1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко ⚔️ Конкурс Битва титанов.

Тема в разделе "Конкурсы и заработок на форуме!", создана пользователем InternetKrokodil, 28/6/19.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.965
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.239
    Оценки:
    +47.053/76/-41
    Битва На Самый Лучший Трип-Репорт
    Битва-Титанов






















    Не копипастить трипы,
    Не кидай ссылку на трип, а выставляй полноценный трип в конкурс!
    трипы могут быть любой комбинации ПАВ
    критерии оценки

    Трипы должны быть не очень старые. Максимум недели 2-3. Можете их подкрасить чуть-чуть или дополнить чем-либо, но обязательно укажите об этом в самом трипе.

    Саппорты в Битве Титанов не участвуют, не хватало ещё этого...


    Касательного второго тура. Поздравляю всех кто прошёл и тех кто участвовал. Всем спасибо! Вы все молодцы!

    • Сроки подачи трипов: 3 недели.
    • Сроки проверки трипов: 1 неделя.
    • Призы по убыванию. От 10 до 1.

    Вы можете опять покупать товар, не обязательно дожидаться пробы. Все трипы должны быть исключительно свежие!


    Пункты
    по типу:

    1) Информативность
    2) Креативность
    3) Доступность
    4) Оформление
    5) Объективность



    ЗА ФЛУД ВРЕМЕННЫЙ БАН!
    Если кому угодно флудить и писать не по теме, вам сюда: ФЛУДИЛЬНЯ.


    СПОНСОРЫ








    Отдельное Спасибо Дизайнеру Картинок АндрюхаСоДвора

    Всем Успехов в этой БИТВЕ !!!!!


    Таблица Битвы Титанов!
     
    Последние данные очков репутации:
    MidnightMax7: 1 Очко 20/10/20
    • Мне нравится x 51
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Спасибо x 1
    • Креативно x 1
    Последнее редактирование: 6/9/19
  2. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.471/11/-4
    Специально дляконкурса " Битва Титанов". Трип-репорт на пробу шишек от магазина Jelly Belly сорт шш Amnesia Scank https://www.legalizer.cc/threads/Ки...сти-на-любой-ВКУС-Лучшие-цены-СТОЛИЦЫ.205086/

