1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Анекдоты про жизнь

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем ZEUS, 8/4/20.

  1. TS
    ZEUS

    ZEUS Местный житель

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.283
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.420
    Оценки:
    +12.690/74/-163
    Вот о жизни мы любим всегда поболтать и рассуждать.
    А вот шутить про жизнь не всегда нам удается ведь по факту мы ищем шутки исходя из увиденного.
    И то что мы иногда подшучиваем то непроизвольно о себе самих шутим и происходящее в жизни.
    Ну так этот стереотип нужно разбить на части и начать улыбаться над жизнеными шутками во всю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Кто бы мог подумать

    Когда я был маленький и мама отправляла нас с братом спать - я всегда думал, как же круто быть взрослым.

    Можно ложиться спать во сколько хочешь, что-то там делаешь в тусклом свете квартиры, о чём-то болтаешь, рассуждаешь, смотришь задумчиво в окно.

    Кто же мог знать, что оказывается мама просто убирала и мыла посуду, думала чем нас кормить завтра, размораживала фарш, протирала пыль и наводила небольшой порядок в квартире. А потом перед сном, можно и тихонько в окно посмотреть...

    С мыслями - охуеть, завтра уже среда.
     
  3. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Счастье есть, его не может не быть!" (С)

    Записался тут на сильно рекламируемый "Тренинг счастливого человека".
    Там сказали, что нужно быть очень благодарным всем людям, тогда они тоже будут тебе благодарны, и "все будут счастливы".
    Велели составить список из 20 человек, кому я благодарен, и всех поблагодарить. Составил, пошел всех благодарить.
    Первой попалась домработница. Поблагодарил за то, что все делает по дому. Моментально попросила прибавки.
    Второй попалась дочка. Поблагодарил ее, что хорошо учится. Попросила купить собаку за 2 тыс. баксов.
    Потом поблагодарил жену, за все хорошее. Попросила к лету новую машину, импортную, красненькую.
    Заподозрил неладное, но все же поблагодарил начальника, за замечательное руководство и продвижение по службе. Он попросил быстренько, за пару дней, закончить проект, с которым восемь месяцев не мог справиться целый отдел.
    Больше, на всякий случай, благодарить не буду никого - дай Бог справиться с итогами уже озвученных благодарностей.
    Решил, что лучше уж я буду и дальше жить несчастным.
    А так хотелось счастья...
     
  4. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    С годами становится понятно: быстрей детей вырастают только дети детей.
     
  5. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Существуют два типа людей: экстраверты и интроверты.
    По возможности избегайте обоих.
     
  6. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Несколько лет назад, когда я еще не была продвинутым горнолыжником, у меня возникла проблема при посадке в кресельный подъемник. Я чего-то замешкалась при посадке, и дежурный у посадки был вынужден прийти мне на помощь. Остановил подъемник, помог подняться и сесть в следующее сиденье.
    Парень был как с голливудской обложки. Итальянского типа, с длинными кудрявыми волосами до плеч, с изумрудными глазами и обворожительной улыбкой. Если такого один раз увидишь – не забудешь. Я сказала ему спасибо и поехала вверх на гору на подъемнике.
    Минут через 10, когда я спрыгивала с подъемника на горе, ко мне подскочил тот же итальянец и помог мне съехать. Я решила, что у меня галлюцинации. Как он мог оказаться наверху раньше меня?
    Только потом я узнала, что на этом подъемнике на посадке и на высадке работают два брата близнеца. И это у них такой прикол. Обратить на себя внимание при посадке и увидеть реакцию клиента на сходе с подъемника.
    Вроде стандартная ситуация с близнецами. Но когда это происходит с тобой – в первый момент кажется, что крыша едет.
     
  7. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Месяц назад знакомый получил меру пресечения в виде домашнего ареста. На сочувственные возгласы друзей отвечал "Все там будем". Ведь как знал...
     
