1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно ★Чётко Вопрос❓ Ты уже познал страх и ненависть в Лас-Вегасе?

Тема в разделе "Вопросы - ответы", создана пользователем Педрулин, 11/2/21.

  1. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
    [​IMG]
    У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита. Не то чтобы это был необходимый запас для поездки, но если начал собирать дурь, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это эфир. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем эфирные зомби. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.


    Я думаю многие из нас смотрели и не раз культовый фильм Терри Гильяма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", знаменитую адаптацию книги Хантера С. Томпсона. Я так наверное раз 10. И не потому, что я заядлый наркоман или вонючий хиппстер, а потому, что фильм знаковый. Он больше о людях. Об эпохе. О том, что после того, как волна отходит, она забирает все с собой, в воду. Этот фильм является отличным примером того, насколько сильно мы можем зайти на своем пути. Дойти до страха и ненависти. И мне бы хотелось обсудить со всеми, кто захочет поделится своей историей, кто доходил до ручки, кто пережил такого рода "поездки" (куда бы они не были).

    Че, форумчане, жжем?

    Делимся своими самыми бесшабашными историями, которые произошли с вами во время употребления "коктейлей" из препаратов. Я думаю, что никто не побоится показаться смешным или глупым, ведь мы взрослые люди, так что надеюсь вы поддержите темку и добавите свою кул-стори. И я поделюсь своей, отпишу чуть позже, когда соберусь с мыслями и вытяну из уголков памяти именно ту, единственную, самую вегасную.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 11/2/21
  2. TS
    Педрулин

    Педрулин Banned Banned

    Регистрация:
    22/12/20
    Сообщения:
    5.779
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.193
    Оценки:
    +9.257/67/-124
  3. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    лсд 220 мкг под язык +0.125 гаша и 0.37соли в лампу (через 15 мин)+нафтезина по 5 капель в каждую кротовью нору не моргнув (на 3-й затяжке)+0.25 баночку колы для запивона чтоб вкус лсд сбрить+и будь добры еще тик так со сникерсом и на 2 колпака полшишечки опустить чтобы спрыгнуть с первого флешбека на последний.
     
  4. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    ну а если прям не привирать. то так и не помню худшего трипа чем месяц абсолютной трезвости и 5-дневного спортраза+полка водки. пару банок пива и 1 колпак индики - убило на полтора суток. вырвало все желание здоровый образ жизни продолжать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Debstep

    Debstep Пользователь

    Регистрация:
    13/5/18
    Сообщения:
    113
    Карма:
    59
    Репутация:
    21
    Оценки:
    +122/1/-2
    кароче лютые марафоны в спортзалах, все разный вес тянут, некоторых раздуло от химии аж страх и ненависть на улице вязов про таких нужно снять. особенно если на этой улице катишь за кладом а там такая дич катит на тебя. Фу кароче. лучше водником грудину качать, особенно когда страхуешь качка и ржешь на приколе а он овердоз от груди не тянет и измену ловит. Лучше не мешайте спорт и наркотики, как эти химозные тролли потные.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 11/3/21
  6. DmtPsixos

    DmtPsixos Местный житель

    Регистрация:
    14/3/20
    Сообщения:
    2.557
    Карма:
    304
    Репутация:
    347
    Оценки:
    +2.525/23/-18
    Ого-го пацаны
     
  7. Karina

    Karina Местный житель

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    38.768
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.622
    Оценки:
    +17.687/103/-96
    Всем доброе утро!хорошо все подметил!;)
    Я даже где-тот около года была и наркоманкой и спорсменкой,и что я скажу:тяжело организму было;)
     
Загрузка...
Похожие темы - уже познал страх
  1. Паша Техник Shop
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    107
  2. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    28
  3. Свирепый_Папыхтунчик
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    317
  4. Rumen
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    190
  5. Бот:
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    42