым целым со звуком. Далее пришло понимание формы и структуры звука. Это были не то сверчки, не то цикады, а может и вовсе кузнечики. Но треск и импульсы которыми они общались казалось можно было пощупать. Видимо язык их общения похож на язык древних энтов из вселенной Толкиена так как тем ребятам требовлася вечер только для того что бы поздороваться. По этому длинные и короткие, протяжные и высокие, ноты пониже и треск потише - всё разнообразие звуков говорило о настоящем общении просто на непривычных для нас инструментах и точно не в нашем ритме.
    Но прикоснуться к этой частичке природы было по своему интересно и приятно. Казалось как будто тебя пригласили к ним на Вече или какой то митинг. Где поприсутсвовать чужаку уже было большим дивом. Во всяком случае мне казались что они знают что я их слушаю и пытаюсь понять, так как они в свою очередь пытались "говорить четче".
    Далее птицы, как оказалось цикады или кузнечики не хотели меня выпускать из паутины своих перестрелок ультразвуком и лазерами, так как когда я захотел прислушаться к птицам то рвение и сила звука с которой насекомые издавали свои звуки внезапно возрасли. Усилием воли за 20-30 секунд я смог полностью заблокировать эти звуки уже ставшие походить на шум нескольких бор-машин в кабинетах дантистов. И вот с птицами было куда интереснее. Их трели и щебет были удивительны, волшебны, восхитительны и полны смысла. Была видна четкая грань между глашатаем и его слушателями. Был один голос которые рассказывал долгую историю, а другие лишь изредка вставляли свои 5 копеек. потом этот голос затихал и поднималась буря других голосов. Ну в общем всё как у людей. Местный Фидель Кастро заводит толпу, потом дает им минутку поорать и снова толкает свои речи. В дали слышались другие голоса птиц и другая тональность. В той части леса весело болтали местные сплетницы и судачили о самых обыденных вещах: погода, питание, местное управление.
    Осмотревшись я понял что глаза привыкли к краскам и лес в целом выглядит обычным не считая того что абсолютно везде виделось какое то движение.

    Даже если его не было, его было видно. Как например кора на дереве. Дерево не движется, кора тоже. Но стоит лишь чуть изменить угол наблюдения как были видны все признаки движения - изменения формы, текстуры или контуров. Возвращая взгляд на исходную точку всё снова было как прежде.
    Микромир - как обычно фантастичен. Супер зрениие дарит микроскоп, расширенное сознание добавляет впечатлений. Так например я близко рассматривал агрессивного паука который прятался за травинками и оттуда нападал прыжками на мурвьев которые пробегали мимо. Он сначала долго меня рассматривал, а я всё мысленно пытался его отогнать. Потом я уже вроде как устал и хотел забыть за него как услышал подобную мысль в голове "ну ладно, ладно - уже ухожу" - обернувшись я увидел что паука уже нет на месте, нет его на каремате куда он всё время пытался выползти для своей охоты.

    4 часа. Казалось чрезмерная радость будет со временем угнетать и нагонит тоски. Но на самом деле эта радость была наградой за смирение и принятие ситуации которая вызвала много грусти и печали в самом начале. Вокруге никого и это натолкнуло жену на блестательную мысль - не раздеться ли?
    И мы разделись. И следующие 2 часа провели голые на самом пике гармонии с природой. Так я себя ощущал наверное только родившись на свет. Я маленький - и огромный мир возможностей. Мы приходим на эту планету голые и уходим голые, голыми мы сблизились с природой. Комары? мухи? насекомые? за эти 2 часа даже если кто то и садился на меня я его не замечал абсолютно. Чувствовал себя великолепно. Хотелось стать древом могучим и врости в ту землю. Потом вспомнил какие люди бывают и немного перехотел.
    Тут же марка напомнила о себе информационным вбросом о том что мысли все материальны. Каким видеть этот мир - таким он и будет. Это один из последних осознанных выводов последних трипов, о которых как нибудь позже. Фактический контроль матрицы в который мало кто поверит, но больно много текста выйдет. по этому просто забудем пока об этом).
    Еще банка, танцы, обниманцы. Погода овер комфортная, мышцы забыли про боль и усталость, тело радуется, душа ликует, сердце поёт. Снова обьятия, но на этот раз проскочила искра. Искра вспыхнула и образовалось пламя, пламя разгоралось бурно и страстно, перешло в жар и закончилось мощным выбросом семени на землю. Оросил так сказать территорию женыlolxxx
    Попили воды, и надо как бы в путь, а марка что то и не собирается отпускать.

