1. Для просмотра полной версии форума нужно Войти или зарегистрироваться
    Скрыть объявление
  2. В период военного положения в Украине рекомендуем сохранять трезвость, это жизненно важно как вам так и вашим близким, возможно вам придётся их защищать и для этого лучше оставаться трезвыми! Нужно пережить это не лёгкое время, помогайте друг другу чем можете, мы с вами! Гуманитарная помощь жителям Украины
    Скрыть объявление

⚠️ Важно Киев WeedshopUa aka Papajoint кидок! 3 ненахода у постоянного клиента!

Тема в разделе "Жалобы на продавцов и работников", создана пользователем Answers, 28/1/20.

  1. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    продавец: https://www.legalizer.vip/threads/weedshop-vip-магазин-марихуаны-в-Киеве.236773/
    Телеграмм-боты: @pajoweed и weedshopkyiv
    Всем привет. Постараюсь изложить по максимуму всю суть арбитража на данные шопы ( а точнее это один и тот же магазин, пруфы я так же предоставляю в скринах - полностью одинаковые боты с одинаковым ассортиментом и районами ), 1AB00330-4F76-4D04-B68C-A9829C5AABC3.png 17F64945-0065-40CA-8F53-FB99C541E749.png
    С Papà Joint я сотрудничал более 2-ух лет и набил более 30-40 покупок кладами за все время. Я был постоянным покупателем, так как цена в 250грн была приемлема за шиш стабильно среднего качества и хорошими кладами ( ненаходы начались лишь недавно ). Около 2-3 месяцев назад спустя 2 года я попал на первые ненаходы - там был курьер кидала, который просто ничего не дожил на места кладов, спокойно выдавались перезаклады ( даже два подряд ). Будучи саппортом у одного из шопов я перестал нуждаться в покупке кладов папы джоинта, и лишь изредка на крайняк оформлял у него, и с историей покупок 30-40+ получал пз, если такие случаи имели место быть ( всего на моей памяти выдано было 2 перезаклада, не учитывая 2 подряд, где Кура тупо не клал, и это с историей покупок 30-40+, повторюсь ещё раз ). Вернувшись в столицу после новогодних праздников мы с девушкой решили провести вечер с ганжей и к кому как не к папе обратиться на позняках, но вот незадача: клад тупо упал в трубу в зону недосягаемости, и лишь магнит остался висеть на месте отметки. 9BE01230-D1C6-40AA-8813-A81F1BD458EE.png Сделав фото ( ниже все будет, на нем даже видно синюю изо внизу, которую невозможно достать ) C3FBAB2F-7903-4E0B-B98C-EFB62B9EC991.jpeg я на месте оформляю ещё один клад, будучи уверенным в том, что получу ПЗ на этот и спокойно продам кому-то, чтобы вернуть бабки. Прихожу на место второго - 10115449-EA6A-4A24-864A-430BBDF26258.png опять магнит по точке висит, а клада нет! Сделав фото магнитов в руке я сразу же отписал оператору ( дело было ночью ) 00B7F82C-C176-42D9-A502-8DAB9FA79AE7.png 0E8BB914-80EF-4153-9D5A-F465411B4A44.png и отправился домой ни с чем. На следующий день - отказ в перезакладах, хотя я изложил всю суть проблемы и все факты, подтверждающие мою честность оператору прямо на стол, но он категорически отказывался мне верить, при этом утверждая, что такая ситуация хоть и МАЛО, но ВЕРОЯТНА!!! Ещё раз напоминаю, у меня 30-40+ Ровных покупок, и подтверждена репутация на форуме. Я сразу зашёл на лигалайзер и вот незадача: ПРОДАВЕЦ КАК РАЗ ПОКИНУЛ ПОСЛЕДНИЙ ФОРУМ НА КОТОРОМ ОН БЫЛ!! Совпадение?!?! После попытки ещё раз достать клад из трубы я решаюсь ещё на один шаг - оформляю ещё один клад и успешно его снимаю ( решился оформить так как клад в трубе всё же был на месте, хоть и упал вниз, значит барыга ( продавцом я его назвать больше не могу, извиняюсь ) всё-таки продолжал работать хоть как-то ). Я снова оповестил продавца об успешно снятом кладе, сделанным другим курьером.
    и вот спустя время в 3 часа ночи на Позняках нам с друзьями срочно потребовались экстази, и лишь у этого барыги были ешки по норм цене на Позняках. Оформляю - бот выдаёт фото, которое не открывается ( сайт не работал ). Проснувшись на следующий день я отправляюсь за кладом, так как сайт заработал - И ПУСТО! Ещё -600грн к тем -500 ! В ответ - отказ, что свидетельствует о том, что уход со всех РЦ площадок это совсем не совпадение, а ПОПЫТКА ИЗБЕГАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СВОИ КИДКИ! WeedShop все ещё остался здесь - тот же бот, тот же ассортимент, те же районы. Прошу администрацию обратить внимание на этот шоп, так как неизвестно сколько людей ещё зальёт свои деньги в никуда!
    P.s извиняюсь, ещё не разобрался на данной площадке что к чему, но уже успел найти кучу жалоб на ненаходы от этого магазина weedshopua ! Представляю сколько говна было в ветке папы джоинта до того, как её снесли. Из-за того что не ознакомлен с форумом прошу помощи у местных ребят привлечь внимание администрации к данному магазину!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    Имеются скрины всей переписки, где я излагаю фактами косяки курьера данного селлера, на что он собрался с силами и ответил ‘МАЛОвероятно - Не верю’. Здесь торгуют продавцы, а не барыги! Увы не могу создать арбитраж из-за незнаний данного форума, но прошу привлечь внимание администрации к этому кидку, я не единственный пострадавший после его ухода со всех форумов
     
