1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⬜ Амф Взрывной Федя от Jelly belly shop

Тема в разделе "Отзывы, трип репорты", создана пользователем Kaplya_tgk, 23/7/19.

  1. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    Всем Привет
    Сегодня я буду тестировать вещество под названием: амфетамин
    Nhl2_man363
    И так начнем как всегда с предыстории , стандарт мутки , проба , фото , клад . Спасибо магазину за предоставленную пробу
    Начнем !Crazy_Pilot897

    Обращения к покупателю и клад:
    • Оператор: Вежливый, поможет если есть проблемы , молодец старается! Итого:10/10
    Клад:место выбранное не очень если честно , чайка так и хочет всегда прошарить такие места , а если еще и погодные условия б сопутсвували то и вовсе клад бы лежал с верху . Но я свой снял в касание и это не может не радовать!:Fz: Итого:5/10(немного поработайте с курьерами, обучите , пусть они улучшают свой скилл и все будет пушка-ракета)Neo_man76543

    1. Тестер : капля тгк
    2. Возраст:22
    3. Вес:85
    4. Рост:1.82
    5. Вещество которое мне доверили тестировать : амфетамин
    6. Толлер:есть
    Сылка на ветку магазина:https://www.legalizer.cc/threads/Ки...чшие-цены-СТОЛИЦЫ.205086/page-14#post-1990374
    accordionrus.gif

    Товар:
    Вес: вызывает интерес,) в этом плане нареканий нет , молодцы ребята
    Трип-репорт
    00:00

    • Пришел , значит я на хаомити ,посмотрел на товар , сходу смутил розовый цвет , переокислен, хоть и на качестве это не как может и не показаться , но все же ошибки при варке поваром допускались. Взял пару каменюк ,кинул на стекло , и начал крутить колбасу , дорога была намерена где то :100-120. Через пару секунд я уже ноздрей забрал все что было на кухонном столе .
    00:05

    • [B]Чуствуется очень сильное жжение в носу , ну как бы это можно было предугадать по цвету , немного запарился , хоть бы ноздри не попалить , заложило нос , потекли пекучие и горькие лифты , схавал пломбир [/B]

    00:10

    • Нос немного отпустило , жжение прошло , стою курю сигарету , очень начал неметь затылок и заложило правое ухо , на мое удивления чувствуются первые ефекты, облегчение, заботы уходят на второй план , довольно хорошо присутствует ейфория 30% , немного подсушило
    00:30

    • Да , ребята определенно нахоботило , я уже сижу в квартире насыпаю на ухо челику по телефону, в это же время пишу смс на ноуте , еще и убираю.
    01:00

    • Не заметил как комната стала сиять , посуда помыта , смс отписаны , а Кент знает как я провел лето 2015, позвонил кентам , все пацаны были в заботах , а это значит что прийдеться вечер сидеть на квартире , было принято решение -задротить
    03:00

    • Прошел карьеру Far cry , на протяжении всего времени присутствовал стим , подсушило, в итоге эйфостим-30/70.Я еще часик покатал в мост вантед Выпил чаю и лег спать. ! Без каких вообще..
    На следующий день , не было особых отходов и попайки так называемой, это еще один плюсик , но все же вам прийдеться столкнуться с вялостью , и небольшими напоминания , что вчера юзал

    Вывод:магазин получает 7/10
    Неоднозначные выводи , хороший сервис , и немного неудачный клад , окисленный жгучий амф и в тоже время порядочное качество товара . Если закрыть глаза на мелкие недостатки, то вполне рекомендую!
     
    Последние данные очков репутации:
    White_SnOOp: 1 Очко 23/7/19
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  2. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Давно фенчик не юзал, ну и хорошо)) и ты спида не часто ешь
     
  3. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
    У меня раньше кроме Мери нечего не грело , а юзать начал из за ночных на работе , и кстате да че т часто ,)
     
  4. White_SnOOp

    White_SnOOp Хорошо известный

    Регистрация:
    19/10/18
    Сообщения:
    1.090
    Карма:
    234
    Репутация:
    196
    Оценки:
    +1.301/7/-6
    Та же хрень, только я оператором работал, так сразу на линии и юзал
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. DoubleTrouble

    DoubleTrouble Местный житель

    Регистрация:
    13/3/19
    Сообщения:
    4.630
    Карма:
    413
    Репутация:
    713
    Оценки:
    +7.886/19/-22
    отлично написал)
    Лойс!
     
  6. TS
    Kaplya_tgk

    Kaplya_tgk Копипастит трипы, не стоит доверять Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    8/12/18
    Сообщения:
    695
    Карма:
    184
    Репутация:
    161
    Оценки:
    +1.012/16/-10
    Не отписан трип:
    1
  7. Sergiopika

    Sergiopika Пользователь

    Регистрация:
    10/6/19
    Сообщения:
    58
    Карма:
    59
    Репутация:
    12
    Оценки:
    +56/5/-9
    Хай бро,репорт что надо, продолжай в том же духе)
     
  8. sarcazmitos

    sarcazmitos Местный житель

    Регистрация:
    25/11/18
    Сообщения:
    6.400
    Карма:
    484
    Репутация:
    1.144
    Оценки:
    +6.431/59/-52
    фороший федя, недавно тоже юзал, федя это как медя!
     
Загрузка...