1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Трип-репорт на Амфетамин от Sistema Shop. "Прокачай свой мозг"

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем The first snow, 29/3/20.

  1. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    upload_2020-3-29_6-33-30.png
    upload_2020-3-29_6-37-42.png

    Доброго времени суток
    мой дорогой читатель
    твоему внимание предлагается
    мой новый репортаж на
    "Белое золото"
    upload_2020-3-29_6-36-47.png
    upload_2020-3-29_6-37-42.png

    Промо.jpg
    upload_2020-3-29_6-36-47.png upload_2020-3-29_6-37-42.png

    Моему удивлению не было предела, когда рыская по разделу "Топ магазины Украины" я увидел тему "1000 проб волшебства" от Sistema Shop. Проект только набирает обороты, а несколько тестеров уже получили свои свёрточки-чудес.
    Давно блестяще зарекомендовавший себя в городе Харьков продавец одобряет моё рвение на тестирование "Белого золота".
    Именно так именует гидрохлорид Амфетамина Shop Manager и его команда.
    До боли огромное количество порошков прошло через мой организм, и вот пришла пора оценить настоящее европейское лабораторное качество и чистоту продукта. С гидрохлоридом это первое знакомство, поэтому надо мною преобладал интерес к чему-то неизведанному.
    Амфетамин гидрохлорид - тот же стимулятор ЦНС, только имеет кристаллическую структуру. Тем самым делает способ курения актуальным. Опытов с таким методом употребления у меня не было, но эта проба заполнила пробел.


    Коротко о получении:
    Как и писал ранее в репортах, я - человек иногородний, потому добраться до Харькова(где я, благо, в тот момент находился) сложно из-за сложившейся ситуации во всём мире. Перед выдачей администратор, которого я ввёл в курс дела, уточнил моё местоположение.
    Дав чёткое описание, выслал фотографию с адресом. Клад был спрятан во дворе жилого дома с частыми передвижениями прохожих, что существенно уберегает от воровства ненасытных "чаек".
    Присел, чтобы завязать шнурки, и одним копком по метке завершаю квест.

    upload_2020-3-29_6-36-47.png upload_2020-3-29_6-37-42.png

    данные тестер.jpg
    фото товара2.png
    Органолепика:

    Белого цвета сверток максимально возможной герметичности, фактор того, что попадёт влага исключен! Цвет - что абсолютно, я считаю, всегда должен присутствовать в прикопах для быстрейшего обнаружения.
    Невероятно плотно - в два слоя обмотан изолентой. Без помощи ножниц я не смог зацепиться за край.
    Сняв первый уровень защиты, наталкиваюсь на три зиплока. В последнем таятся безупречно-белого цвета кристаллы, что на сколах напоминают льдинки. Рецепторы обоняния с трудом определяют тонкий - сладостью манящий аромат. Специфика вещества включает в себя довольно твёрдую структуру, но в то же время вязкость и сильное налипание на карту, что замедляет процесс формирования дорог. Довести до порошкообразного состояния не получится, при дроблении распадается на маленькие кристаллики. Соприкасаясь с губами и языком кислый, с горьким послевкусием
    Гидрохлорид очень гигроскопичен, но амфетамин Системы почти не тает.
    Из самого основного, хочу обратить внимание на слабость анорексигенной активности, присущей амфетаминовому ряду. То есть аппетит не отсутствует - он есть, но слегка приглушён
    .
    upload_2020-3-29_6-36-47.png upload_2020-3-29_6-37-42.png
    трипуля.jpg
    00:00:00
    Нарисовал на холсте, чем являлся экран телефона, ледяной вектор в направлении неизведанных эмоций - сто двадцать миллиграммов белого золота, скользнув по гладкой внутренности трубочки, оказываются в моём носу. Кажется, что у каждой крупинки в ноздре есть своя зажигалка, и они с удовольствием её используют. Непередаваемый поджог слизистой поразил мою голову, из глаз выступили слёзы.
    upload_2020-3-29_8-11-28.png
    00:06:32
    Образовавшийся насморк смягчает жжение. Проявляется действие первых эффектов. Появившаяся сухость ротовой полости нивелируется водой. Лифты, без отличительной вкусовой гаммы, медленно спускаются по горлу.
    00:12:11
    Тёплым приливом, омывая всё тело, раскрывается вещество. Район затылка и всю спину заполнили мурашки. Воздействие амфетамина придаёт резкий заряд бодрости.
    00:18:29
    Изменение состояния быстро достигает пика. Моё сознание расширилось, словно я могу наблюдать за собой со стороны. Грамотно взвешено и чётко продумано, но подобно электрическому импульсу могу принимать решения.
    Выстроена последовательность - разум собрал пазл, отфильтровав всё ненужное. Я точно знаю чего хочу от жизни. Приоритеты, касаемо всего происходящего сейчас, расставлены, теперь ясно, что действительно важно, а что нет.
    Мой взгляд на мир стал обширнее, но тут же каждая делать видна в мелочах - расщепившись на атомы. Я полностью пересмотрел своё окружение. Основательно покопавшись в себе, разобрался кому и зачем моё общение, кто друг - кто ради выгоды.
    Я предельно собран и мне хорошо. Повышение мозговой активности окрыляет фантазию, чем бы я не занимался. Всё делается с интересом и качественно. Уверенность в себе и коммуникативные навыки зашкаливают. Договорится можно с каждым, главное найти подход. И сейчас это более чем возможно.
    Физическая стимуляция не отстаёт - руки порхают, выполняя бытовые задачи, ноги легко пружинят от земли, создавая чувство перемещения по воздуху
    .
    6:21:09
    Организм заметно начинает замедлятся.
    upload_2020-3-29_10-7-3.png
    Восьмидесяти миллиграммовая дорожка перемещается в самодельный вапорайзер. Кристаллы гидрохлорида легко плавятся и наполняют лёгкие дымом.
    Полностью отсутствует запах, а на вкус неприметно кислит. В течении десяти минут, я полностью выпалил содержимое колбы. Какого-либо подрыва самочувствия не было, лишь обновились эффекты, но уже не настолько мощные.