    6:30 - точно знаю что в это время вышли из лагеря. Дабы не терять ритм и не делать лишних привалов мы сделали банку на ходу, остановившись лишь для того что бы прикрыться от ветра. Далее мы вышли на холм где было несколько вариантов как идти дальше, до следующего места ночевки. Почему то нам показалось что срезать через поле фасоли будет легко и просто. Почему то фасоль в начале поля была высотой по колено, а ближе к центру уже по пояс. Почему то было дико ржачно и трудно идти. В какие то моменты силы покидали на столько что хотелось упасть прямо там, на фасоль и спать. Сдались мы через час, начали срезать в направлении тропинки. Какое же счастье было ступить на более менее ровную землю и не поднимать ноги так высоко при ходьбе.


    На этом этапе марка вроде бы как уже отпускала, но обилие тгк которое усиливало эффект всё еще сдерживало финал и прощание.

    07:30-08:00
    Тут могу сказать что марка уже точно не действовала. Но шишки выдавали хороший психоделический эффект. Снова закат, снова лагерь, снова без сил. Сна пока нет, но есть шишки. Вода на исходе, но нам плевать. Счастье здесь и сейчас, счастье это я, счастье это она и счастье это мы. Пик, Вершина, Пъедестал. Мы вознеслись )
    Снова не было сил готовить полноценный ужин. Но всё еще были в обилии миндаль, греческие орехи, курага, изюм и что то там еще. Набив полный рот я долго и тщательно жевал, завершив сей труд я ощутил всю пользу съеденого и объявил жене о желании возлечь на царское ложе и спать. На что получил одобрение.
    Через 15 минут и она лежала рядом. Еще минут через 5 я уже хропел.



    Дорога домой

    Утром мы проснулись отдохнувшие. Аппетита всё так же было не много по этому на завтрак хватило фруктов. По дороге на автобус у нас в любом случае будет возможность нарвать груш, яблок, слив и может даже персиков. Особо никто не парится. Думали поехать по раньше но мы обратили внимание на озеро которое было довольно таки не далеко, обратили на него внимание стоя на холме, но не додумались глянуть карту. Пойдем? - да пойдем. И мы пошли. Шли мы полем, снова боролись с фасолью. Она все пыталась нас опутать и поглотить в своей зелени. Когда уже казалось от оно озеро - очередная засада. Непроходимый лес и кустарники. Пришлось обходить, а потом еще поле, и еще чуть леса. В общем напрямик по карте было где то 2 километра, а обходили мы около 5. Ясное дело время урезали, но снова насладились абсолютной наготой и купанием в прохладном озерце.

    Далее было принято решение идти только вдоль дороги. Через пару часов мы уже стояли на остановке и наслаждались разливным пивом местного производства. Свежее закарпатское, да летом, да на разлив. Это нечто.
    Автобус назад доехал быстрее на целый час, по этому до поезда у нас осталось времени с запасом которое мы потратили на обильный ужин в еще одном хорошем ресторане. Потом снова банка, поезд и моментальная отключка. поезд еще не тронулся как я уже сдал билеты проводнику, постелился и провалился в немного душный но всё таки комфортный сон.


    Здесь и сейчас хочу подвести одну линию по продукции от Матроскина - перепробовав кучу разных марок с прокапкой лсд я хочу сказать что самый чистый лизер и самые позитивные трипы, а так же самые плодотворные - только с лизером от Простоквашино. Прокапка по моим личным впечатлениям немного завышена, чувствуется трип как 100-120 мкг, но чистота продукта и его качество - вне всякой конкуренции.

    Общение 10. Самый вежливый кот =).
    Клады 10 - ни одного ненахода, посылки супер надежные, магазин топовый топ.
    Качество 10. Как я и говорил это лучший продукт на рынке.




    Всех Благодарю за внимание =)
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 9/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    как то криво залилось.
    день 1 и день 3 под спойлерами должны быть. и фотки не отображаются =(
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Привет всем Вам уважаемые, форумчане, жюри и организаторы.

    Хочу поблагодарить организатора этого мероприятия, это нашего друга всем известного как ☘OZMEN☘, спасибо БРо за идею и вложенные силы в конкурс, прибивание в это время конкурса на форуме стало еще приятнее.

    Так же хочу выразить благодарность всем жюри, за вложенные силы в корректировки конкурса, за потраченное время на оценки репортажей )))

    Ну и естественно всем остальным кто учавствовал и просто наблюдал за конкурсом так же всем спасибо!

