1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

@workmd мошенники ?

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Whols, 15/9/20.

  1. TS
    Whols

    Whols Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/9/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Репутация:
    0
    Оценки:
    +1/0/-0
    Обратился в телеграмме по контракту @workmd по трудоустройству на работу. Человек в кратце описал работу и сказал , что нужен залог в размере 1000 mdl. Я отправил (есть все скрины) после чего он проверил, сказал что залог принят, все ок, и перенаправил меня на xabber. Далее задал вопрос о том есть ли у меня опыт работы. После того как я ответил он перестал вести диалог. Подскажите, это мошенники или я чего то не понимаю?
     
    • Смешной Смешной x 1
  2. Black Dolphine

    Black Dolphine Местный житель Тестер ГТМ

    Регистрация:
    18/8/17
    Сообщения:
    1.029
    Карма:
    334
    Репутация:
    944
    Оценки:
    +5.102/8/-9
    Вероятнее всего ты попал на мошенников, если после внесения залога тебе перестали отвечать. Добросовестные работодатели как минимум бы обозначили когда ты сможешь приступить к работе. По-хорошему стоило воспользоваться гарантом, во избежании таких ситуаций. Это само собой только моё мнение и надеюсь, я всё-таки ошибаюсь и тебя не опрокинут с залогом.
    Удачи тебе!Dumaetdssd
     
    • Полезно Полезно x 1
  3. Maccho

    Maccho Постоянный

    Регистрация:
    12/6/21
    Сообщения:
    740
    Карма:
    184
    Репутация:
    111
    Оценки:
    +1.061/3/-8
    Ну а что ты хотел у пацанов сигареты закончились вероятно....скажи спасибо что не поймали и не нагатили по тузу тебя....
     
Загрузка...