    • Тестер: Я
    • Возраст, вес, рост: 37/60/167
    • Толлер: высокий (шш каждый вечер)
    • Кросс толлер: отсутствует
    • Способ упортребления: БОНГ
    • Вес пробы: где то 0.5 или 0.3( весов нет)
    • Вещество: шш Amnesia Scank ( сорт для меня новый, данных об соотношении нет как и данных о кол-ве ТГК)
    Дело было так:
    Гулял я по просторам нашего форума и вот хороший человек ☘OZMEN☘, организовывает конкурс ( к стати отличныйконкурс).
    Хочу сказать что сначала я не думал принимать участие, но присмотревшись немного принял для себя решение попробовать. И вот я здесь :bigsma25:
    Далее списываюсь с селлером в личке, где спросил: " могу ли я приобрести для конкурса пробу шишек". Ответ последовал моментально: " Бро пробы выдаются Бесплатно". Радости нет предела 041740d347304fbb34a567b007bf77c6 .Веду беседу дальше где указал по мимо данных, предпочтения сорта. Что бы не только провести весело время но и описать как можно детальней ощущения.
    День Х настал Tatice54g45h56h тачка, почта все как обычно. Пришел, забрал и покатил домой. Сделал фотки для репорта и поехал на работу.
    Стелс: вобщем упаковано чесно очень просто, маскировка есть но опять таки все оч просто. Судите сами описываю без фоток - коробка НП в ней пакет собычными двумя булочками в булочках фольга а в фольге и находилась малышка.
    [​IMG]
    Малышка сырая, только с грядки пришлось немного досушить принудительно. На вид очень светлая, почти салатовая очень нежный ели уловимый запах. Шишулька покрыта кристалами, и вся усеяна трихомами, оранжевого цвета. Далее приступил к просушке. Двойная фольга, не завертывая малышку, положил на лампочку 25ВТ и все. Такие лампы не сильно греют и испортить продукт практически нельзя. Нужно просто немного подождать и затем насладится трипом. Конечно многие могут сказать а как же ТКГ который испаряется от тепла? Да есть такой момент но такая лампа и ваш бдительный надзор не пересушиш никак takiedela4567
    И вот шишулька готова можно приступать к исследованиям.
    Трипатос:
    Закончив с просушкой засекаю время на часах
    22:30 забиваю в Бонг взрываю, немного давит на вдохе, держу недолго, на выдохе кашель. Не рекомендую использовать водичку в бонге, охлажденный дым нехило давит на меха. Закуриваю сигу жду, появляются первые очень плавные эфекты.Начало действия очень плавное.
    22:35 сливаю водичку забиваю насухую и дую. Вдох немного легче, на вкус сладкая, немного цветов,немного хвои и есть ноты цитрусовых.
    22:40 плавный вход продолжается msbin2495958 принимаю решение отправится в кроватку. Тут то и началось самое интересное.
    23:00 полное раскрытия вещества, лежу все тело превратилось в камень, я не шучу. Сушит нереально сильно. Блин пить очень хочется, а встать я не могу crabsbur12. Чуствую наступает пиздец полный ночь по ходу будет веселой. Зато на удивление в голове полный порядок, мысли не спутаны, речь не изменилась ну вобщем я это я только двигатся нет возможности. Индюшный стоун, а также онемение, с таким сталкиваюсь впервые. Действительно топчег.
    23:20 как будто щелкнул выключатель, задорное хаха, онемение прошло, востановилась способность двигатся, наконецто. Можно пойти попить, водичка снимает. Легче, ярче, перед взором проносятся картинки и смешные и не очень, тянет к противоположному полу. Думаю если бы жена бодрствовала то трип был бы ярче.
    23:50 спад действия, тотальный голод, есть хочется сильно, холодильник мне в помощь, также очень хочется сладкого. Благо есть дети и сладости в доме есть практически всегда.
    00:10 в силу плавно вступили пост-эфекты, хочется отметить не было на отходняках ни дискомфорта в голове, ни тяжести. Было легко и естесственно, как будто это мое привычное состояние. Дальше я пошел догнался еще так же и отправился отдыхать.
    Выводос:
    Знаете друзья этой шишульке можно смело поставить 100. Чуть не забыл за фотки как говорится немного лета вам в ленту
    [​IMG][​IMG]
    И сама шишулька уже в лабе
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Прошу простить за качество фото, очень спешил crabsbur12 . Выражаю благодарность магазину Jelly Belly. Хочу заметить что селлер и должен быть таким как врач, который выслушает, правильно подберет вещество, а так же подскажет что с этим всем нужно делать. Рекомендую заказывать именно этот сорт, особенно тем кто познал удивительный Кокаин, будете приятно удивлены. Раста братья оценят его по достоинству. Из недостатков можно выделить на мой взгляд три пункта, а именно 1) маскировка; 2) вес пробы( очень мало ); 3) просушка. Как не крути, а сушить ее принудительно не найс, рекомендую присмотрется к вашему отправщику, зип-лок все таки использовать желательно. А так шишло вери, вери гуд.
    Оценки:
    Магазин: 10/10
    Отправка: 7/10 (поработайте над маскировкой)
    Вещество: 100/10 очень хорошее
    Сервис: 10/10 так к делу не подходит здесь никто факт))
    Всем спасибо, кто читал этот репорт, учасникам удачи жюри респект. Вобщем спасибо до новых трипов))

    Огромная просьба удалить репорт выше так как вышла ошибка, очень жаль что так вышло. Спасибо @ OZMEN за то что разрешил так сделать всем спасибо еще раз прошу прощения))
     
    Последние данные очков репутации:
    MR ROBOT: 1 Очко 8/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Изменение идет только по названию магазина, так как допустил ошибку ! Трип не меняется, а только название магазина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ Кидаю беременных девушек на бабки Banned

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    2.819
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.555
    Оценки:
    +10.621/98/-135
    А можно интерено старый трип как я кросовок потерял
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Информативно Информативно x 2
  5. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Внимание

    Прошу вас проверять свои трипы, перед подачей на Битву Титанов ! Дабы не было у вас ошибок !