    Ну теперь и сам репортаж!

    banner.jpg

    ВСТУПЛЕНИЕ

    Хотелось бы начать с того что я долго искал правильный подход к написанию репорта, искал креативность и хорошую идею подачи репорта и пришел к тому что в репорте должно быть максимально описано действие вещества на организм, меньше историй и больше сути.

    По-этому я решил вести график действий вещества, акцентировать внимание только на его эффекты.

    СПОНСОР

    Пообщавшись с лидером группы "Раст", моим хорошим другом по форуму Ози получил пробу на Битву Титанов от магазина "ПОПАЙ" (ссылка кликабельна).
    Связался с оператором в телеграмме, отправил данные на отправку и стал ожидать посылку. Посылка приехала в течении 2 дней. Все четко, стелс хороший, забрал быстро и без проблем. Оператору и доставке по 10 балов.

    О ВЕЩЕСТВЕ:
    • ТГК: 19%
    • CBD: Медицинская
    • Тип: Sativa 50% Indica 50%
    • Эффект: сильное физическое состояние наркотического опьянения




    ХАРАКТЕРИСТИКИ ВЕЩЕСТВА:

    ЗАПАХ - мне показался очень приятным и пряным, сильный
    ЦВЕТ - больше зеленого чем серого, темный оттенок. Видны прожилочки оранжевые
    ПРОСУШКА - показались слегка пересушены, около 50% влажности.
    ВНЕШНИЙ ВИД - спрессованные, плотные цельные шишки.
    МУСОР - отсутствует.

    1.jpeg



    ПОДГОТОВКА К УПОТРЕБЛЕНИЮ

    До сдачи репорта оставалось пол дня, идей не было, решил употребить обычно и без всяких заморочек. Позвал в гости маму на шашлык, что бы провести вечер в кругу семьи. Сходил в магазин за мясом и стал готовить все принадлежности для "покурить"

    Собрал быстренько водный и стал рвать шишки в гриндер. Рвутся средненько, чувствуется вязкость.


    2.jpeg

    Далее сделал около 7 прокрутов и все было перемолото. Вышло 0.16 нарезанных шишек. Конечно же все я не смог бы за раз вытянуть так как они были объемные, пришлось разделить на две порции.

    3.jpeg

    Засыпал половинку в фольгу и начал, на часах 18.27

    4.jpeg

    УПОТРЕБЛЕНИЕ:

    18.30

    На входе очень легкие, вкус приятный, отдает слегка хвоей и очень слабо горчит. На выходе тоже лёгкие, чуток пару раз кашлянул.
    После скуренной половины порции решил покурить сигаретку и пойти мариновать шашлык. Не докурив сигарету уже начал чувствовать первые эффекты. Сразу же пошло действие Сативы, прилив энергии, голова начала наполнятся большим количеством мыслей. Настроение повишается но медленно.

    18.35
    Мариную шашлык, в голове бардак и сумбурность, с трудом выполняю поставленные подзадачи. Управился за 15 минут.

    18.45
    Пошел опять покурить сигаретку, эффект набирает оборотов, меняется восприятие звуков и времени, прилив энергии увеличивается. Параллельно заношу заметки по репорту.

    18.55
    Вспомнил о второй половине, в тоже время понимаю что мне уже хорошо но решил продолжить. Вторая банка оказалась легче на входе и выходе, буквально несколько минут и все эффекты усилились. Звуки кажутся очень близки и громки. Пришла мама в гости, я ей не собеседник так как желания и сил говорить нет, хотя странно, потому как мыслей очень много. Скорее всего не та обстановка для этого сорта.

    19.10
    Мысли все так же не утихают, иду ставить жарить шашлык на балкон в электрический мангал. Эффекты все на ПИКЕ. Была легкая задачка которую поставила жена, это перерезать на меньшие куски мясо, справился с трудом, не мог сконцентрироваться, был рассеянный.

    19.25
    Покурил и сел позалипать в телик пока мама общалась с супругой, время, звуки, мысли все на в максимальной точке. Параллельно составляю график для репорта, часто путаюсь. Могу сказать что в этой точке эффект достиг максимума по всем своим воздействиям на организм и сознание.

    19.50
    В этот момент стал какой-то напуган резко, причину не смог понять, как буд-то поймал измену. Скорее всего из-за обстановки как я упоминал выше, не та компания под эти шишки.

