1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

★Чётко Адский вагон

Тема в разделе "Наше творчество", создана пользователем Bazilioo, 9/2/22.

Метки:
  1. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    "С шестого перрона Центрального вокзала отправляется скорый поезд номер 13, соединением Киев-Харьков. Счастливого пути."

    - Это наш, давай в темпе!
    Двое молодых парней 24 и 25 лет, одетых налегке, и лишь с рюкзаками за спиной, пробирались сквозь толпу в сторону шестого перрона. "
    Странно,- подумал Макс- раньше этот поезд был "064К", я ведь часто на нем ездил"..


    "С шестого перрона центрального вокзала отправляется скорый поезд номер 13, соединением Киев-Харьков. Счастливого пути. Вы все умрете."

    - Ты слышал? - спросил Макс - ты слышал что она сказала??
    - Да! Она сказала, что если ты не будешь шевелить булками в такт барабанной дроби, то мы опоздаем на поезд!! Что ты там плетешься? - ответил Саня.
    - Нет, она сказала что мы все умрем, ты что не слышал?
    - Братан! Мы реально умрем, если пропустим рейв! А если мы опоздаем на поезд - так и случиться! Ты же знаешь, это самый упоротый движ в году, его нельзя пропускать! Мы и так задержались, пока ты заваривал грибной чай, а ведь могли б выпить его уже в поезде!

    Перед глазами появилась табличка шестого перрона с указателем в виде стрелки вниз! Саня сразу побежал по ступенькам, перепрыгивая сразу через две, а Макс обратил внимание на маленькую деталь: стрелка была нарисована не по диагонали, как везде, а вертикально вниз и указывала на красный чан, стоявший на костре.
    "Что за чертовщина?" -подумал он. Но времени на вопросы не было, и Макс побежал вслед за товарищем!
    Платформа была совершенно пуста, ни единого человека. Открытым оставался только один вагон, возле которого стоял очень больших размеров проводник. Рост явно за два метра, плечи широченные, массивные накачанные руки, и очень странно кривые ноги, на которых вот-вот треснет форма проводника.
    - Мы как раз вас и ждем!- грубым басом сказал проводник.
    - Отлично,- сказал Саня - вот мой билет!
    Он протянул сложенную пополам бумажку, и огромных размеров рука взяла её.
    - Таак! До Харькова, место 37.. Не лучшее местечко - с ехидной улыбкой сказал проводник.
    - Да, как всегда в последний момент брали, остались лишь 2 билета возле сортира - со смешком ответил Саня, поднимаясь в вагон.
    - Ваш билет?- обратился проводник к Максу. Глаза гиганта вдруг налились кровью, зрачки стали ярко-желтыми и вытянулись один горизонтально, другой - вертикально! Кожа на лице покраснела. Он повторил: - Ваш билет?!
    Макс протер глаза тыльной стороной ладони, которой держал билет, и вновь взглянул на проводника. Перед ним стоял просто больших размеров человек, с нормальными глазами и нормальной кожей.
    - Да, конечно, вот он! - он протянул билет дрожащей рукой.
    Проводник взял билет, и маленькая струйка дыма взвилась в воздух с места прикосновения его пальцев с бумагой. Макс почувствовал, как спина взялась испариной, и маленькая капля холодного пота потекла вниз. Ему вдруг стало жарко и страшно.
    - Ага, место 666, прямиком в Ад.
    - П-п-простите, что?
    - Говорю место 38, до Харькова! Проходи смелее, мы уже отправляемся!
    Макс на мгновение застыл на месте, но суровый взгляд проводника заставил его взбежать в вагон. Оглянувшись, он увидел спину проводника и длинный красный хвост, торчащий из-под пиджака, и вихляющийся со стороны в сторону. Страх охватил его и он побежал к своему другу.
    Прибежав к своему месту, он увидел Саню, сидящего в окружении странных существ. Все они были маленького роста, как большие гномы, но очень накачанные, и с голыми торсами. Вместо ступней ног у них были большие копыта, а из одежды - только кусок шкуры животного, завязанный на поясе.
    -О, Макс, давай к нам! - будто ни в чём не бывало сказал ему друг.
    - Онимус дезер. Онимус хэлл! - залепетали спутники. Их голоса были похожи на скрежет метала о стекло.
    Он посмотрел на столик, там стоял старинный глиняный кувшин, из которого шёл пар. Один из маленьких существ схватил этот кувшин и разлил содержимое по стаканчикам, которые на самом деле были обрезанными полыми частями каких-то костей. Макс сразу сообразил, что это человеческие кости, скорее всего бедренной части! Внутри кувшина оказалась жидкость, похожа на раскалённую лаву. Кости-стаканчики тут же потускнели от огромной температуры содежщегося в них пойла.
    Саня без раздумий взял один стаканчик и поднес его ко рту. Раскалённая кость начала жечь его пальцы, от чего они немного воспламенились, на что он не обратил никакого внимания! А когда он выпил содержимое, то Макс увидел как шея его друга сначала покраснела, потом кожа расплавилась, и чуть ниже кадыка образовалось отверстие, из которого лава начала стекать по груди, сжигая одежду и прожигая кожу, и капать между ног, прожигая сначала шорты, потом плавки, и даже часть члена. Капая на пол, она оставляла после себя сквозные отверстия, через которые было видно медленно сменяющие друг-жруга шпалы - поезд тронулся, уже не сбежать!
    Макс смотрел ошарашенным взглядом на все это действие, а его друг, будто ничего не замечая, продолжал веселиться, смеяться и о чем-то разговаривать со своими новыми друзьями, уже на их странном языке.
    Он сделал 2 шага назад, и резко развернулся в попытке убежать от этого сумасшествия! Но тут же напоролся на массивную грудь проводника. В прошлом - проводника. Теперь же перед ним стояло существо, с огненно-красной кожей выше пояса, а вместо человеческих ног были козьи, с огромными копытами, и вывернутыми в другую сторону коленями.
    "Воот что не так было с его ногами, они не просто кривые, его колени вывернуты в другую сторону" - в ужасе понял Макс! На голове существа не было волос, но были два огромных закрученных рога! За шорокими и накачанными плечами виднелся огромный хвост, мотыляющийся со стороны в сторону. На его конце был как будто наконечник стрелы, которым он с каждым движением разрезал обшивку диванов и полок!
    - Куда собрался, милок?- прорычало существо - Веселье только начиняется!
    Он толкнул Макса своей большущей лапой в грудь с такой силой, что у него аж перехватило дыхание, и вынудило сделать 3 шага назад, что б не упасть. Сзади его подхватили маленькие существа и усадили рядом с его другом. Он взглянул на друга, от которого осталось лишь верхняя часть головы до рта, и скелет, на костях которого висели куски обожженного мяса и запекшейся крови. Но не смотря на это, тот продолжал пить горящую смесь и издавать пугающие гортанные звуки вместо слов! Смесь эта проливалась мимо челюсти на прожженный диван и капала на несущиеся под ними рельсы.
    Макс повернул голову вправо и увидел бывшего проводника с ведром той самой горящей смеси в руках. Его охватила паника и он попытался встать, но маленькие чертята не дали ему этого сделать. Очень ловко один из чертят запрыгнул к нему на колени и всадил в руку огромный кинжал. Макс начал кричать, но горло отказывалось издавать звуки. Он понял - это конец. Проводник вознес ведро над головой и выплеснул все содержимое прямо ему в лицо.
    Все тело охватил жар! Он чувствовал, как на его лице плавится кожа, слышал запах его горелых волос. Он взглянул на свои руки, но увидел лишь дымящиеся кости и куски мяса. Боль была нестерпима, но он почувствовал какое-то облегчение после этого всплеска.
    - Давайте еще, помогает! - взревел проводник.
    За его спиной появились три или четыре маленьких чертенка и начали по очереди передавать проводнику ведра с кипящей внутри огненной жидкостью.
    Одно за другим, содержимое ведра выливалось в лицо Макса, который уже не мог шевелиться, и с ужасом лишь наблюдал за происходящим! Но с каждым ведром ему одновременно становилось и лучше. Он никак не мог понять что происходит, как вдруг после очередного всплеска, он открыл глаза, и увидел перед собой того же проводника, только уже в человеческом облике, и с ведром воды в руках. За ноги и руки его держали второй проводник состава и пассажиры с соседних купэ. Рядом сидел его друг Саня, которого так же облили водой! Его глаза были слегка приоткрыты, а руки вяло свисали на кушетку, где бесчувственно лежали ладонями вверх. Выглядел он очень плохо, но был в сознании.
    - Ну наконец-то откачали, наркоманы грёбанные! - раздраженно прорычал проводник- Третий случай на маршруте за неделю! Что там у вас в Харькове за сборище такое?
    - Встреча Евангелистов, блять... - еле пробормотал Макс, и откинулся на спину.
     
