1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⛈ Соли Трип-репорт на a-PVP от Red Bull team (часть 1)

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем RooFFiO, 16/10/19.

  1. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Выдал: Red Bull team (https://www.legalizer.cc/members/red-bull-team.86193/)
    Тестер: Я (180/75), товарищ (180/70)
    Вещество: Кристаллы a-PVP 0.25
    Толер: нулевой
    Кросс: 2 недели назад MDMA, DOM, за день до теста сативные шишки
    Дозировка: по 40 мг
    Способ употребления: интроназально

    5F9C43B2-5F6A-4561-AEBC-B6CE908C4E73.jpeg

    16:15 дёргаем по одной, через 5 мин пошел вход, чем-то напоминающий МДМА интроназально, спуталась речь, с корешем заулыбались и промолвили: "Мы на джусе" :D

    16:45 (полчаса) прибило капитально, эйфория со скоростью вышли на плато, товарища даже спугнуло слегка, пояснил ему, как ситтер, продолжаем колбаситься под Нейрофанк-микс / Drum & Bass
    Выход на плато подсказал усилить музыкальную обстановку Агротехом (Электро Индастриал, EBM)
    На плато есть момент, когда может начаться тупняк, не стоит пугаться, нужно разгонять кровь по телу и мозгу соответственно ;) Заниматься тем, от чего тебе приятно. Выход на природу одинаково хорош, как и на люди. Эмпатогенность на лицо :) И ее ЗНАЧИТЕЛЬНО добавилось при переходе на UK Hardcore / Happy Hardcore

    18:27 появилось приятное чувство голода, эффекты держатся ровно, позитивно, и снова проакцентирую схожесть с МДМА - интроназально, с экстримом чтобы; ибо от способа введения ПАВ существенно зависит протекание всего "путешествия" :) Побочек практичеки не заметно. Но заметно главное - моральный и физический настрой, от него зависит абсолютно всё; начитавшись и наслышавшись о страшнейшей паранойе, уверенно опровергаю ;)

    18:43 решили разогреть путешествие
    сативой, есть контакт

    19:26 стабильная (и естественно, приятная) сухость во рту, что подтверждают ощущения :)
    У кореша мозг быстрей работает, чем вылетают слова :D Поэтому они заплетаются, отчего ему довольно весело))
    Продукт показал себя высококачественным и перспективным, многопрофильным, с необычайно широким потенциалом; то есть, можно заниматься очень многими делами, Скорость в этом твердо поможет :) Але "споживай розумно" ;-)
    Сейчас я широко понимаю стереотип, а-ля, те, кто предпочитают амф, не признают a-PVP. И наоборот :) Есть тут истина, достаточно ознакомиться со стандартным действием амфа, чтобы ее уловить, и сравнить с этим же описанием, даже не пробуя ;)
    Попытаюсь сравнить силу действия хорошей скорости (этой ;)) с амфетамином, провести аналогию: это как вес "бомбочки" МДМА принять на грудь интроназально :D Как вы поняли, сравнивается "вход" в Мадам с полным действием этих двух веществ. Исходя из этого, по собственному наблюдению, амф подходит больше для работы, повышения продуктивности и т.п., менее подходит для развлечений (во всеобьятном смысле этого слова). a-PVP - экстримальный (и заодно мягкий) вариант

    20:00 пост-эффекты, 20:17 прием пищи, 21:00 пост-эффекты твердо присутствуют, побочек не замечено. 22:07 мягкий, постепенный спад, настроение на уровне, упадка сил не наблюдается. 4 часа уверенной, позитивной рубки

    Оценка

    Клад: 7/10 (людноватое место, но конспирация от чаек железобетонная :))
    Селлер: 10/10
    Стафф: 10/10
    Эйфория: 8/10 (не ожидал)
    Стим: 10/10 (лютое желание проявлять активность)

    Планируется провести второй тест путем испарения
     
    Последние данные очков репутации:
    ▄︻̷̿芫═━一 一 ->: 1 Очко 18/10/19
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 16/10/19
  2. New School

    New School Местный житель

    Регистрация:
    10/4/19
    Сообщения:
    3.271
    Карма:
    334
    Репутация:
    580
    Оценки:
    +3.610/8/-18
    Мистика просто
     
  3. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Спасиб за отзывangelxxx
     
  4. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Понеслась вторая часть - по испарению через "винтовой" самодельный вапорайзер ;D
    Вход и плато - небо и земля по сравнению
     
    Последнее редактирование: 18/10/19
  5. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
  6. ▄︻̷̿芫═━一 一 ->

    ▄︻̷̿芫═━一 一 -> пиу_СВД_пиу Пробы не давать

    Регистрация:
    15/3/16
    Сообщения:
    1.096
    Карма:
    254
    Репутация:
    270
    Оценки:
    +1.551/13/-19
    Годный трип!
     