    20.00
    Снимаю шашлик, аппетит набирает так же оборотов, проголодался, запах возбудил моё желание покушать. Сели семьей за стол и начали кушать. Супруга вела диалог с мамой, а я просто ел и слушал. Чувство эйфории было в текущий момент в самой высшей точке. Был очень удовлетворен и рад, сопровождало меня в этот момент чувство комфорта.

    Шашлычек:
    6.jpeg


    20.20
    Пошел послушать немного музыки на балконе и покурить, эффекты слегка начинают покидать меня и мою голову, но очень плавно и легко. Восприятие звуков и времени начинает возвращаться, энергия слегка уходит а настроение и эйфория слегка приупало. Тело так же становится медленно каменным. В общем действие Индики взяло эстафету в свои руки. Параллельно попиваю пивасик.

    20.40
    Небольшое волновое действие, поднятие энергии и настроения, остальные чувства остались такими же.
    21.00
    Все эффекты одновременно слегка еще упали. Конечное действие марихуанны прекратило свое действие на мой организм около 23.00, эффекты на ноле.



    ТАБЛИЦА ЭФФЕКТОВ:

    Эффекты до начала трипа в изначельном положении я оценил по такому критерию:

    Апетит - 2
    Энергия - 10
    Эйфория - 0
    Концетрация - 10


    В верху графика обозначено время в минутах ( в горизонтальной строчке), а сбоку в вертикальной строчке оценочный бал на момент оценки

    table.png




    ВЫВОДЫ:
    Текущий сорт советую употреблять для разгрузочного дня, в компании одного - двух человек. Разговаривать с людьми к которым прийдется подбирать слова - Вам будет очень сложно. В течении получаса все эффекты набирают активно обороты, далее Вас ждем плато с мощными эффектами эйфории. Хорошее настроение так же гарантировано. Далее идет получасовое погружение в себя. На втором часе Индика начинает преобладать и захватывать Ваше тело. После двух с половиной часов эффект почти не чувствуется, энергия остается в том состоянии что и была до трипа так же как и окаменелость тела.


    ОЦЕНКИ:
    СТАФФ: 10
    ОПЕРАТОР: 10
    СООТВЕТСВИЕ ТОВАРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ: 10
    УПАКОВКА: 10
    ДОСТАВКА И СТЕЛС: 10
    СРЕДНЯЯ ОЦЕНКА: 10
    Большую благодарность выражаю магазину "ПОПАЙ". Спасибо за предоставленный материал на Битву Титанов. Хороших Вам покупателей и процветания Вашему магазину!
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 27/8/19
    tvoi bratan: 1 Очко 27/8/19
    LEG1ON: 1 Очко 27/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Креативно Креативно x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    yeehaa, у каждого по фотику было? Олимпус у тебя а Никон у жены?))
    Красивые пейзажи ты сфоткал...но как я глянул - там одна река вдоль гор идет...а еще как я понял - что вы и Озеро нашли!?
    Чо туда голышом не спустились?))
    Ой и хавчик бы свой - так называемый обед туриста бы сфоткал...почему б и нет?;)
    Хорошо отдохнули...хорошо что свой бэд прогнал!
    Молодец...!
    и Жена не растерялась - как-то подыграла тебе!;)
    ну и напоследок...
    что марочки получается не испортились за 2 то месяца?;)



    АндрюхаСоДвора, Вот ты молодец...выбрал все-таки тактику и оформление трипа у тебя на уровне!
    Но ты выбрал не удачный момент - чтобы описать свой трип!
    Ведь не каждая мама будет одобрять - убитого сына!
    Поэтому и в твоем репортаже вот ошущается этот самый напряг!
    Но направление ты выбрал довольно таки удачно!
    Больше чем уверен - что в хорошей компании и в более свободном пространстве - трип репорт опишешь как того и пологалось!
    Продолжай с табличками - молодец!
    Это чтото новенькое!;)

    и да...забыл про горе колпак...ну Андрюха...ну чо за дела...епты бля?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Смешной Смешной x 1
  6. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Ну с обстановкой ты прав. Дело в том что она знает что я курю, ведь не маленький, но общение всеравно у меня с ней как с мамой и надо думать что говоришь, вот это и напрягло. Спасибо за оценку. А про колпак думал что никто не заметит ))) Фольга слабенькая, да и я спешил, исправим! ) Спасибо за комментарий )
     
    • Смешной Смешной x 1
  7. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Я поздно писать начал, еле успел, табличку норм не успел составить.....даже другие эффекты не успел дописать...
     