    Последние данные очков репутации:
    Barbour: 1 Очко (+) 9/2/22
    Vivozinapas: 1 Очко 9/2/22
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Barbour

    Barbour Местный житель

    Регистрация:
    11/1/20
    Сообщения:
    3.688
    Карма:
    334
    Репутация:
    539
    Оценки:
    +4.223/16/-22
    Не отписан трип:
    1
    Нихуя себе паровозик в никуда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    Сам писал? Ебейше
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  4. Vivozinapas

    Vivozinapas Banned Banned Про-Тестер Rasta

    Регистрация:
    27/11/19
    Сообщения:
    11.223
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.342
    Оценки:
    +21.792/29/-8
    Ахуенно, автору респект)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    Сначала подумал крипипасты переносят на лигу, обрадовался. Дочитал до конца обрадовался еще больше

    Очень талантливо молодой пишет
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Levak

    Levak Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    28/4/20
    Сообщения:
    10.806
    Карма:
    484
    Репутация:
    2.392
    Оценки:
    +20.978/42/-41
    Депозит:
    $3
    Bazilioo, с радостью бы дал репы но недавно видимо давал, не обесудь
     
  7. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Спасибище)
    Да, на досуге рылся в телефоне, зашёл в заметки, а там все моё творчество за последние лет 12-13))
    Вот буду теперь выборочно публиковать )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Благодарю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TearsforFears

    TearsforFears Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    30/8/20
    Сообщения:
    92
    Карма:
    74
    Репутация:
    43
    Оценки:
    +129/0/-2
    Не отписан трип:
    1
    Отлично. Лавкрафт такое любил песать. Очень не дурно.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. TS
    Bazilioo

    Bazilioo Постоянный

    Регистрация:
    12/9/21
    Сообщения:
    753
    Карма:
    183
    Репутация:
    222
    Оценки:
    +1.101/2/-2
    Спасибо!
    Все ещё впереди!)
     
Загрузка...