    Успехов !
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.118/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    всем привет!
    вот только написал трип репортаж (вчера один шоп выдал пробу ск),и тоже хотел поучаствовать....я могу ссылку кинуть или скопировать и здесь выложить?
    или как вообще?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    Не Ссылкой, Полноценный Трип-Репорт сюда в тему и вас потом внесут в Таблицу !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.118/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    а всё всё,только прочитал шапку)))ну выходы,невнимательный,что поделать....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  9. Lelik

    Lelik Местный житель

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    9.008
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.634
    Оценки:
    +22.118/125/-62
    Не отписан трип:
    1
    я понял,спасибо за разъяснения!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. tetraceklinur

    tetraceklinur Местный житель

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    1.837
    Карма:
    434
    Репутация:
    629
    Оценки:
    +5.471/11/-4
    Ози я так и сделал ничего не менял абсолютно, убрал только где Шелдона упоминал и все и поменял ссылку и название магазина))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Как вы верно меня понимаете )))
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Дело было так ехал я на унылом трамвайчике и делал картинку)))
    Ну и вот
    IMG_20190707_160423_.jpg
    Это вам не шубу в трусы заправлятьlolxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    Lelik: 1 Очко 7/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Смешной Смешной x 1
  13. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.877
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.280
    Оценки:
    +22.103/59/-45
    Ухх))Я тоже готов прочитать, это же целое искусство..)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. Констанция

    Констанция Активный

    Регистрация:
    29/5/19
    Сообщения:
    587
    Карма:
    144
    Репутация:
    71
    Оценки:
    +799/3/-11
    Эхх, на днях напишу )))
     
    Последние данные очков репутации:
    Odeyalo22: 1 Очко 7/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.021
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.191/98/-108
    Оставлю свою заявку на этот конкурс...

    Привет всем форумчанам!Сегодня я вам расскажу о моем первом опыте с ешкой.
    Однажды лазя по просторам Легалайзера я увидел что Bart shop (кликабельно)раздает пробники,посмотрев какие именно записался на ешку решив попробовать.Получил положительный ответ и стал ждать отправку.Проснувшись в один день примерно в 16.00 я увидел что моя ешка от Bart Shop прибыла на почту.Это был мой первый опыт с ешкой.И я сразу получил довольно мощную ешку Burger King 320 mg.Забрав ешку я решил открыть ее.Стелс в посылке был классный пакет пупырышки-коробочка с плотным скотчем-черный пакет-карты с зипом внутри.

    О себе
    Парень 19 лет,вес 62,рост 170
    Толлер к ешке-zero


    А вот и данный бутерброд:
    https://www.legalizer.cc/attachments/img_20190704_182305-min-jpg.219752/
    https://www.legalizer.cc/attachments/img_20190704_182308-min-jpg.219753/

    А вот и начало моего первого опыта:
    00.00 Закинул целую,запил водичкой
    00.42 Начало нагребать.Все стало ярче.Эйфория появилась.
    00.44 Чувствую чистейшую эйфорию от музыки просто кайфую.
    00.46 Стало чуть хуево пошелпроблеваться.Тело не приятно сжималось.
    00.49 Такого не было даже под ЛСД.Кругозор расширился до 180 радусов мог видет и право лева даже не сдвигая глаз.Очень сужило поэтому попросил кент сходить со мной в магаз.
    00.50 Улица была просто невероятно идти было легко,шел я как трактор не перед чем не останавливаясь
    00.52Попил водички и понял что меня куда-то тянет но я не понимал куда.Шел туда куда тянуло.Кент был моим ситтером.Так бы я б наверное потерялся.
    00.59-02.06 Пик трипа.Практичеси нихрена не помню и не понимаю.Мы с кентом дошли до парка(огромный парк-гай)
    Природа меня успокоила.Не помню откуда взялся еще один кент.Сильно визуалило деревья крутились и танцевали.Трава росла и укорачивалась.Мои руки могли стать длиннее.
    02.07-02.37 Начал хоть что-то понимать.Очень сильно тряслась челюсть зубы стучали друг о друга как у бобра.Проявляются дефекты речи говрю как из железной трубы.Глаза очень быстро бегают в разные стороны,зраки огромные.Пытаюсь проблеваться,но безуспешно.
    02.54 Наконец-то смог успокоиться-началось плато.Челюсть уже тряслась не так сильно.Глаза немного угомонились.Рыгать не хотелось.
    03.24 Эффекты пошли на спад.Челюсть не тряслась.Глаза в нормальном режиме.
    03.45 Эффектов почти нет.Но есть одна побочка которая длилась до конца дня и ушла на сл.день.Глаза смотрели в разные стороны.Видели 2 разные картинки-вещи в разных ракурсах.Очень неприятная херня.
    04.03 Отпустило.Осталась только побочка и огромные зраки.