    • Полезно Полезно x 1
  8. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Доброе утро!

    Больно видеть как два Титана
    Целофан
    ksu"
    Не отписали Трипы на Битву Титанов!
    Надеюсь они того у них стоило!
    Зная как ребята в последний день старались и вылаживались на все 200%.
    Продлевать для них двоих не будем, удачи им и Успехов во всех их начинаний
    В Финале 8 Титанов вместо 10.И такое случается )
    Спасибо большое всем за ваши работы, вы все большие молодцы
    Призы двух участников , будут распределены между Восьми участников что остались !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  9. Целофан

    Целофан Местный житель

    Регистрация:
    31/5/18
    Сообщения:
    2.203
    Карма:
    434
    Репутация:
    997
    Оценки:
    +5.651/40/-57
    ☘OZMEN☘, я ж отписался в общей личке, что покидаю конкурс. Раз ты не видел, продублирую тут:

    Спасибо большое оргам за классный конкурс. Извиняюсь, что не принял участие во втором туре. Всем удачи и сладких призов)
     
    Последние данные очков репутации:
    ☘OZMEN☘: 1 Очко 27/8/19
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко (А чего снялся то?)) 27/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Спасибо Спасибо x 1
  10. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    к сожелению мне не передавали !
    Спасибо вам был безумно рад с вами познакомится! Успехов вам и Удачи во всех ваших Начинаний с уважением O.Z.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. yeehaa

    yeehaa Местный житель

    Регистрация:
    13/3/18
    Сообщения:
    3.338
    Карма:
    483
    Репутация:
    1.240
    Оценки:
    +7.855/73/-180
    NZT-48, да, два фотика тащил. А что видны фотки? А то у меня что то не прогружаютсч, видны олни крестики. Еду неимею привычки фоткать, изредка это делаю и то не для он лайна;)
    Бэда как такового не было, я душой чист уже. Просто есть реальные насущные ситуации и люди которые требуют особого внимания и отношения, но там все мутно, лично и трудно. По этому особо не расписывал.
    Не думаю что марки портятся, но лизер от кота у меня в топе и в почете, по этому сначала кушал всё другое, а на важный и продуманный трип оставил именно их:)
     
    • Полезно Полезно x 1
  12. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.829
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.096/59/-45
    Всем Мои Поздравления, Респект и Уважуха!)
    Все на славу(того самого) постарались)))
     
    Последние данные очков репутации:
    DoubleTrouble: 1 Очко (Доброе утро❤️) 27/8/19
    ☘OZMEN☘: 1 Очко 27/8/19
    trippyboy1992: 1 Очко 27/8/19
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  13. MR ROBOT

    MR ROBOT Местный житель Vip

    Регистрация:
    26/11/16
    Сообщения:
    13.807
    Карма:
    484
    Репутация:
    3.413
    Оценки:
    +50.600/293/-389
    4etko605403
     
    Последние данные очков репутации:
    АндрюхаСоДвора: 1 Очко 27/8/19
    trippyboy1992: 1 Очко 27/8/19
    • Согласен Согласен x 4
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. 328_328_328

    328_328_328 Местный житель

    Регистрация:
    3/7/16
    Сообщения:
    19.226
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.854
    Оценки:
    +18.931/119/-272
    Движуха идёт)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Уже заканчивается ))) А жаль)
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.829
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.096/59/-45
    Та погоди ещё))) Интересно кто же кращий, то шо не я то понятно)))Но кто)))
     
    • Смешной Смешной x 1
  17. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    Согласен) Хотя все хороши и молодцы! Интересно было наблюдать за некоторыми людьми которые до конкурса писали трип на 2 бала из 10, а на финале пишут уже 10 из 10 ))) Мотивация - двигатель прогресса тоже !
     
    Последние данные очков репутации:
    trippyboy1992: 1 Очко 9/12/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    а кто тебе должен был передать?
    Жерард чтоли?
    или Ангелина Меркель?
    или ты Вовочку с Кремля уже своим козачком устроил?
    Otbitye 98
    одни начальники куда не глянь....
     
  19. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1

    trollsoushit
     
    • Смешной Смешной x 1
  20. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.717
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.376/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. АндрюхаСоДвора

    АндрюхаСоДвора Местный житель

    Регистрация:
    3/7/18
    Сообщения:
    3.539
    Карма:
    334
    Репутация:
    730
    Оценки:
    +7.192/20/-16
    что-то ты не ровно дышишь в сторону Ози...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.