  7. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    Конечно мистика)чем он отмерял ровно 40 мг не понятно,и с чего через 2 часа захотел жрать тоже вопрос)Проупотреблял соль 5+ лет и читаю это мне смешно честно.40 мг это 1/5 четверти,прикинь этот треш.Эфекты не оответствуют веществу я считаю.Но дело такое,может он чувствовал это вот так...(Не видел чтоб репорты делили на 2 части еще и такую рекламму второй части везде делали,еще бы трейлер снял))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Krot_13

    Krot_13 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
    Прикольный трип
     
  9. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Благодарочка)
     
  10. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Спасибо))
     
  11. Krot_13

    Krot_13 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/10/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    8
    Репутация:
    2
    Оценки:
    +2/0/-0
  12. CrazyZoo

    CrazyZoo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/19
    Сообщения:
    23
    Карма:
    3
    Репутация:
    6
    Оценки:
    +18/0/-0
    Нихуя не понятно, но очень интересно burumburumxxx
     
    Последние данные очков репутации:
    ▄︻̷̿芫═━一 一 ->: 1 Очко 18/10/19
    • Смешной Смешной x 1
  13. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Sarcastic56y5y5645
     
    Последнее редактирование: 18/10/19
  14. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Параноя на лицо, бро)))
    40 мг - это много или мало, в твоем понимании?)) Везде пишут уж очень по разному, в одном описании и вовсе 20 мг - сильно, а 40+ тяжело)
    Дозировку на глаз, исходя из веса бробнега, отмеряю более-менее точно, даже отсыпаю назад, если чувствую перебор от планируемого ;)

    У меня первый тест этого в-ва) И чтобы не словить эту злую, описываемую практически всеми по a-PVP параною, настраиваюсь исключительно на позитив, как и с психоделическим трипом, дабы не словить бэд ;)
     
    Последнее редактирование: 18/10/19
  15. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    От 40 мг может в голове проводка перегореть.Я первый раз головку спичечную снюхал и то было наверное много,не помню уже
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Спасиб, нотирую наживо :D
     
  17. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    Охох, спасибо за дельный совет :)
    Загляни во вторую часть, от 20 мг выпариванием трепало ёмаё, что даже друзьям звонил для поддержания беседы)) Да и сейчас, если честно, нагребает дико, особенно после приема пищи)) Помчу дальше гулять, дабы активность рационально расходовалась)
    https://www.legalizer.cc/threads/Тр...ull-team-часть-2-Винтовое-испарение-d.230401/
     
  18. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    ну так ты не сравнивай курение и нюхать
    Растворить в воде и выпить - самый плавный приход,самый поздний,прет мягче всего но очень долго,расход большой
    Понюхать - расход меньше,приход поярче,прет посильнее и меньше по времени,расход чуть меньше
    У
    Курить - приход (4 секунды от начала вдоха и вещество в крови) тоесть на вдохе приход короче.Для прихода я делаю одну заияжку на полные легкие,сгорает около 2х спичечных головок (это докуя) и на выдохе я придерживаю глаза чтоб не выпали.Самый экономный способ и наверное самый жосткий,меньше всего по времени прет зато жостко.
    Я не знаю через что ты мне хочешь сказать что курил 20 мг,я тебе скажу что я не всегда дотягиваю до конца свою дозировку (примерно 2 спич головки) то шо дым такой крепкий что кашель заставит выдохнуть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Кибальчиш

    Кибальчиш ДнепрСпасибо! Banned

    Регистрация:
    10/10/19
    Сообщения:
    269
    Карма:
    113
    Репутация:
    75
    Оценки:
    +448/2/-10
    Но это если учесть курить испарением с фольги или со стекла.А если еасыпать на табак в колпак то туда можно и грамм всыпать,он нагреется растаит и стечет по колпаку,потому что табак не успеет выгореть.Таким образом я еще поверю.Испарением - даде половину от того что ты написал при самом огромном делании ты выкурить не сможешь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. TS
    RooFFiO

    RooFFiO Активный

    Регистрация:
    15/10/19
    Сообщения:
    755
    Карма:
    123
    Репутация:
    121
    Оценки:
    +653/7/-36
    В курсе, что через бульбик перевод продукта :D 20 мг не так уж и много, народ и по 60 выпаривал))) Организмы разные, мэн, + у меня "от природы" скоростной толер: ежедневно по крупной чашке крепкого кофе, перед тяж. атлетикой (и после) крупную порцию гейнера, а также когда был богат на амф, иногда даже использовал его в качестве предтреника, дабы сквозь депрессию войти в спортивный ритм :) ;)
     
Загрузка...