    А вот мои глаза во время основы трипа:
    https://www.legalizer.cc/attachments/img_20190707_020856-min-jpg.219756/


    Оценки:
    Вещ-во 8/10 Ешка классная,но само вещ-во не для меня.А так для любителей данного продукта советую.
    Стелс 10/10 Просто четко
    Селлер 9/10 Так и не ответил сколько мг в этой ешке,поэтому пришлось искать самому
    Общая 9/10


    Спасибо BartShop за данный пробник.Успехов в продаже.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    шо Вы тут устроили пиратство?
     
  17. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    3.901
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.539
    Оценки:
    +13.396/128/-103
    Покрыта трихомами
    Усеяна оранжевыми стигмами

    Нормально тебя навалило=)
     
    • Смешной Смешной x 1
  18. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1

    Замены не будет! зачем вы выложили один с тех что были в куче?
    В Таблице будет ваш первый трип( Марафон)

    Замены не у кого не будет !!!
     
  19. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.713
    Карма:
    334
    Репутация:
    552
    Оценки:
    +3.419/14/-5
    Доброго времени суток всем зрителям.
    Вещество: Мефедрон
    Вес: 0.3
    Тестеры: Я - М 18 65кг.
    Кент - М 20 72кг.
    Толерантность: нулевая у обоих.
    Кросс-толерантность: 150мг мдма сутки назад (я). Кент абсолютно чист, первое знакомство с веществом.
    Способ употребления: интраназально.
    Дозировка: 150мг.

    S90708-07513287.jpg
    Адрес клада прилетел в лс привнотом в момент, когда меня очень плотно мазала половинка ешки (150мг), на часах было 01:17, обнаружил я его в 17:48, когда проснулся. Вообще не ожидал такого поворота событий, уже и забыл что записывался, плюс еще и ешку же ел, беспокоился что толер не пробьет. Как я понял на холодной горе кладов не было (указывал как желаемый), мой адрес находился в 2км от станции метро Дворец спорта. Снял клад быстро, несмотря на движение во дворе местных пивных посиделок и стариков, я, поднимая плитку со включенной вспышкой на телефоне, внимания не привлек и замечен не был. На снятие потратил менее одной минуты.

    Мне стало ясно что вечер удался, когда я приехал в центр и распечатав клад, открыв пакетик и поднеся его к хоботу я отчетливо услышал аромат настоящей мефовской прухи.