  8. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Девушка с арбузом

    Одна моя знакомая поехала как-то отдыхать на юг. Без путевок и договоренностей. Приехала и, как водится, таксист от вокзала подвез её до частного дома, где она сняла комнату. Переоделась в шорты и футболку, взяла немного денег и пошла гулять. Погуляла и на обратном пути купила арбуз.
    Вот только возникла одна проблема - она забыла, где остановилась. Так до утра и ходила с арбузом.
    Утром пришло прозрение и она пошла на вокзал, где нашла того же водителя, который снова отвез её в знакомый дом. На этом бы история и закончилась, если бы не хозяйка, которая услышав её повествование о злоключениях заявила, что целый вечер наблюдала за тем, как она гуляет вдоль дома с арбузом.
     
  9. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Тяжелые времена рождают сильных людей.
    Сильные люди создают хорошие времена.
    Хорошие времена рождают слабых людей.
    Слабые люди создают тяжелые времена.
     
  10. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Близкая родственница в свое время закончила реставрационное училище еще в Ленинграде. Условия для учебы были шикарные, включая место проживания. Общагой это назвать было трудно, скорее родительский дом. Кроме немысленных плюшек в плане комфорта, так еще каждое утро куратор группы будил ребят, способом которое наверное можно сравнить с пробуждением у бабушки, чем у родителей. Понятно, что девчата, а их естественно было большинство, этим пользовались весьма своеобразно в том числе вгоняя в краску учителей-мужчин. Вершиной наглости, был случай, который закончился условным сроком для одной из учащихся.
    На последнем курсе одна из студенток поругалась с куратором. Поругалась сильно, а так как куратор акуратно поставил на место амбиции девчины из курируемой им группы при всех, то даме пришла коварная идея в наказании препода. За ночь она с помощью подруг соорудила манекен со своими параметрами и в своей одежде.
    Когда утром учитель пришел будить подотчетных ему в общежитие, то он увидел тело недавней спорщицы висящей в петле с плакатом на груди, говорящей о его вине в ее смерти. Немолодой товарищ сразу упал в обморок, причем не просто потерял сознание, а еще получил инфаркт, но остался живой.
    Всех студенток кто участвовал в деле отчислили, а главной зачинщице дали условный срок, хотя обвинитель настаивал на реальном..
     
  11. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    На всей планете комендантский час
    Теперь вы все сидите в интернете
    И строчите, что вирусов сейчас
    Намного больше, чем лохов на свете.

    Арест домашний, весело сидим,
    Запасом гречки каждый защищенный,
    Ну и узнать, конечно же, хотим,
    Кто и к каким срокам приговорённый.

    Какой статьёй, и кто был прокурор,
    И почему не дали адвоката,
    Возможно ли оформить нам УДО,
    ну и вообще, отпустят нас, ребята?

    Когда произойдёт вся эта хрень,
    Из-за которой нас позакрывали?
    Сейчас за каждым запертая дверь,
    А срок конкретный даже не сказали.
     
  12. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Перед тем, как заниматься обороной и укреплять армию, нужно сделать жизнь в стране такой, чтобы люди захотели её защищать.
     
  13. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Навеяло историей про землянику: одна банка по 250, а две за 500...
    У меня было похлеще, торговал на рынке аккумуляторами АА SAFT, б/у, но супер качество.
    Воскресенье, конец дня у меня остаток, но мне на недели нужно обязательно купить следующую партию, а денег в обрез...
    И вот повадился один покупатель у меня в по воскресеньям в конце дня остаток брать ниже нижнего, чуть ли не в убыток. Жалко, а деваться некуда, обязательства перед поставщиком поджимают. Достал он меня, а ему в кайф и вот как-то раз решил он меня окончательно нагреть типа, если одна, например, по 250, то давай три на 1000... ну что-то у него в мозгах переклинило. Я удивился, но виду не подал "давай" говорю, он рассчитался забрал товар и ушел. Потом он вернулся, хотел вернуть, ругался жутко, очень ему было обидно, но товар б/у обмену и возврату не подлежит это даже сейчас по закону, а в 90-е... Больше он у меня ничего не брал, а мне и нужды в этом не стало... "жадность фраера губит".
     
  14. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Карантин так карантин. Сижу дома, за компанию с женой наши сериалы смотрю. А там - лепота! Сплошь успешные бизнесмены, модные дизайнеры, в тридцать лет у всех дома метров по пятьсот и апартаменты на Остоженке. И тут меня осенило! Президент их тоже смотрит! Вот откуда у него информация про 70% среднего класса.
     