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 28/1/20
  3. lizerov174

    lizerov174 Banned Banned

    Регистрация:
    22/1/20
    Сообщения:
    18.960
    Карма:
    414
    Репутация:
    721
    Оценки:
    +7.528/34/-42
    Мда печально конечно, слышать такое от постояльца магазина, удачи в решении диспута по заказу
     
  4. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    Благодарю, надеюсь, кому-то я сумею сохранить деньги
     
  5. inhateb1988

    inhateb1988 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    29/5/18
    Сообщения:
    1.350
    Карма:
    284
    Репутация:
    236
    Оценки:
    +1.800/23/-23
    Не отписан трип:
    5
    Удачного решения вопроса в твою сторону бро
     
  6. NAMVSEMPIZDA

    NAMVSEMPIZDA Пользователь

    Регистрация:
    30/7/18
    Сообщения:
    88
    Карма:
    59
    Репутация:
    20
    Оценки:
    +86/1/-1
    То есть я та понял что клад есть но он отлепился от магнита и упал в трубу
     
  7. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    Да. Я прибыл на место, заглядываю в трубу - магнит висит на трубе, но клад внизу, любые попытки достать не увенчались успехом, а оператор ответил что я ‘мог положить туда все что угодно и сказать что это мой клад’. То что клад был внизу объясняется тем, что курьер не замотал магнит в изоленту, поэтом он не удержался. На фото видно размер трубы, и если бы магнит был В изоленте, он не могу бы никак упасть ! А даже если бы и Отпал, то зацепился бы где-то ниже к трубе, но магнит был отдельно от клада. Как - непонятно. Почему так - непонятно, но я оказался ‘чайкой’, хотя магнит у меня в руке, а клад внизу и это видно на фото. Это ли не бред?
     
  8. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    Я даже кидал фотки палки, на которую мы подцепили брелок от ключей, и в него засунули этот же магнит, что был на трубе. Пытались достать так, думая, что в этой изоленте должно же быть ЧТО-ТО НА ЧЕМ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕРЖАТЬСЯ КЛАД ( если магнит не в изоленте ), но и это не получилось. Я так же скидывал фото этого ‘устройства’ но с 40+ покупками и волшебной палочкой с брелком этого все равно было недостаточно чтобы поверить, что в трубе клад, а не я подстроил все за 250грн. Было бы смешно, но тут скорее всего это обычные Кидки перед ребрендингом/уходом
     
    Последнее редактирование: 29/1/20
  9. Кокаин Effect

    Кокаин Effect Местный житель

    Регистрация:
    7/9/18
    Сообщения:
    3.240
    Карма:
    334
    Репутация:
    780
    Оценки:
    +6.650/17/-30
    Удачного решения, с того что клад упал в трубу, первый раз такое встречаю)
    А труба глубокая?)
     
  10. TS
    Answers

    Answers Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/12/19
    Сообщения:
    15
    Карма:
    39
    Репутация:
    3
    Оценки:
    +19/0/-0
    Да, на фото с кладом должно быть видно. Упал на глубину 50 см где-то, если не больше
     
  11. mr.L

    mr.L Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    31/5/20
    Сообщения:
    3.126
    Карма:
    234
    Репутация:
    147
    Оценки:
    +1.123/16/-85
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    2
    50 см я б вытащил. Я от weedshop несколько раз рыл котлованы по 15 см глубиной и барада. Пз не получен, шоп явно не на клиента пашет.
     
Загрузка...