    S90708-07512016.jpg S90708-07510138.jpg

    00:01 - Раздались. Трек чувствует себя как дома в моей правой-ударной ноздре. Зашло как сука в будку, как там и было doro6kAxxx. Лично я опишу уровень жжения как средней пекучести, слегка выше - уровень горечи. Второе тестирующее тело не смогло до конца проехать свою трассу, и после второго, финального заезда оно всеми способами дает понять что завалило свой кабинет от такой жары.
    00:05 - Поднимаемся на лифте на этаж к кенту, он решил что необходимо срочно цеплять с собой воду из дому и катить на улицу.
    00:15 - Изначально с нами находилось еще одно лицо, он не юзал поэтому в тексте будет упомянут лишь в этом тайм-поинте. Вися на лестничной клетке вместе с ним я ожидал своего хомяка, при этом постоянно ходя по кругу. Как раз к этой (15ой) минуте я ощутил уверенный выход на плато. Со всей силы обрушился на уши трезвому товарищу, в диалоге (именно диалоге, я давал собеседнику высказаться) поднимал самые на самом деле неважные и бессмысленные темы, которые в тот момент загадочно позиционировали себя как главное. ...
    00:20 - Ноздри моего независимого от мнимой свободы товарища вылетают из блока, волоча за собой остальное бремя из мяса и костей. Все это время он пил воду и умывался, как я понял - пытаясь очистить глаза от слез. Цитирую его первые слова : "Фухх... *тяжко шмыгает*. Фух, пизда. *опять шмыгает*. Как же охуенно. *попил воды*. Ебать мне пизда, охуеть". Лицо его было красно-мокрым, глаза слезными а нижняя челюсть играя роль якоря противостояла верхней, которая была инвертированным фундаментом и не давала этому мультику опустить голову. Я сразу же сфотографировал его, и знали бы вы как сильно я хотел бы выложить эту картину к вашему обозрению, это лучший трип-репорт в виде одного единственного кадра, но мы здесь все не дураки Russian546675665.
    00:35 - Гуляем по вечернему центру. Волны ненавязчивого стима сбавили обороты и болты затопило эйфорией Vishenka3456yh65t65y. Покупаем поштучно сигареты (для тех кто за мной следит - я снова подсел на никотин) и воду в киоске. Суя в окошко голову вслед за рукой с деньгами я обнаружил что есть еще вторая рука, и она держит телефон, на котором подрублен прямой эфир в инстаграм hypnosisxxx. За время трипа часто хотелось, да и моглось курить, но все же - мной скурено 2,5 сигареты.
    00:45 - Зависли возле кальянной с большим и тесным кругом друзей моих друзей, некоторые меня уже давно знают, а кто нет - этим вечером узнал. Весь народ в теме - из кальянной маленькими компаниями выгружаются завалить косяк мира, я улавливаю родные ароматы любимого деда и от этого мое счастье растеряно забывает такую чушь, как границы.
    01:05 - Периферия ночного Харькова вызывает чувство некой гордости, будто наполняет мгновение смыслом, каждая лампочка, каждый огонек на горизонте напоминают своим существованием, что в этот момент мне очень хорошо. За свои юные 18 я, ебаная торч-голова, успел попробовать мефедрон 7-ми (этот седьмой) разных магазинов. Сам в это верю с трудом - но качеством каждый из них кардинально отличался друг от друга, самый первый - реально был самым первым, с 80мг, как сейчас помню, у моего союзника зрачки дергались внутри глаза и его рикошетило о стенки, когда шел по коридору. Меф TRAFFIC SHOP по качеству максимально приближен к этому самому моему первому, я в принципе не ожидал что меня сможет ТАК порвать, да еще и после MDMA.
    01:30 - Эффекты идут на спад, я прикурил совсем маленькую хапочку шишек и выпил 0.7 львовского светлого.
    01:45 - Сей салат малость запустил стрелки на кайфометре назад по времени, и я решил сделать финальный круг по ушам близстоящих лиц. Какого бы контекста разговор ни содержал - мне милы эти звуки.
    02:10 - Кайф отчалил. Выходов не замечено в принципе, спустя еще несколько часов я порядочно порвался об соцветия марихуаны и потопал домой спать. Помимо фотографий и видеозаписей - об этом трипе на следующий день мне напоминал лишь легкий запах химического пота от моей одежды.
    Итог
    Мефедрон - 10/10. Лучший MEOW на моей слизистой за последние 1,5 года.
    Клад - 9/10. Если бы не мой талант "Хороший мальчик" - у меня могли бы возникнуть трудности при снятии, за это снял балл.
    Упаковка - 8/10. 1 зип-лок пакет нормального качества, обмотан двумя отрезками черной изоленты. Вкратце - можно лучше.
    Сервис, общение - 9/10. Стоит уточнять, устраивает ли меня район клада. Если считаете, что не стоит - извините за наглость.
    Общая - 9/10
    Благодарю за выделенный пробник.
     
    Последние данные очков репутации:
    NZT-48: 1 Очко 8/7/19
    Целофан: 1 Очко (ахуенно) 8/7/19
    Chemius: 1 Очко 9/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  20. Jl9cuk

    Jl9cuk Пацифист-Похуист Vip

    Регистрация:
    19/12/17
    Сообщения:
    21.021
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.888
    Оценки:
    +21.191/98/-108
    ☘OZMEN☘, ааа так он подошёл?Просто я думал он не подходит к конкурсу.Значит пусть остаеться
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Johnny Catsvill

    Johnny Catsvill Nature Explorer Про-Тестер Vip Rasta

    Регистрация:
    22/2/18
    Сообщения:
    6.713
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.013
    Оценки:
    +21.370/42/-267
    Сделок с гарантом:
    1
    1 трип от 1 участника!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.