  15. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Привезли комп на «разобраться». Жалобы — странные звуки при работе. Разобрал… Такого испуганного хомяка я видел первый раз в жизни!
     
  16. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Сынок, я не против твоей женитьбы, но ты хорошо подумал? Она хорошая хозяйка? — Батя, да ты посмотри какая у неё фигура! — Сынок, наслаждаться её фигурой каждую ночь ты будешь разве, что в медовый месяц. А вот есть её борщ каждый день, придется до конца жизни.
     
  17. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Кароче я понял! Совместная жизнь — это когда лежишь, ешь и смотришь сериалы с человеком, с которым раньше занимался сексом
     
  18. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    Птичка лежит на тропинке на спинке, клювик сжат, лапки напряжены, её спрашивают:
    — Птичка, что ты делаешь?
    — (сквозь зубы) Небо держу!
    — Птичка, ты же такая маленькая а небо такое большое!
    — Д-делаю, что могу.
     
  19. baku_66

    baku_66 Местный житель

    Регистрация:
    11/4/20
    Сообщения:
    15.845
    Карма:
    434
    Репутация:
    720
    Оценки:
    +7.915/29/-20
    В жизни есть три важные вещи: Бог, любовь и юмор.
    Бог дает жизнь, любовь — смысл жизни, а юмор помогает все это пережить...
     
  20. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Поскольку живые люди, расскажу как притчу.

    В начале 90-х две сестры остались без мужей, зато по сыну на руках у каждой. Оба мужа сказали на прощанье, что сёстры к ним сами потом приползут. Чтобы ползли побыстрее, никаких алиментов платить не стали. Старшая была хотя бы при работе и общаге, а у младшей вообще ни кола ни двора. И руками делать мало что может. Так и жили вместе какое-то время, каждый день ломали голову, на какие шиши детей кормить.

    Прошло почти двадцать лет. У младшей крупная сеть не скажу чего. И масса идей на подарки уже многие годы - то квартира в центре города на старшую сестру сваливается, то авиабилеты в разные концы света. Старшая спросила однажды, а не перебарщивает ли малая с подарками. Та ответила просто - "я дарю лишнее, а ты отдавала мне последнее".
     
  21. Kakaya_naglosty

    Kakaya_naglosty Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/5/20
    Сообщения:
    9.018
    Карма:
    238
    Репутация:
    -4
    Оценки:
    +57/1/-191
    Я часто наблюдаю, как совсем безобидные детские увлечения натыкаются на непонятное противодействие со стороны родителей.
    Родители моей подруги рвали и уничтожали её рисунки, в её отсутствие забрали и продали гитару: мол, дурью маешься вместо того, чтобы учиться.
    У коллеги родители изымали всю литературу по программированию, уничтожали правдами и неправдами устанавливаемые на компьютер компиляторы и исходники программ. «Он же свихнётся!»
    А я с младенчества увлекался электроникой. И если сначала всё было хорошо, то однажды я вернулся со школы и обнаружил, что куда-то пропало всё — детали, инструменты, паяльник, тестер и даже с таким трудом привезённый с другого конца страны осциллограф, который мне подарил родственник-радиолюбитель. Родители, как оказалось, очень боялись, что я спаяю что-нибудь не то, и их посадят.
    И вот сейчас еду, а напротив меня две тётки. Одна жалуется другой на то, что сын слишком много читает; мало того, она нашла у него тетрадку, где он пишет фантастические рассказы про другие планеты. Надо, наверное, вести его к доктору…
    А потом все жалуются: почему их выросших детей интересует только спиртное?
     
Загрузка...
Похожие темы - Анекдоты про жизнь
  1. OT3CAL
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    164
  2. Keks1488
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    311
  3. nittkie

    ⚔️ Конкурс Анекдот про бомжа и батоны.

    nittkie, 15/1/23, в разделе: Юмор
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    276
  4. yan2202

    ⚡Быстро Анекдот про відпустку

    yan2202, 20/8/22, в разделе: Юмор
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    146
  5. dobro bro
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    113