    09:43:49
    Я полностью отрезвел.
    Что могу сказать по поводу постэффектов... нечего, мне сложно описать то, чего нет.
    Ритм сердца обычный, тремора нет. Всего-навсего вернулся обычный я.
    Чувства истощения я не ощущаю. Настроение нормальное.

    upload_2020-3-29_6-36-47.png upload_2020-3-29_6-37-42.png
    Подведём итоги:
    Продукт восхитителен и однозначно стоит своих денег. Я не ожидал, что трип продлится так долго, потому приятно удивлён. Порадовало неимение побочных эффектов и продолжительность стимулирования.
    Эйфории как таковой не заметил, просто было хорошо. Эмоциональные перепады также отсутствуют.
    Огромная благодарность SistemaShop за возможность испытать этот мозговой ажиотаж!
    • Работа магазина и курьера - 10/10
    • Упаковка - 10/10
    • Товар - 10/10
    • Эйфоричность и стимулирование - 20/80
    С уважением, Ваш The first snow
    upload_2020-3-29_6-36-47.png
    upload_2020-3-29_6-34-41.png

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 29/3/20
  2. Ukrainian

    Ukrainian Постоянный

    Регистрация:
    3/11/19
    Сообщения:
    707
    Карма:
    153
    Репутация:
    168
    Оценки:
    +806/7/-11
    Полная каша с дизайном. Текст наверное и неплохой (не ознакомился потому что вырвиглазно), но мой скромный совет - сделай нормальный дизайн, не обязательно так намазано. Если нужен пример то могу скинуть работы для ознакомления. Удачи приятель!
     
  3. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Спасибо за совет) я с подобным 2 раз столкнулся - больше текстовик. Ну, будем учится )
     
    Последние данные очков репутации:
    Ukrainian: 1 Очко (здравость) 29/3/20
  4. Владимир333

    Владимир333 Пользователь

    Регистрация:
    6/2/15
    Сообщения:
    109
    Карма:
    74
    Репутация:
    62
    Оценки:
    +211/3/-3
    Да тут только вот эти вензеля лишние:[​IMG]
    и вот эти:
    [​IMG]
    Все остальное на высшем уровне - текст вообще пушка! Да и с вензелями то - это вопрос вкуса - кому то так нравиться, кому то этак. Главное информативно!
     
    Последние данные очков репутации:
    The first snow: 1 Очко 16/6/20
    • Спасибо Спасибо x 1
  5. TS
    The first snow

    The first snow Banned Banned

    Регистрация:
    1/2/20
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    214
    Репутация:
    229
    Оценки:
    +1.702/8/-12
    Ненаход:
    1
    Спасибо большое! Очень важно было услышать мнение настоящего дизайнера)
     
Загрузка...